Результаты поиска

  1. E

    Жалоба на Вильяма

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name администратора: William Rotschild Дата выдачи наказания: 20.10.2020 Опишите ситуацию: Приезжаем, у нас была перестрелка, челы из лякосты постоянно до нас задираються, можно посмотреть по килл листу что всегда они приезжают и нас убивают. Мы их убили...
  2. E

    ДБ В ЗЗ

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name нарушителя: 1BT9 2YFE Опишите ситуацию: Выхожу из больки после того как убили, и эти же челы начинают дбшить в ЗЗ. Скриншоты/Видео-доказательства
  3. E

    Жалоба на девочек из фиб.

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name нарушителя: 1YCA 392B REI 2EQT 1YCA Организация: FIB Опишите ситуацию: Еду, смотрю грабят работягу, захотел помочь бедному, вижу агентов фиб. Сразу на душе стало хорошо помогают ведь. И тут когда я вышел из машины по мне начинают стрелять. Вы вообще где...
  4. E

    Жалоба на гос.

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name нарушителя: 3BF5 3B4F 3L4I Организация: LSPD Опишите ситуацию: Еду, вижу мусора заезжают в зз и кому то что-то втирают. Я вступился и говорю какого хера вы делаете в зз для крайма и кого то вяжете. В ответ игнор, я понимаю что эти мусора так и будут тут...
  5. E

    Ск + Дб

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name нарушителя: TQX Опишите ситуацию: Нагло за дбшил + заскшил Скриншоты/Видео-доказательства
  6. E

    Оск. родных

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name нарушителя: 3PG0 Опишите ситуацию: Оск. родных. Скриншоты/Видео-доказательства
  7. E

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name нарушителя: 30O4 3PG0 Опишите ситуацию: Бегу, разговариваю с другом, подлетают, хотели задбшить, я убежал. И тут выходят из машины убивают тем самим дмят и скшат. Скриншоты/Видео-доказательства
  8. E

    Жалоба на групировку.

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name нарушителя: 3UTG 3O7R 3PQ0 Опишите ситуацию: Прикопались и начали таранить + стрелять в конце нас убили В ЗЗ. Смотреть с 03:00 Скриншоты/Видео-доказательства
  9. E

    Оск родных.

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name нарушителя: 3T3Z Опишите ситуацию: оск родных. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. E

    Жалоба на группировку Los Antos Vagos

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name нарушителя: 2LLY N3C 3UVA 1GW7 3E9F Опишите ситуацию: подошёл спросить что тут происходит. В ответ неадекватное поведение, сказали покинуть территорию за 3 секунды, я покинул. псоле чего был убит. СМОТРЕТЬ С 03.40 Скриншоты/Видео-доказательства
  11. E

    Апеляция

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Раньше был Modie Smith CID - 2D1P Nick Name администратора: Kaneki Schrodinger Дата выдачи наказания: около 4 месяцев назад. Опишите ситуацию: 4 месяца назад работая в бксд продавал бусик с оружием, повязали меня по мг инфе которая поступила с дисскорда. Осознал...
  12. E

    немогу создать банду.

    Ваш ник на сервере - Egor Belopolskiy Ваш сервер: 1 сервер Максимально полное описание проблемы: Немогу создать банду когда прихожу к бенни. Дата и время бага: 09.10.2020
  13. E

    За что продлили бан? РАЗБАН

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 27.09.2020 Опишите ситуацию: Я отсидел свой бан, сегодня захожу в игру опять бан на два месяца. РАЗБАН. За какой-то слив имущества.
  14. E

    Погодите, я не сдамся.

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 17.09.2020 Опишите ситуацию: Вы не внимательно рассмотрели жалобу, а предоставил пруфы. Почему забрали деньги если не собираетесь разбанивать? Была попытка, за нее ничего ни у кого не заберают...
  15. E

    Когда разбан?

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 17.09.2020 Опишите ситуацию: Вы сказали как только заберёте 1.8кк, разбаните, 1.8кк уже забрали, разбанивать никто не собираеться. Скриншоты выдачи наказания...