Результаты поиска

  1. MrVirus

    жалоба на Jaks Blomderg

    Опра
  2. MrVirus

    Амнистия Jack Bloomberg

    Перевыдам наказание, это в первый и последний раз. Впредь не нужно выражаться на администрацию
  3. MrVirus

    Жалоба на Jack Bloomberg

    У вас мут за оффтоп, неподобающее общение было от другого игрока, вас там было много не сразу понял кто пишет жалобу
  4. MrVirus

    Жалоба на Jack Bloomberg

    И к тому же я видел первое ваше сообщение где вы просите ответить ожидая 23 минуты. я не стал Вас мутить, вы продолжили далее писать в /db и тем самым дали повод чтобы другие игроки также писали, в итоге все нарушители получили мут.
  5. MrVirus

    Жалоба на Jack Bloomberg

    /db Не для общения, все игровые моменты решайте ic путём
  6. MrVirus

    Жалоба на Jack Bloomberg

    Вы общались в /db поэтому были замучены. И не только Вы, не нужно писать в департамент такие вещи решайте по ic, этот чат не для этого. Ожидайте ответ от га\зга
  7. MrVirus

    Жалоба на Joe Agaev

    Видимо не так прекрасно как хотелось бы, Вы стояли на ГРАНИЦЕ кз, человек который открыл огонь на секундочку не по Вам, а по другому сотруднику - был наказан за нарушение правил кз. Почему-то тот по кому стреляли из кз не забежал в кз убивать его, и вообще никто из ваших сотрудников не стали...
  8. MrVirus

    Жалоба на Jack Bloomberg

    Вот пожалуйста
  9. MrVirus

    Жалоба на игрока <797>

    оск родн
  10. MrVirus

    Жалоба на незнакомец <48AR>

    челик сорвался после школы и решил портить игру другим людям
  11. MrVirus

    Жалоба на незнакомец <4D08>

    челик на каникулах перед школой решил портить игру игрокам, прошу наказать по всей строгости ТЫК
  12. MrVirus

    Жалоба на незнакомец <1XUE>

    В этот раз расписывать долго не буду, просто 1XUE на каникулах начал простреливать колёса. прошу наказать
  13. MrVirus

    Жалоба на незнакомец < 49SJ

    И снова здравствуйте, сижу я значит решаю важные фракционные дела, как неожиданно из-за угла выходит человечек на каникулах и простреливает колесо моему дорогому электрическому Гелендвагену. Починить то колесо я могу, но человека на каникулах надо наказать. Вот запись с моего Nokia 8800
  14. MrVirus

    Жалоба на незнакомец <1J8F>

    Значит дело было так, решил я вечерком заняться благотворительностью и отвезти в ближайший секонд-хенд одежду для нуждающихся детишек, разгружаю коробки с одеждой, как внезапно в нижнюю часть груди прилетает патрон калибра 5,56 мм, пришлось ехать в больницу и извлекать патрон. Итог: детишки...
  15. MrVirus

    Жалоба на Miguel Flores

    Закрывайте короче.
  16. MrVirus

    Жалоба на незнакомцев <2FCR>

    Боже зачем ты пишешь? это рофл истории с нарушениями челиков на каникулах, плюс чтобы админу который будет это проверять не было скучно неужели у тебя мозг не способен это понять..