Биография | Ed Lauter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐸𝒟 𝐿𝒜𝒰𝒯𝐸𝑅

Active member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
34
14

46049
Основная информация:
Имя Фамилия: Эд Лаутэр
Пол: Мужчина
Возраст:
59 лет

Внешние признаки:
Национальность: Американец
Религия: Христианство
Рост: 175 см
Телосложение: спортивное
Дефекты кожи:
Шрамы в области головы.

Образование, психологический портрет:
Эд Лаутэр родился 18 декабря 1961 года в небогатой семье в г. Лос-Сантос, Сан Андреас. Его отец Дерк Лаутэр в то время был электриком. Мама Эда – Луиза Лаутэр, работала уборщицей в ночном клубе.
Детство:
Детство Эда было тяжелым. У родителей не было достаточно денег, что бы реализовать все желания Эда. Родителя очень постарались, что бы Эд учился в лучшем учебном заведении, что у них и получилось. В 5 лет, мама отвела Эда на боевые искусства. По началу Эду это не нравилось, но мама вела туда его насильно. Когда Эду исполнилось 7 лет, он впервые выступил перед публикой и занял 3 место в соревнованиях. Ему стало обидно, что кто-то может быть лучше него и Эд сказал себе: «Я должен быть одним из лучших!!». После этого Эд усердно начал заниматься боевыми искусствами и так продолжалось на протяжении 10 лет.
Юность:
В возрасте 16 лет, Эд сделал большой упор на учебу, так как задумался о своем будущем и не собирался идти по карьерной лестнице в сфере боевых искусств. К этому времени, Эду начала нравиться работа журналистов, поэтому в возрасте 17 лет, он поступил в высшее учебное заведение на факультет журналистики.
Учеба:
Учеба Эду давалась легко, так как он много что успел изучить самостоятельно, до поступления в высшее учебное заведение. Эд был очень внимательным и наблюдательным человеком, он детально изучал все азы работы журналиста, а так же интересовался статьями и новостями штата.
На втором курсе высшего учебного заведения
Эд начал подрабатывать и у него совсем не хватало времени на тренировки. Гуляя по штату в компании друзей или слушая музыку, оставшись в одиночестве, Эд писал различные статьи, придумывал идеи по улучшению штата и выставлял все это у себя на страничке «FaceBook». Прошло 1,5 года, и работы Эда заметила огромная компания «Weazel News», они настолько были удивлены талантом Эда, что связавшись с ним предложили ему работу у себя в компании. На что, Эд любезно согласился. Когда Эд закончил учебу, он был на должности «Ведущий» в компании «Weazel News».
Взрослая жизнь:
На протяжении 12 лет, Эд работал в компании «Weazel News» на должности «Ведущий». Начальству очень нравилась его работа, он делал её великолепно. Директор Эда, говорил: «Таких как Эд, больше нет, он единственный на кого могу я положится. Я знаю, что Эд никогда не подведет, что бы не случилось.» В возрасте 31-го года, на должность Директора «Weazel News» назначили Эд Лаутэра. Этот день для него был наилучшим и его радости не было границ. Эд добился того, чего хотел. Спустя 3 года, Эд возвращался домой и около самого дома на него напали хулиганы, избили, оставили ножевой шрам в области губ, обокрали. После этого Эд записался на спортивную стрельбу, научился как правильно обращаться с оружием, а так же занимал призовые места на соревнованиях по стрельбе с: Тяжелого, боевого пистолетов, Укороченной винтовки, Дробовика "Булпап" и в целях своей безопасности носит при себе оружие, а так же различные средства для самообороны. Ко всему этому, Эд Лаутэр, приобрел себе лицензию на открытое ношение оружия и его использование.

Итоги.
Эд Лаутэр - уровновешенный человек, для самообороны может использовать оружие или другие средства для самообороны, которые носит с собой. Из-за шрама на лице может носить очки или маску, а так же распиратор с фильтрами, закрывающие область губ.
 
Последнее редактирование:

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Итоги нормально напишите.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Ситуации на ПГ пишите и выключайте психа.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Биография не одобрена.
Причина: Не отредактирована.
На редакцию темы было выделено достаточно времени.
ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.