Результаты поиска

  1. Leha Sobchik

    Жалоба на 7H2, 30J1, 4BAA, 4D01 BBC

    НРП вызов для похищения от 7H2(101 id), 30J1, 4BAA, 4D01
  2. Leha Sobchik

    Жалоба на Alex Onegin

    Отказался принимать жалобу, в итоге тип /q
  3. Leha Sobchik

    Жалоба на 2SSQ

    Уход от РП
  4. Leha Sobchik

    Жалоба на 213G

    Снял наручники с человека хотя не был субъектам задержания (8:25 пришёл в участок, 9:10 снял наручники с задержанного, пока субъекты задержания в лице NG и BCSD смотрели видеофиксацию нарушения в спец.связи) Вроде бы он FIB
  5. Leha Sobchik

    Предложение изменить правила Сервера

    Здравствуйте, сегодня случилась весёлая ситуация, с откиданием меня в деморган за нарушений правила 4.4 Солдаты NG имеют право задерживать граждан штата, совершивших противозаконные действия на территории КПП, с дальнейшей передачей их силовым структурам. FIB/LSPD/BCSD. Жалоба Суть...
  6. Leha Sobchik

    Жалоба на Miguel Flores

    Жалоба по которой меня откинули Меня откинули по моей же жалобе, но в чём NRP, если я открыл огонь по причине выстрела человека в колесо, мы с ним общались просто, а потом он открыл огонь, это было не по причине ориентировки, а по причине открытие огня. Дальше мы его положили и начали вязать. в...
  7. Leha Sobchik

    Жалоба на игрока 36OI

    Багоюз и уход от рп
  8. Leha Sobchik

    Жалоба на игроков 2FWT, 2H21

    Багоюз и уход от РП от 2FWT, 2H21
  9. Leha Sobchik

    Жалоба на 3J27, 45QM

    Уход от РП (8:15 начали перестрелку, 9:10 перестреляли, 9:21 - 3J27 /q, 9:57 - 45QM /q)
  10. Leha Sobchik

    Жалоба на 4ALB

    Уход от РП Первый откат(7:17 предупредили о том чтобы человек покинул територию, 9:54 повязали) Второй откат(0:25 он /q)
  11. Leha Sobchik

    Жалоба на 2DWO

    Обманул на 1,7кк обещал заплатить 1к рублей, а в итоге заблочил Первая часть договора Сам момент обмана Переписка Смена Ника в ДС Персональный ID
  12. Leha Sobchik

    Жалоба на игроков Suren Marabyan (2RWQ), Denis Sigizmundovich (2N02) | SSMC

    На первом откате Suren Marabyan (2RWQ) вывез скорую на респу Arabian Mafia (начало отката это слежение за машиной, 3:30 машина приехала, 4:50 машина остановилась) Дальше я решил остановить откат, но через несколько минут на всякий ещё раз включил и словил ещё одного типочка Denis...
  13. Leha Sobchik

    Биография Leha Sobchik

    Основная информация: Место рождения: Украина. Место проживания: Штат Сан-Андрес, г. Сэнди-Шорс. Национальность: Украинец. Семейное положение: Холост. Пол: Мужской Рост: 189 см Вес: 87 кг Возраст: 36. Шрамы: Шрамы от болезни практически по всему телу. Татуировки: Левая рука забита до кисти...
  14. Leha Sobchik

    Баг при выдачи таблеток

    При выдачи таблеток пишет такое сообщение
  15. Leha Sobchik

    Биография | Leha Sobchik

    Основная информация: Место рождения: Украина. Место проживания: Штат Сан-Андрес, г. Сэнди-Шорс. Национальность: Украинец. Семейное положение: Холост. Пол: Мужской Рост: 189 см Вес: 87 кг Возраст: 35. Шрамы: Шрамы от болезни практически по всему телу. Татуировки: по всему телу есть татуировки...
  16. Leha Sobchik

    Жалоба на Aybek Zhanabaev <41IO> SSMC

    1. Я вместе с составом приехал на сан-инспекцию в SANG. 2. После того как мы опросили сотрудников, Интерн достал сайгу и начал тулить на ФЗ. 3. После того как он был ранен, его начали реанимировать, но он ушёл от РП /q. Итоги: Прошу наказать его так как у него - НРП медик, Слив фракции, ДМ на...
  17. Leha Sobchik

    Изменения в здании SSMC

    Предлагаю увеличить здание SSMC и добавить 2 этаж с вертолётной площадкой. Почему это надо. Есть такая проблема во время построений(на открытой вертолётной площадке) на мп или вечерки, некоторые граждане мешают проведению этих мероприятий, так как это де-факто открытая территория, а...
  18. Leha Sobchik

    Жалоба на Незнакомца<24O3>

    ДМ в зз 5 челов (начало 4:16)
  19. Leha Sobchik

    Жалоба на Незнакомца <241Z>

    ДМ (Начало 4:30)