Результаты поиска

  1. James Hooper

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+✅ Быть адекватным и грамотным✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)✅ Знать правила сервера✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: James Hooper Возраст: 46 Опишите свой характер: Строгий, Честный, Адекватный, Культурный, Грамотный Ваша...
  2. James Hooper

    Амнистия

    откат не видно
  3. James Hooper

    Биография | Johnny Desantos

    Исправил
  4. James Hooper

    Заявление на пост "CityHall" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+✅ Быть адекватным и грамотным✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)✅ Знать правила сервера✅ Не иметь варнов & банов✅ NickName: Johnny Desantos Возраст: 37 Опишите свой характер: Честный, строгий, адекватный. Ваша краткая биография...
  5. James Hooper

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+✅ Быть адекватным и грамотным✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)✅ Знать правила сервера✅ Не иметь варнов & банов✅ NickName: Johnny Desantos Возраст: 37 Опишите свой характер: Честный, строгий, адекватный. Ваша краткая биография...
  6. James Hooper

    Биография | Johnny Desantos

    Исправил
  7. James Hooper

    Биография | Johnny Desantos

    Пол вашего персонажа - Мужской Личная фотография Вашего персонажа. Полное имя – Johnny Desantos Возраст – 25 лет. Проживание в штате – 19 лет. Место рождения – Мадрид, Испания. Национальность – Испанец. Образование – высшее юридическое. Семейное положение – холост (не женат). Пол – мужской...
  8. James Hooper

    1ZFU 1WYV

    Приехали и он сказал выходим и я вышел он пробил калесо ДМ я не поднял руку потому что он стрелял мне и я не мог поднимать руку и убил меня
  9. James Hooper

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: Johnny Desantos Возраст: 28 Опишите свой характер: Справедливый, Грамотный, Отзывчивый...
  10. James Hooper

    Жалоба на FYU

    Это когда стреляешь у тебя такое анимация будет это не моя проблема я главное не бегал
  11. James Hooper

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-]✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя...
  12. James Hooper

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов & банов. ✅ NickName: Johnny Desantos Возраст: 30 Опишите свой характер: Справедливый, Грамотный...
  13. James Hooper

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: Johnny Desantos Возраст: 28 Опишите свой характер: Справедливый, Грамотный, Отзывчивый...
  14. James Hooper

    Проблема с домом

    хочу когда слетает дом и бизнес и скажите если человек не зайдет в игре более 10 дней его бизнес слетает скажите пожалуйста
  15. James Hooper

    Упом. или оск родных

    Это ООС оскорбление не в игре администраторы не может наказывать и это не понятное язык.
  16. James Hooper

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay ✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Бибол Киик Возраст: 16 Ник на сервере: Bibol Zhamshit Часовой пояс: GMT+6 Средний суточный...