Результаты поиска

  1. Joni_Cursed

    жб

    1 ограбил 2 отыграл.
  2. Joni_Cursed

    жб

    Получается я ехал на такси, меня начали грабить. Получилось так что у меня был включен режим не слышу. А дальше произошло так, что 1 человек меня обыскал и ограбил. А второй человек это отыграл.
  3. Joni_Cursed

    обращение к A+

    Здравствуйте, А+, Я просмотрел форум и увидел как 1 человек обманул 2-ух человек с продажей цветков. И у меня 2 вопроса к вам. Почему вы обманутым людям вернули только часть денег, хотя у обоих был составлен ooc договор и всё было отлично, а 2 вопрос, почему вы не забанили аккаунт на который...
  4. Joni_Cursed

    жб

    Если что, на откате человека даже даты не видно, пересмотрите свои действия, так как прошло 4 дня с момента нарушения. И вообще ты на дату смотрел? https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-3ba9.229214/#post-1025030. И мне както пофик что он 4 дня жб заливал
  5. Joni_Cursed

    бан в офиц дискорде

    ★ Ваш игровой Segvārds: Joni Castle ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: горбунок#4468 ★ Причина бана: скример вроде кинул ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Просто неожиданно сервер пропал у меня ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп) Официальный дискорд...
  6. Joni_Cursed

    жб

    запретка Denis Lebedev (там имя не поместилось)
  7. Joni_Cursed

    жб

    Просто езжу на мотоцицкле по горам и меня откидывают, вы типо ниразу не видели как сорвиголовы летают? Или мотокроссы
  8. Joni_Cursed

    бан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Joni Jopov ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: горбунок#4468 ★ Причина бана: Я не помню ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): мне дали бан в дс армии 3 серва ещё со времен Sama Moore ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал...
  9. Joni_Cursed

    неправильное наказание

    Надо было откидывать за дм зз, а откинули за простой дм, требую заменить наказание и отпиздить администратора
  10. Joni_Cursed

    не приходит код на почту

    поменяйте почту, сид не помню только логин и почту
  11. Joni_Cursed

    помогите

    Прост курсором не могу двинуть, в онлайне всё работает
  12. Joni_Cursed

    Костя

    Найс чел влез в рп процесс без красного ника, мгшил получается мут. Либо как он сказал, зз, откидываю, тпхал меня и замораживал
  13. Joni_Cursed

    Прикольно

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Joni Lacosta Ваш CID: 14IK Ваш логин: Joni_IngerGo Максимально полное описание проблемы: Норм, https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Не-приходит-код-на-почту.130764/#post-570827 спасибо за замену, но нихуя не изменилось, всё также пишет старую почту ( замена...
  14. Joni_Cursed

    .

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Joni Castle Ваш CID: 3BA9 Ваш логин: Joni_IngerGo Максимально полное описание проблемы: Был сонный и пошёл продавать мотоцикл, сначала выставил 710к, но не хватило денег на аренду, просто прозевавшийся купил аренду на 5 мин за 150 долларов за 710 баксов, прошу...
  15. Joni_Cursed

    обращение к Лемаиру

    Ваш Nick Name: Joni Castle Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Случайно купил кроссовки за 300к, как то нажал 2 раза на них Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно): -
  16. Joni_Cursed

    случайно купил

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Joni Castle Ваш CID: 3BA9 Ваш логин:Joni_IngerGo Максимально полное описание проблемы: Я листал и выберал кроссовки в магазине одежды у лспд, и случайно нажал вместо того чтобы прослетнуть цвет, нажал купил Дата и время проблемы: 04.09.2021 Доказательства...
  17. Joni_Cursed

    м

    Ваш Nick Name: Joni Castle Nick Name администратора: Sebastian Dexter Дата выдачи наказания: Опишите ситуацию: Во первый это бил ответный дм, они стреляли шокерами по мне, я тока защищался, во вторых в названии видео била оскарбление, насколько я знаю, жалоба по этому поводу отклоняется...
  18. Joni_Cursed

    Прошу скинуть историю покупки за донат

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Joni Lacosta Ваш CID: 3BA9 Ваш логин: Joni_IngerGo Максимально полное описание проблемы: Просто хочу посмотреть свою историю потраты доната, а если точнее как я купил синие-светящиеся очки Дата и время проблемы: 30.08.21 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш...