Результаты поиска

  1. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на администратора - Andy Bradley

    Ваш Nick Name: Sergey Kolesnikov Nick Name администратора: Andy Bradley <MF0> Дата выдачи наказания: 27.12.2020 Опишите ситуацию: Едем с друзьями в патруле. К нам начинает телепортироваться администратор, мы приняли его за Anton Kolesnikov, поскольку раньше этот администратор помог нам в трудной...
  2. Sergey_Kolesnikov

    Биография компании | ЧВК RRT - "ITES"

    Личное дело директора: -Личное дело, Сергей Колесников Основная информация: Частная военная компания | RRT - Interventional Team of the Ethic Safety [I.T.E.S.] - Группа Вмешательства Национальной Безопасности. Признаки компании: Раса: Межрасовый. Национальность: Межнациональная. Цвет черепа...
  3. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на Malloy_Dexter

    Ваш Nick Name: Sergey Kolesnikov Nick Name администратора: Malloy_Dexter Дата выдачи наказания: 04.10.20 Опишите ситуацию: Прошу "опру" за НПО. Скриншоты выдачи наказания:
  4. Sergey_Kolesnikov

    DM - Жалоба на Незнакомцев.

    Ваш Nick Name: Sergey Kolesnikov Nick Name нарушителя: Незнакомцы CID: "O6E", "1H97", "1T8G" Опишите ситуацию: Подъезжаю к автосалону (общественное место - ZZ), выхожу из машины "1H97" DBшит. После, я поднимаюсь и меня DMят 3 человека в ZZ. Я понимаю, это Гетто, но это не повод убивать всех без...
  5. Sergey_Kolesnikov

    #S1 | Личное дело - Sergey Kolesnikov

    Личное дело: U.S.Army - S.A. Kolesnikov Основная информация: ФИО: Колесников Сергей Александрович; Пол: М / Ж; Образование: Высшее военное, высшее медицинское; Гражданство: Российская Федерация, Соединённые Штаты Америки. Внешние признаки: Личная фотография: Национальность: русский; Рост: 1...
  6. Sergey_Kolesnikov

    Проблема - пропали донатные номера.

    Ваш сервер: 1 Server Ваш ник на сервере: Sergey Kolesnikov Ваш CID: 9WP Ваш логин: Sergey_Nismo Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Вчера вечером были очень жёсткие фризы с сервером. Я снял номера с машины продал её, положил их в багажник другой. Через 1...
  7. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на "Незнакомец" - E79

    Ваш Nick Name: Sergey Kolesnikov Nick Name нарушителя: "Незнакомец" - E79 Опишите ситуацию: Допрашиваем задержанного, залетает его друг PGшит + DBшит + DM`ит + Нарушение РП-Траффика + DB/DM in ZZ своего друга на последних парах. Скриншоты/Видео-доказательства: тык by Kolesnikov
  8. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на Незнакомец(775) CID: BBF, Незнакомец(677) CID: 1CB7

    Ваш Nick Name: Sergey_Kolesnikov Nick Name нарушителя: Незнакомец(775) CID: BBF, Незнакомец(677) CID: 1CB7 Опишите ситуацию: Едем по вызову, данные граждани подъезжают и начинают таранить и ДБшить. Скриншоты/Видео-доказательства: Отдыхайте, тупа чилл by Kolesnikov
  9. Sergey_Kolesnikov

    DM - Незнакомец.

    Ваш Nick Name: Sergey_Kolesnikov Nick Name нарушителя: Незнакомец(433) CID: K3X Опишите ситуацию: стою у машины, подъезжают, говорят, что сотрудники LSPD. Просят уйти с дороги, потом остановились и заDMили. Скриншоты/Видео-доказательства: by Kolesnikov
  10. Sergey_Kolesnikov

    Добивание "FA7"

    Ваш Nick Name: Sergey_Kolesnikov Nick Name нарушителя: Незнакомец (532) "FA7" Опишите ситуацию: Меня задавили, это существо приходит и начинает добивать. Скриншоты/Видео-доказательства: by Kolesnikov
  11. Sergey_Kolesnikov

    ДБ "9DY"

    Ваш Nick Name: Sergey_Kolesnikov Nick Name нарушителя: Незнакомец (378) "9DY" Опишите ситуацию: Провожу 10-55, гражданин приезжает и сбивает меня и инкассатора (ДБ) Скриншоты/Видео-доказательства: by Kolesnikov
  12. Sergey_Kolesnikov

    Добивание

    Ваш Nick Name: Sergey_Kolesnikov Nick Name нарушителя: Незнакомец(857) W2C Опишите ситуацию: я нокнутый лежу, он приходит и добивает с Мини-ПП Скриншоты/Видео-доказательства: тык
  13. Sergey_Kolesnikov

    Sergey Kolesnikov || Биография

    Основная информация: Имя: Sergey Фамилия: Kolesnikov Гражданство: USA / Россия. Место рождения: Россия, Санкт-Петербург. Возраст: 25 лет. Место проживания: штат San-Andreas, город Los-Santos. Образование: Высшее, юридическое. Дата рождения: 15/06/1995 Национальность: Русский Рост: 190 см Вес...