Результаты поиска

  1. 𝐸

    "Разбан ДС"

    Ваш игровой Nick Name: Ed Lauter Ваш сервер: №1 Ваш дискорд: ✈ArAvich✈#8536 Причина бана: Не знаю. Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Спасибо и извиняюсь за то, что отнял у Вас время.
  2. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <R1U>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <R1U> Опишите ситуацию: Приехал в магазин, никого не трогал по пути. Залетает, стреляет и убегает. Что за люди пошли. В наше время такого не было.;) Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  3. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <3H27>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <3H27> Опишите ситуацию: Взял автобус, ездил себе по маршруту, никого не таранил, не трогал, проезжая мимо больницы в Сэнди встретил "оно", иначе никак таких людей нельзя назвать. Недоделанный гетто ящер. Вопрос, зачем трогать обычных...
  4. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец<4BPF>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <4BPF> Опишите ситуацию: Поехали на охоту, показать новичку, как это все работает. Тушка валялась, никого не было рядом. Подобрал тушу, в итоге получил. Приношу свои извинения перед этим человеком, я не мог предугадать что это он завалил...
  5. 𝐸

    Биография | Ed Lauter

    Основная информация: Имя Фамилия: Эд Лаутэр Пол: Мужчина Возраст: 59 лет Внешние признаки: Национальность: Американец Религия: Христианство Рост: 175 см Телосложение: спортивное Дефекты кожи: Шрамы в области головы. Образование, психологический портрет: Эд Лаутэр родился 18 декабря 1961 года...
  6. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец<22XF>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: ДБ. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  7. 𝐸

    Незнакомец<28J7>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Уход от РП. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  8. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <2LXY>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец<2LXY> Опишите ситуацию: DM in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  9. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <2X6>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <2X6> Опишите ситуацию: Уход от РП. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  10. 𝐸

    Незнакомец <26S8>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <26S8> Опишите ситуацию: Стою в магазине, подходит человек, просит посмотреть на мои документы, представляется сотрудников FIB (видно на видео отыгровка через /do). После чего, я позвал на помощь админа СID <1306>, который любезно...
  11. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <20FJ>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <20FJ> Опишите ситуацию: Моя вина, я остановился на дороге, но можно было сделать РП-ситуацию, а не ДБшить. Скриншоты/Видео-доказательства: Видео
  12. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <1VOD>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <1VOD> Опишите ситуацию: Подъехал к человеку, услышал оскорбление родных в ответ. Извините за тревогу. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  13. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <2QT>, Незнакомец <SP>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Заехал за знакомой, она должна была сесть в машинку и мы бы уехали. Тут в меня влетает Порш, какие то оскорбления в мой адрес от Незнакомца на Мини Купере, ну а потом водитель Порша решил проколоть мне шины. Прелагаю...
  14. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <19SC>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Увидели на карте домик по госсу, решили купить, пока деньги передавал, челик влетел, думаю это не лаги и не рассинхрон, а просто намеренно слил, ну а если я ошибаюсь то прошу прощения. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  15. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <84N>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <84N> Опишите ситуацию: Сидели с другом в автомобиле около автосалона "Внедорожников", ждали человека, подъехал человек на Rumpo, встал около машины, ничего не сказал не он нам, не мы ему, после чего он развернулся и вроде как уехал, но...
  16. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <1DKT>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец. Опишите ситуацию: Уход от РП. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  17. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <HZX>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Стояли себе, никого не трогали, проезжал челик на Клюкве, начал ДМить+ПГ от него, и скорее всего он читер, так как стреляли в него, а ХПшка не уменьшалась, но на счет читерства я не уверен...
  18. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <10IM><><6x6><1651> Ivan Lunevskiy <G4H>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец, Ivan Lunevskiy Опишите ситуацию: Катались с парнями ночью, решили к ФИБам на КПП заехать, двоих сразу убили, ну я остался. Некий гражданин угоняет машинку и таранит блокировку въезда в ФИБ. Со стороны сотрудников ФИБ, было ДБ, ДМ...
  19. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец [CID]<VAW><YBZ><R4M><1694>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец ( он там не один, там много кто нарушал ) Опишите ситуацию: Подъезжаю к офису, смотрю как всегда стреляются, ну остановился, вышел, человек со словами не поднимай его, убивает медика, нон-рп ган, после у человекпосле меня ЗаДБшили,а...