Результаты поиска

  1. Sheikh Arabov

    Разбан 2.0

    Sheikh Arabov Sheik#7777 Напомнил через месяц https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-ДС.83929/
  2. Sheikh Arabov

    Жалоба на LSPD Misha Stepanov <4KHT>

    Приветствую вас, я являюсь сотрудником прокуратуры штата San Andreas. Я заметил на вашей видеозаписи IC нарушения от сотрудника правоохранительных органов. В дискорде мэрии вы сможете найти раздел «прокуратура» и сможете оставить жалобу на сотрудника. Прикрепляю вам ниже ссылку на дискорд мэрии...
  3. Sheikh Arabov

    /del (Уже есть)

    /del
  4. Sheikh Arabov

    Массовое нарушение от Khalifa

    Ваш Nick_Name: Sheikh Arabov Nick_Name игрока: 3HBD, 58A1, 3M12, 18M4 Дата произошедшей ситуации: 19.03.2021 Опишите ситуацию: Стоили на слёте дома и ловили дом. Приезжают люди из банды Khalifa и начинают открывать огонь без причины. Через 3 минуты после убийства человек ловит дом. Люди словили...
  5. Sheikh Arabov

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Sheikh Arabov Ваш сервер: 1 server Ваш дискорд: Sheikh#7777 Причина бана: Offtop Скриншоты выдачи наказания: Click Описание(если необходимо): Не знал в какой канал публиковать объявление о продаже номеров и поэтому написал в "продукты" вместо "транспорт".
  6. Sheikh Arabov

    Жалоба на <2NWR> <2MG9>

    Прикреплю жалобу с видео всей ситуации. Клик
  7. Sheikh Arabov

    Жалоба на <2NWR> <2MG9>

    Вы убили нашего человека с тяжелого дробовика (сайги) и вскоре мы открыли огонь т.к мы оборонялись, учитывая правила, это не запрещено. Заметьте что первые мы оружие не вытаскивали и не стреляли. ДМ - не было т.к была ic причина для убийства, однако у вас не не было. В крайних случаях...
  8. Sheikh Arabov

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Sheikh Arabov Nick Name нарушителя: 16SN & 3WSC & 5830 Опишите ситуацию: Открыли огонь без причины в ЗЗ. Нарушение от 3-х человек одной банды. Скриншоты/Видео-доказательства 5830 16SN 3WSC
  9. Sheikh Arabov

    Взлом Багажника

    Можно забирать все оружие/патроны/еду
  10. Sheikh Arabov

    Просьба о фиксе калитки

    Имя Фамилия: Sheikh Arabov Пару дней назад приобрел прекрасный дом на Ричмане. Район как и сам дом относятся к классу "Люкс", однако нельзя войти на территорию дома через главный вход - калитку. Для автомобилей имеются ворота для въезда и выезда, это прекрасно. Но, не хватает открывания двери...
  11. Sheikh Arabov

    Жалоба на гос служащих

    Посмотрев откат могу с уверенностью сказать что РП полночью отсутствует. Люди начали танцевать около сотрудника полиции, ни одного оскорбления в сторону сотруднику не было. «Там мусор давай подъедем» было сказано в дискорде. Что я заметил от BCSD: Сотрудник не по своей ошибке немного...
  12. Sheikh Arabov

    Обращение

    Добро. Огласите пожалуйста ic причины для убийства чтобы я знал.
  13. Sheikh Arabov

    Обращение

    Ваш Nick Name: Sheikh Arabov Nick Name администратора: William Rothschild Дата выдачи наказания: 03.03 Опишите ситуацию: Стояли на обочине заблокировав автомобилями выезд для машины "Charger" сотрудника LSPD. По РП, он должен был вызвать подкрепление чтобы разогнать нас или же эвакуатора и...
  14. Sheikh Arabov

    Жалоба на IRB

    Ваш Nick Name: Sheikh Arabov Nick Name нарушителя: IRB Опишите ситуацию: Заходил в магазин посмотреть прибыль, при выходе был убит игроком 'IRB". До этого момента ничего связанное с этим игроком не было (конфликта/стрельбы). Скриншоты/Видео-доказательства Док-ва
  15. Sheikh Arabov

    Биография Sheikh Arabov

    В любом случае легально разрешено носить 3 грамма марихуаны.
  16. Sheikh Arabov

    нонрп коп

    Приветствую, заранее прошу прощение что пишу в жалобе к которой не имею ни малейшего отношения, но, хотелось бы сказать: - Нельзя стоять и «караулить» около автомобилей для взлома. Заметил что сотрудник стоял до взлома автомобиля. Говорить что мол они подозрительные - РП в свою сторону. Если же...
  17. Sheikh Arabov

    Биография Sheikh Arabov

    Исправил
  18. Sheikh Arabov

    Жалоба на Cristian Fernandez

    Люди не бояться грубить 4 людям в масках и в конце говорят "и что мне будет", считаю что в Реальной жизни они бы так не поступили. Они понимали что это зёленая зона и решили оскорблять нас.
  19. Sheikh Arabov

    Жалоба на Cristian Fernandez

    Пишу в жалобе 2 имени т.к жалоба "коллективная". Не хотим создавать спам в этом разделе путём создания жалобами касающиеся одной и той же ситуации. Ваш Nick Name: Sheikh Arabov, Tatar Mammadov & Vincent Trayz Nick Name администратора: Cristiano Fernandez Дата выдачи наказания: 28.02 Опишите...