Результаты поиска

  1. Жалоба на Алихурат Балупов

    Ваш Nick Name: Kosmos Grande Nick Name администратора: Alihyrat Balupov Дата выдачи наказания:21:30-21:45 29.01.2021 Опишите ситуацию: Начали грабить сотрудника BCSD данный сотрудник производил PG т.е не выходил сразу а откидывал CODE 0(приехали люди по мг инфе) человек не отыграл что у него...
  2. HUB

    Ваш Nick Name: Kosmos Grande Nick Name нарушителя: Незнакомец 3F2T Незнакомец 3F2J Опишите ситуацию: Дм,говорят якобы на ящике,но до ящика как им до 100.. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. Nar0tan

    Ваш Nick Name: Kosmos Grande Nick Name нарушителя: Незнакомец 3HPD Опишите ситуацию: Байт+Ревик с вод.места+Разговор в агонии Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. Ваш Nick Name: Kosmos Grande Nick Name нарушителя: Незнакомец 4J55 Организация: LSPD/FIB Опишите ситуацию: Пришёл на набор,начали обыскивать и он ливнул Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. Жалоба на S.Hill

    Ваш Nick Name: Kosmos Grande Nick Name администратора: Semen Hill Дата выдачи наказания: 13.01.2021 Опишите ситуацию: Стою разговариваю на респе,и тут откидывают за "Уход от РП". Жалобы на себя не нашёл,одобренных тем более Скриншоты выдачи наказания:
  6. Док-во моих наказаний от администратора Aleksandr Flame

    Ваш Nick Name: Kosmos Grande Nick Name администратора: Aleksandr Flame Дата выдачи наказания: 02/01/2021 Опишите ситуацию: Стою на крыше,после чего прилетает деморган на 40 минут с причиной NonRP Drive Скриншоты выдачи наказания:
  7. 🎄Предположения по улучшению RADMIR GTA 5🎄

    System & Rules 1. Сделать интерфейс телефона. Не обязательно Iphone 10-12, можно тот же самый Samsung, который не будет схож с функционалом телефонов других проектов. 2. Сделать заработок крайму, но не фарм денег, чтобы можно было заработать, а не фармить деньги. 3. Сделать ограничение на...
  8. Текстуры

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Kosmos Grande|UTQ Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Вряд ли это зависит т.к до этого было все отлично... Максимально полное описание проблемы: Пропадают/не прогружаются текстуры Дата и время бага: 06.12.2020...
  9. Просто предложения...

    ♦️Предложение по улучшению♦️ Система для всех! Добавить тир что бы можно было стреляться на любых оружиях и на разные суммы. Оптимизировать рыбалку 3 уровня. ☠️Улучшение для крайма☠️ Добавить перехват поставки оружия. Добавить нормальную запивку для крайма которая хоть чем то помогает в...
  10. DB in ZZ "L6G"

    Ваш Nick Name: Kosmos Morrison Nick Name нарушителя: Alexander_Focus Опишите ситуацию: дб на б.у рынке Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. Скорость бентайги....

    Добавить скорость бентайге или вернуть старую т.к тачка за 17кк(госс) едет 320 км/ч? По мне так это бред... На массу не скидывайте(согласен да тачка тяжелая,но это игра.
  12. Упом.Родных

    Ваш Nick Name: Kosmos Morrison Nick Name нарушителя: Незнакомец|3XW4 Опишите ситуацию: Все видно на откате... Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. Не могу засунуть человека в багажник авто.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Kosmos_Morrison|UIQ Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):Не зависит. Максимально полное описание проблемы: Не могу засунуть человека в багажник когда на нём одеты стяжки и мешок. Дата и время бага:22.10.2020...
  14. Жалоба на администратора "Vito Parliament"

    Ваш Nick Name: Kosmos_Morrison Nick Name администратора: Vito Parliament Дата выдачи наказания: 22.10.2020 Опишите ситуацию: Вызвал администрацию что бы они убрали автомобиль MB CLS63 в итоге тпнулся Vito Parliament я ему сказал что надо удалить MB,а он удалил Р8 ему сказал мой знакомый по...
  15. Разбан дс.

    Ник в игре: Kosmos_Morrison Ник в discord: kosmostars#6748 Вышел из DS и пошёл спать, на утро хочу зайти в DS,но вижу что канал пропал(забанили)