Результаты поиска

  1. J

    Амнистия

    спс за ответ ахуенно
  2. J

    Жалоба на Незнакомец <2G3E>

    Я залил фулл откат, мне пофиг что меня дмил еще другой тип, жалоба на типа кто дбшил
  3. J

    Жалоба на Незнакомец <2G3E>

    Зачем, я и так фулл откат залил
  4. J

    Акулла съела мой пулик мк2 (Он просто пропал)

    В начале откаты выдно что пулик есть, я его не доставал, после как откинули в jail, он просто пропал, я вообще не чего не нажимал, я даже полавал по дну, думал что он там, но его нету там, в конце отката видно что его нету там, и друзья чекнули место где меня откинули, пулика нема Откат -
  5. J

    Жалоба на Незнакомец <2G3E>

    хуй знает куда нужно откат кинуть, я только прошу вьебать нормальный бан этому типу, и если можноо пулик вернуть, он не скипался нехуя, а то не кто не продает его
  6. J

    Жалоба на Незнакомец <2G3E>

    хуй знает куда нужно откат кинуть, я только прошу вьебать нормальный бан этому типу, и если можноо пулик вернуть, он не скипался нехуя, а то не кто не продает его
  7. J

    Бан в дс

    Ваш Nick Name: Jelmet1k#9456 Nick Name администратора: Незнаю Дата выдачи наказания: более 10 дней Опишите ситуацию: Я нарушил правила (Спам) Но я это сделал 1 раз, я признаю что неправ пожалуйста разбаньте Jelmet1k#9456 Скриншоты выдачи наказания: Jelmet1k#9456
  8. J

    Откинули за таран на ящике (ранее). A+

    A+ я вот пересматриваю откат и я не таранил, наоборот меня таранил гелик(белый)
  9. J

    Откинули за таран на ящике (ранее). A+

    вот белый гелик да, а я нет, я просто уже понял что меня не пускают и я уехал и умер.
  10. J

    Откинули за таран на ящике (ранее). A+

    Где тут от меня таран?
  11. J

    Откинули за таран на ящике (ранее). A+

    Ваш Nick Name: Semmi Dow Nick Name администратора: не указан. Дата выдачи наказания: 7;39 09.11.2020 Опишите ситуацию: Я сегодня утром поехал на ящик, там меня все таранили + пробили мне колёса, в итоге я умер от голода вышёл с игры захожу и меня откинули на 40 мин. за таран на ящике (ранее) A+...
  12. J

    Еще раз! Разбан в дс

    Ваш Nick Name: Jelmet1k#9456 Nick Name администратора: не знаю Дата выдачи наказания: я уже не помню уже больше 1 недели. опишите ситуацию: я написал 1 раз куплю гелик в 5 строк и мне дали бан! A+ сори я скопировал дата выдачи не увидел. Разбаньте пж Скриншоты выдачи наказания: нету Jelmet1k#9456
  13. J

    разбан в дс!

    Ваш Nick Name: Jelmet1k#9456 Nick Name администратора: не знаю Дата выдачи наказания: 07.11.2020 Опишите ситуацию: я написал 1 раз куплю гелик в 5 строк и мне дали бан! Скриншоты выдачи наказания: нету Jelmet1k#9456
  14. J

    Разбан в дс

    Разбаньте в дс, я заспамил просто большой строчкой куплю машину и меня забанили. я не знал что нельзя флудить ник в дс Jelmet1k#9456
  15. J

    Прозьба пересмотреть жб A+

    Ваш Nick Name: Semmi Dow Nick Name администратора: 𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔 Дата выдачи наказания: 27.10.20 10:01 Опишите ситуацию: Админ не правильно проверил жб, откинули меня на 80 мин и + я сидел 2.3ч. A+ Пресмотрите жб пожалуйста внимательно, так как этого нон рп копа как минимум должы посадить за нон...
  16. J

    mass DB

    Пхахах а тут нету музыки, а где она ты же с ней все время ой ойо йо
  17. J

    Жалоба на Незнакомец <CID> U67 Нон рп коп

    Ну да а почему везде начало музыки, удачи!
  18. J

    Жалоба на Незнакомец <CID> U67 Нон рп коп

    Брат он за нон рп + обман админа отлетает
  19. J

    Жалоба на Незнакомец <CID> U67 Нон рп коп

    Удачи! Обман администрации