Результаты поиска

  1. ❤Marko Thomas❤

    Заявления на пост Хелпера.

    Возраст 16+/16 Игровой уровень обязательно 10+.28 Быть адекватным и грамотным.Да Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Да Знать правила сервера и игрового мода.Да Не иметь варнов/банов.Да OOC информация. Имя и фамилия:Данил Прохода Возраст:16 Ник на сервере:Marko Thomas...
  2. ❤Marko Thomas❤

    Упоминание родных

    Ваш Nick Name:Marko Thomas Nick Name нарушителя:HAB Опишите ситуацию:Упоминание родных,повторяю его слова..Я живу за счет твоих родителей..Если прислушаетесь услышите!Не услышите буду еще раз заливать Скриншоты/Видео-доказательства Напишите на сколько дали наказание
  3. ❤Marko Thomas❤

    Оск родных

    Ваш Nick Name:Marko Thomas Nick Name нарушителя:104N Опишите ситуацию:Упоминание родных Скриншоты/Видео-доказательства
  4. ❤Marko Thomas❤

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Критерии: Возраст 16+ ✓ Игровой уровень обязательно 10+.✓ Быть адекватным и грамотным.✓ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✓ Знать правила сервера и игрового мода.✓ Не иметь варнов/банов.✓ OOC информация. Имя и фамилия:Данил Холод Возраст:16 Ник на сервере:Marko...
  5. ❤Marko Thomas❤

    Жб на нон рп АДМИНА HZH

    Ваш Nick Name:Marko Thomas Nick Name администратора:Ника не знаю,знаю сид HZH Дата выдачи наказания:Это не выдача Опишите ситуацию:На видео будет видно где админ взлетел на горки хотя там всех банят за нон рп езду А АДМИН ПОДУМАЛ,Я АДМИН МНЕ МОЖНО.Разбирайтесь в данной ситуации прошу) Скриншоты...
  6. ❤Marko Thomas❤

    Баг с промокодом

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:Marko Thomas 5K danil10081983 Ваш сервер:2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):Это тут не влияет,баг с промокодом увидите в видео. Максимально полное описание проблемы:Зашел на сервер увидел новый промо ввел его он у меня пропал...
  7. ❤Marko Thomas❤

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Критерии: Возраст 16+.16 Игровой уровень обязательно 10+.21 Быть адекватным и грамотным.☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑ Знать правила сервера и игрового мода.☑ Не иметь варнов/банов.☑ OOC информация Имя и фамилия:Данил Холод Возраст:16 Ник на сервере Marko Thomas...
  8. ❤Marko Thomas❤

    Взлом аккаунта на разбан

    Умоляю вас разбаньте меня могу хоть как доказать это мой акк,просто туда очень много вложил
  9. ❤Marko Thomas❤

    Взлом аккаунта на разбан

    Ваш сервер:2 сервер Ваш ник на сервере:Danil Kholod Ваш CID:5K вроде такой Ваш логин:danil10081983 Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:Захожу на аккаунт мне высвечивается на это акануте играют с другого айпи я подумал какой-то баг перезахожу через 10 минут на...
  10. ❤Marko Thomas❤

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <CID->Попытка обмана

    Ваш Nick Name:Danil Kholod Nick Name/CID нарушителя:01T Опишите ситуацию:Предложил ешку обменять на купер без доплаты,когда я нажал галачку он сразу же сменил авто на хелфаер,говорит что случайно но случайно никак не может быть,там нужно зайти в авто и поменять,ладно если одной кнопкой можно...
  11. ❤Marko Thomas❤

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Критерии: Возраст 16+ ✔ Игровой уровень обязательно 10+.✔ Быть адекватным и грамотным.✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера и игрового мода.✔ Не иметь варнов/банов.✔ OOC информация Имя и фамилия:Данил Холод Возраст:16 Ник на сервере:Danil...
  12. ❤Marko Thomas❤

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Критерии: Возраст 16+✔ Игровой уровень обязательно 10+. На первом 25,на втором 18 Быть адекватным и грамотным.✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера и игрового мода.✔ Не иметь варнов/банов.✔ OOC информация Имя и фамилия:Данил Холод Возраст:16 Ник...
  13. ❤Marko Thomas❤

    Жалоба на Незнакомец Оскорбление родных / Ник игрока <HN4>

    Ваш Nick Name:Danil Kholod Nick Name нарушителя:HN4 Опишите ситуацию:Оскорбил родных,назвал МАТЬ ШЛЮХА на видео слышно прекрасно Скриншоты/Видео-доказательства 1:44 Тайм код
  14. ❤Marko Thomas❤

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    OOC информация Имя и фамилия: Данил Холод Возраст:16 Ник на сервере:Danil Kholod Часовой пояс:+7 Средний суточный онлайн:5-10 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.1.Грамотный. 2.Отзывчивый...
  15. ❤Marko Thomas❤

    Жалоба на незнакомца cid:15TI

    ic обман до 50к разрешен
  16. ❤Marko Thomas❤

    СК+ДБ на респе+ДМ и ДБ от Bloods или 18st gang

    Данного человека кикнул из организации Bloods-streets
  17. ❤Marko Thomas❤

    Жалоба на игрока Franco DeMarta CID HQ0

    Оооо,опять ты малой аххахах