Результаты поиска

  1. B

    Бан 30 дней

    Ваш Nick Name: Benito Corleone Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: Кирилл, добрый вечер. Я уже отсидел 14 дней в бане, за то, что ловил продавца виртов не предупредив администрацию ( Дали 30 дней ). Я очень прошу, сделайте мне амнистию, очень хочется играть на сервере, тестировать обновление и...
  2. B

    Просьба об амнистии

    Уважаемый Кирилл, ещё раз доброй ночи! Я писал жалобу не так давно, заранее извиняюсь за +- повторную! Я хочу пояснить 2 пункта, которые вы там описали. И так, начнём... 1) Вы говорите, что я мог бы спросить разрешение у ЗГА/ГА. Я не знал, что это необходимо делать, так как со слов ГА это было...
  3. B

    Обращение к руководителю

    Руководителю проекта Кириллу Сегодня произошла ситуация, что меня откинули на 30 дней за якобы «Попытку покупки за реал». Хотелось бы увидеть доказательства. По мимо этого, ранее, ГА говорил мне, что можно это делать в целях вывести на чистую воду продавца игровой валюты, чем я собственно и...
  4. B

    Каждый хочет этого

    Сейчас я выскажу то, что хотел бы каждый игрок RADMIR GTA 5 1) Все игроки давно хотят одежду из реальной жизни. На других проектах это уже давно реализовано. Мы не просим вас ее создавать с 0, просто хотя-бы скопируйте модельки с Majestic и GTA 5 RP, они там очень хорошо сделаны. Одежду, обувь...
  5. B

    Биография шерифа BCSD

    Основная информация: Имя: Benito Corleone Пол: Мужской Дата рождения: 07.07.1977 Место рождения: Рим, Италия Место проживания: Америка, Лос-Сантос. Национальность: Итальянец Образование: Высшее юридическое. Опишите свой характер: Серьезный, стрессоустойчивый, грубый, грамотный, отзывчивый...
  6. B

    /q до задержании

    Ваш Nick Name: Benito Corleone Nick Name нарушителя: CID: PMK Опишите ситуацию: Армия попросила приехать на КПП-2, чтобы передать задержанного. Я приехал, взял нарушителя, вез в департамент, и во время поездки он вышел из игры. Нарушил он У.К 6.7 и 6.8 S.A. Прошу наказать за /q от RP...
  7. B

    Массовый DB

    Ваш Nick Name: Benito Corleone Nick Name нарушителя: CID: 3SM Опишите ситуацию: Проводили облаву на производство, после успешного завершения мы начали погружаться в машины и реанимировать сотрудников, чтобы всем составом поехать обратно в BCSD. В это время нас начал сбивать на автомобиле игрок с...
  8. B

    /q при задержании

    Ваш Nick Name: Benito Corleone Nick Name нарушителя: CID: U37 Опишите ситуацию: Задерживали человека за попытку взлома автомобиля. Во-время обыска нарушитель немного отбежал и вышел с игры. Скриншоты/Видео-доказательства Видеофиксация
  9. B

    /q от RP

    Ваш Nick Name: Benito Corleone Nick Name нарушителя: CID: 33F Опишите ситуацию: Патрулировали заповедник от браконьеров. Остановили человека для проверки наличия лицензии на охоту. После нашей просьбы показать документы- игрок вышел из игры. Скриншоты/Видео-доказательства Видеофиксация
  10. B

    /q от RP

    Ваш Nick Name: Benito Corleone Nick Name нарушителя: CID: 1A20 Опишите ситуацию: Патрулировали заповедник в поисках браконьеров, остановили гражданина для проверки лицензии, в итоге он просто решил отключиться. Скриншоты/Видео-доказательства Видеофиксация
  11. B

    Blaine County Sheriff's Department | Правила посещения департамента

    Правила посещения департамента. Холл. Открытая зона для посещений граждан. Здесь вы можете обратиться к офицерам за помощью или подождать собеседования к примеру. В случае, если вы пришли не по делу, начинаете приставать к офицерам полиции или представляете угрозу, вы будете незамедлительно...
  12. B

    Blaine County Sheriff's Department | Устав

    Устав Blaine County Sheriff’s Department Глава 1. Общее положение. 1.1. Устав является основным нормативно-правовым документом и обязателен к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками департамента. 1.2. Данным уставом руководствуются все сотрудники Департамента Шерифа округа Блэйн. 1.3...
  13. B

    Blaine County Sheriff's Department | Отделы и подразделения

    Отделы и подразделения Blaine County Sheriff's Department: Internal Affairs Division - основная работа подразделения, непосредственная работа с персоналом, прямое наблюдение за работой сотрудниками , отклики на жалобы от населения, напутствующая часть в виде профилактических бесед а так же...
  14. B

    Blaine County Sheriff's Department | Тен-коды

    ТЕН-КОДЫ ДЕСЯТИЧНЫЕ КОДЫ 10-1 - Встреча всех офицеров на дежурстве (включая локацию и код). 10-3 - Радиомолчание (для срочных сообщений). 10-4 - Принято. 10-5 - Повторите последнее сообщение. 10-6 - Не принято/не верно/нет. 10-7 - Ожидайте. 10-8 - В настоящее время занят/не доступен. 10-9 - В...
  15. B

    Blaine County Sheriff’s Department | Правило 21-го фута

    Правило 21-го фута и ситуации его использования. - Для повышения безопасности офицера во время выполнения своих прямых обязанностей, было введено правило 21-го фута. - Подготовленный спортсмен может преодолеть дистанцию в 40 метров за 4,2 секунды. Обычный человек может преодолеть 6 метров (20...
  16. B

    Blaine County Sheriff's Department | КМБ

    Что такое КМБ? Это курс молодого бойца — начальный период прохождения службы, первый подготовительный период военнослужащего в армии, а в некоторых странах также и в специальных службах. Форма подачи заявления: 1. Ваше Имя, Фамилия: 2. Сколько лет проживаете в штате: 3.Сколько вам лет?: 4.Ваш...
  17. B

    Blaine County Sheriff's Department | Кабинет шерифа.

    Здесь вы можете оставить: Жалобу на сотрудников. Улучшение для организации. Задать вопросы. Подать электронное заявление на происшествия [угон авто, и тд...] Все образцы подачи заявлений есть ниже. Образец подачи на сотрудников: Шерифу Blaine County Sheriff's Department Benito Corneone...
  18. B

    Blaine County Sheriff's Department | Перевод в B.C.S.D

    Перевод в Blaine County Sheriff's Department Критерии для перевода: Иметь 5+ уровень Иметь военный билет Иметь лицензию на оружие Иметь одобрение от лидера/зама о переводе Звания BCSD Кадет ПА Офицер Сержант Инструктор ПА Детектив Лейтенант Капитан Коммандер Система перевода...
  19. B

    Закон о Blaine County Sheriff's Department

    Закон о Blaine County Sheriff's Department ГЛАВА I ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1 - Департамент Шерифа Округа Блейн и его назначение: Департамент Шерифа Округа Блейн (далее Департамент Шерифа) - правоохранительная служба, имеющая окружную юрисдикцию, возглавляемая Шерифом. Действует на...
  20. B

    Blaine County Sheriff's Department | Программа "Back to home"

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Benito Corleone От [Имя Фамилия] Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей города и округа. Контактный телефон...