Результаты поиска

  1. O

    Жалоба Nicolas Davydson

    Ваш Nick Name: Oliver Millionaire Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 04.04.2021 Опишите ситуацию: Меня забанили на 3 дня за уход от рп по этой жалобе (https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба.89462/ ) Прошу амнистию, я признаю что сделал /q (но я подумал что...
  2. O

    Жалоба на Nicolas Davydson

    Ваш Nick Name: Oliver Millionaire Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 04.04.2021 Опишите ситуацию: Значит на трассе стрелялись много людей в итоге подьезжат человек на машине выходит с нее и начинает тулить по мне, а я начинаю по нему,в итоге я умер и он начал...
  3. O

    Вопрос с бандой

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Mara Morningstar Ваш CID: WO6 Ваш логин: Vetal6 Максимально полное описание проблемы: Я в субботу удалил группировку подумал что мне за нее вернут деньги,Кирилл ты мне уже ответил что деньги возвращают за машины,а не за сами перки,я это понял,у меня такой вопрос...
  4. O

    Проблема с группировкой

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Mara Morningstar Ваш CID: WO6 Ваш логин: Vetal6 Максимально полное описание проблемы: Значит сегодня утром вышла обнова и в статье радмира написано "Фикс возврата денег при удалении группировки в некоторых случаях "и значит я сегодня зашел и решил удалить...
  5. O

    Forbes

    Добрый день,я бы хотел чтобы вы добавили: Список Forbes Обновите телефон на более новый (Плюс чтобы в телефоне были торговые площадки(наподобие авито)). 3.Добавьте радио в авто(Чтобы можно было включать свою музыку). 4.Добавьте в лск или создайте отдельный бизнес с тюннигом на развал колес и...
  6. O

    Забанили в дс КРМП

    Ваш Nick Name:Оливер Миллионер Ваш сервер: 1 сервер КРМП ГТА 5 Опишите ситуацию: Просто так забанили в официальном дискорде КРМП гта 5. Дс мой: Vetal6#7777 Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно):
  7. O

    Слив склада

    Ваш Nick Name: Mara Morningstar Nick Name/CID нарушителя: Nikys Eivor Опишите ситуацию: Значит этот человек был у меня в группировки замом и он взял слил мне весь склад.Прошу забанить этого человека и вернуть в группировку обратно все вещи которые он украл. Дата и время проблемы: 09.11.2020 в...
  8. O

    Жалоба на Marlboro Gold

    Ваш Nick Name: Mara Morningstar Nick Name администратора: Marlboro Gold Дата выдачи наказания: 15:15 число 05.11.2020 Опишите ситуацию: У меня нет отката так как я не могу записывать его.Была такая ситуация меня и моего друга Morgan Sunsyke начал тролить один пацан на кабане и стрелять по нам мы...
  9. O

    Перк налоговый вычет

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Oliver Millionaire CID 7P Ваш сервер:3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы:У нас в группировки "Billionaires"прокачен перк на Налоговый вычет на -3% налогов,но он не делает налог в бизнесе...
  10. O

    Налоговый вычет

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Oliver Millionaire CID 7P Ваш сервер:3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы:У нас в группировки "Billionaires"прокачен перк на Налоговый вычет на -3% налогов,но он не делает налог в бизнесе...
  11. O

    Биография Oliver Millionaire

    Основная информация: 1.Имя:Oliver 2.Фамилия:Millionaire 3.Пол:Мужской 4.Дата рождения:25.06.1994 5.Возраст: 26 лет 6.Образование:Высшее Юридическое 7.Место рождения:Штат Калифорния, г.Лос-Сантос. Семейное положение:одиночка. Внешние признаки: 1.Волосы:Бело-русые. 2.Глаза:черные...
  12. O

    Биография | OLiver Millionaire

    Имя, Фамилия-Oliver Millionaire Возраст - 25.06.1994 Проживание в штате - 26 лет Место рождения - Штат Калифорния, Малибу Национальность - Американец Место проживания - Америка, Штат Сан Андреас, Лос Сантос. Образование:Высшее Юридическое Семейное положение - Холост Пол -Мужской Рост - 185 см...
  13. O

    Дискорд

    Ваш Nick Name: Oliver Millionaire Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: ? Опишите ситуацию: Меня забанили в дискорд канале Радмира.Незнаю за что.Разбаньте пожалуйста. Дискорд - Vetal6#9730 Скриншоты выдачи наказания:Давно очень было
  14. O

    Жалоба на разбан-Aleksey Knyazev

    Ваш Nick Name: Oliver Millionaire Nick Name администратора: Aleksey Knyazev Дата выдачи наказания: 25.06.2020 Опишите ситуацию:Я не играл на 2 сервере полтора месяца если не 2 месяца точно не помню,сейчас решил зайти посмотреть что-да как и вижу картину бана за Non RP обман я в душе не знаю что...
  15. O

    Биография Oliver Millionaire

    Основная информация: 1.Имя:Oliver 2.Фамилия:Millionaire 3.Пол:Мужской 4.Дата рождения:25.06.1994 5.Возраст: 26 лет 6.Образование:Высшее Юридическое 7.Место рождения:Штат Калифорния, г.Лос-Сантос. Семейное положение-одиночка. Внешние признаки: 1.Волосы-Бело-русые 2.Глаза-красные...
  16. O

    Биография баскетбольного клуба "Los Santos Vagos".

    Все началось с того, что Оливер родился в районе Лос-Сантоса в бедной семьи рабочего. Район, на котором посреди белого дня происходят сотни криминальных сделок ежедневно не могли не пройти мимо Оливера, поэтому как и все дети этого района с раннего детства он видел своими глазами: наркотики...
  17. O

    Биография "Taretta"

    Все началось с того, что Оливер родился в районе Лос-Сантоса в бедной семьи рабочего. Район, на котором посреди белого дня происходят сотни криминальных сделок ежедневно не могли не пройти мимо Оливера, поэтому как и все дети этого района с раннего детства он видел своими глазами: наркотики...
  18. O

    1

  19. O

    Заявление на то чтобы меня Разблокировали.

    Ваш Nick Name:Oliver Millionaire Nick Name администратора:Owen Tonen Дата выдачи наказания: 20:19:05 20.05.2020 Опишите ситуацию: Добрый день уважаемая администрация.Мне дали блокировку аккаунта с причиной "До выяснения".Я не знаю за что мне выдали блокировку моего аккаунта,но могу предположить...
  20. O

    Посадили в деморган и пропали вещи

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере:Oliver Millionaire Ваш CID:1T Ваш логин:Vetal6 Максимально полное описание проблемы:Меня посадили в деморган на 30 минут и у меня в инвентаре был тяжелый дробовик и тяжелый револьер,после того как я вышел с деморгана у меня пропал револьер и дробовик тяжелый!Прошу...