Результаты поиска

  1. 𝐸

    "Разбан ДС"

    Ваш игровой Nick Name: Ed Lauter Ваш сервер: №1 Ваш дискорд: ✈ArAvich✈#8536 Причина бана: Не знаю. Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Спасибо и извиняюсь за то, что отнял у Вас время.
  2. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <R1U>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <R1U> Опишите ситуацию: Приехал в магазин, никого не трогал по пути. Залетает, стреляет и убегает. Что за люди пошли. В наше время такого не было.;) Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  3. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <41M6>

    Добрый день, вряд ли баг, АLT поджал, баг может быть если хотя бы машиной вилять вправо, влево, а тут он по прямой нормально начал, а потом полетел.
  4. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <3H27>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <3H27> Опишите ситуацию: Взял автобус, ездил себе по маршруту, никого не таранил, не трогал, проезжая мимо больницы в Сэнди встретил "оно", иначе никак таких людей нельзя назвать. Недоделанный гетто ящер. Вопрос, зачем трогать обычных...
  5. 𝐸

    Жалоба на левис вн

    Уважаемый John Samson, я не хочу показаться грубым, но Вам стоит переписать жалобу, так как тут явно не достаточно информации, да и ситуацию Вы никак не описали. В чате видно только то, что Вам сделали замечание, на этом все закончилось. Про какое нрп 2/2 идет речь, вообще не понятно, как по...
  6. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец<4BPF>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <4BPF> Опишите ситуацию: Поехали на охоту, показать новичку, как это все работает. Тушка валялась, никого не было рядом. Подобрал тушу, в итоге получил. Приношу свои извинения перед этим человеком, я не мог предугадать что это он завалил...
  7. 𝐸

    Жалоба на лидера M.Trapovsky. ARMY. Ген прокурор Мерия.

    Добрый день, уважаемая Джелл Хелденс и всем участникам этой беседы, я извиняюсь, что влезаю в Вашу беседу, но с Вашей стороны подло, зачем переделывать видео, зачем заниматься такой хер**й ( извините ), не понимаю. Сотрудники Мэрии стараются, работают, а в ответ получают вот такие видео...
  8. 𝐸

    Биография | Ed Lauter

    Переписал.👆UP👆
  9. 𝐸

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает написать итоги нормально? Заранее спасибо...

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает написать итоги нормально? Заранее спасибо. Прикрепляю биографию: Биография
  10. 𝐸

    Биография | Ed Lauter

    Основная информация: Имя Фамилия: Эд Лаутэр Пол: Мужчина Возраст: 59 лет Внешние признаки: Национальность: Американец Религия: Христианство Рост: 175 см Телосложение: спортивное Дефекты кожи: Шрамы в области головы. Образование, психологический портрет: Эд Лаутэр родился 18 декабря 1961 года...
  11. 𝐸

    Несправедливость и Kostya Mix

    Здравствуйте, ув. Ilya Bulgakov, на связи Директор Weazel News, Эд Лаутэр, бывший мой заместитель Костя Микс, который достойно отстоял почти весь мой срок, уволил вас по моей просьбе. Костя Микс скинул мне фотокарточку, с объявлением которое вы отредактировали и я хочу напомнить, что за день...
  12. 𝐸

    ЖБ

    Предоставьте док-ва, без него вашу жалобу закроют.
  13. 𝐸

    Незнакомец<28J7>

    Извините, пересмотрел откат, я CID-ом ошибся, там <2BJ7>
  14. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец<22XF>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: ДБ. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  15. 𝐸

    Незнакомец<28J7>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Уход от РП. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  16. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <2LXY>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец<2LXY> Опишите ситуацию: DM in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  17. 𝐸

    Жалоба на Незнакомец <2X6>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <2X6> Опишите ситуацию: Уход от РП. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  18. 𝐸

    Жалоба на лидера Sergey_Kolesnikov[lspd]

    Хмм..интересная жалоба то какая. Удалите жалобу, не позорьте себя, скажу заранее ответ. Закрыто.
  19. 𝐸

    Незнакомец <26S8>

    Ваш Nick Name: Ed Lauter Nick Name нарушителя: Незнакомец <26S8> Опишите ситуацию: Стою в магазине, подходит человек, просит посмотреть на мои документы, представляется сотрудников FIB (видно на видео отыгровка через /do). После чего, я позвал на помощь админа СID <1306>, который любезно...