Результаты поиска

  1. Artem Washington

    Слив SSMC

    Ваш Nick Name: Artem Washington Nick Name нарушителя: Mike Thomson Опишите ситуацию: Человек состоял гос. + крайм( Это стало известно после его увольнения... ), в зз накинул наручники на своего сотрудника, и с краймом его вывезли и заставили извинятся, после извинений человек начал просто...
  2. Artem Washington

    Жалоба на 1EQ2

    Ваш Nick Name : Artem Fedotov Nick Name нарушителя : 1EQ2 Опишите ситуацию : Человек без какой либо причины начал оскорблять сотрудников, + упоминания родных, запись включил поздно, упоминания родных не видно, но сами оскорбления слышны. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  3. Artem Washington

    Бан в дискорде

    Ваш Nick Name : Рембо#4510 Nick Name администратора : - Дата выдачи наказания: 20.01.2021 Опишите ситуацию : Я по ошибке выложил объявление о продаже бизнеса в раздел недвижимость, и за это и получил бан. Скриншот выдачи наказания :
  4. Artem Washington

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Artem Fedotov Nick Name нарушителя: 11S0 (Logan) Опишите ситуацию: Человек мешал проводить набор, мы были вынуждены вызвать сотрудников FIB, они приехали и начали проводить его задержание, после чего человек просто ливнул. (Тайм-код 14:00 - 15:00) Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  5. Artem Washington

    Грабит Гос. организацию

    Ваш Nick Name: Artem Fedotov Nick Name нарушителя: NUQ Опишите ситуацию: Подъехал ко мне человек, сказал что его друг потерял сознание и ему нужна помощь, я поехал за ним, мы выехали за город, остановились, и он говорит что бы я поднимал руки что это ограбление, + ко всему он был один, и пытался...
  6. Artem Washington

    НонРп обыск

    Tema Fedotov VUK FIB Человек меня задержал, не спросив при этом где у меня документы начал проводить полный обыск, при замечание он мне сказал что я отлечу за уход от рп, администрациия не помогла, сказала писать на форум. Сейчас я сижу в камере 3 часа....
  7. Artem Washington

    Жалоба на блокировку.

    Ваш Nick Name: Artem Fedotov Nick Name администратора: Thomas Palomo Дата выдачи наказания: 19.11.20 Опишите ситуацию: Развивался на другом персонаже при помощью промо, в итоге меня блокируют за фарм промо, прошу показать пункт правил который я нарушил.