Результаты поиска

  1. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Antony Kast

    Доброго времени суток! Я подаю вновь амнистию, с надеждой на разблокировку. Прошу ещё раз прощения из-за нарушенного моего пункта правил сервера, встречающегося больше не будет, это была моя огромнейшая ошибка. Прошло уже два года с момента блокировки Клик , немного от том, что лечил со мной по...
  2. Seroyga Tiukov

    Амнистия

    Доброго времени суток! Я подаю вновь амнистию, с надеждой на разблокировку. Прошу ещё раз прощения из-за нарушенного моего пункта правил сервера, встречающегося больше не будет, это была моя огромнейшая ошибка. Прошел год с моментом наступления амнистии, блокировки Клик , немного от том, что...
  3. Seroyga Tiukov

    Амнистия

    Добрый день. Я продал игровую валюту на одном сайте, через несколько дней получил бан на 100 лет (Полностью осуждаю данные действия). Данные вирты я передал без всяка рассудка, не подумав что произойдёт с деньгами и любимым проектом. Играть я начинал с другом в мае 2020 года, тогда мы из-за всех...
  4. Seroyga Tiukov

    Не выполнив заказ мне не вернулись доски на склад

    Я случайно зашёл в раздел торговой площадке продать и продал 36 досок по цене 18к, по своей не внимательности я продал их ниже рынка и не хотел их доставлять дабы они вернулись обратно ко мне во владенье, уточнил у администратора вернуться ли мне доски если я их не доставлю он ответил что...
  5. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Незнакомец "19JA"

    Незнакомец "19JA" - DM in ZZ убил меня на территорие охоты, так что считается как ДМ В ЗЗ (музыку я не накладывал а в вк включил)
  6. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Незнакомец "1MY9" "2GQS" "1VOJ" "3UR" "1CJC"

    Незнакомец "1MY9" -MG Незнакомец "2GQS" - DB Незнакомец "1VOJ" -DM Незнакомец "3UR" - DM Незнакомец "1CJC" - DM
  7. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Michael Wizzaro 1I5D

    Ваш Nick Name: Vito Scaleta Nick Name нарушителя: Незнакомец 1I5D ( Michael Wizzaro 1I5D ) Организация: BCSD Опишите ситуацию: Ехали никого не трогали, нас сбила БЕМВЕ. Скриншоты/Видео-доказательства
  8. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Незнакомец <28XS> <150J>

    Ваш Nick Name: Vito Scaleta Nick Name нарушителя: Незнакомец <28XS> <150J> Опишите ситуацию: нарушения: DM in Cyan Zone, Ревек с руля. Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Незнакомец <262E>

    Ваш Nick Name: Vito Scaleta Nick Name нарушителя: Незнакомец <262E> Опишите ситуацию: Выписывали штраф и нас начали дбшить, убивать. нарушения: DB, DM. Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. Seroyga Tiukov

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Ваш Nick Name: Vito Scaleta Nick Name администратора: Antony Kast Дата выдачи наказания: 27.03.21 в 10:03:13 Опишите ситуацию: Не понимаю за что наказали в 10 утра меня в сети лаже не было, жб на форуме тоже нету скиньте откат где нарушал правила сервера!!! или же снимайте предупреждение и...
  11. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Незнакомец <228R>, Незнакомец <16FG>, Незнакомец <1Y32>, Незнакомец <1GIK>.

    Ваш Nick Name: Vito Scaleta Nick Name нарушителя: Незнакомец <228R>, Незнакомец <16FG>, Незнакомец <1Y32>, Незнакомец <1GIK>. Опишите ситуацию: Остановил автомобиль а дальше всё на откате посмотрите пожалуйста Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Незнакомец (374) <1XQP>

    Ваш Nick Name: Vito Scaleta Nick Name нарушителя: Незнакомец (374) <1XQP> Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства
  13. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Незнакомец (219) <21OJ>

    Ваш Nick Name: Vito Scaleta Nick Name нарушителя: Незнакомец (219) <21OJ> Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства
  14. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Незнакомец (519) <1GK9>

    Ваш Nick Name: Vito Scaleta Nick Name нарушителя: Незнакомец (519) <1GK9> Опишите ситуацию: Mass DB in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства
  15. Seroyga Tiukov

    Биография Vito Scaleta | BAD COP

    Основная информация: Имя:Vito Фамилия:Scaleta Пол: Мужской Дата рождения: 02.05.1986г. Возраст: 35 лет Мать: Maria Scaleta Отец: Antonio Scaleta Образование: Средние-высшее юридическое. Место рождения: Италия, Сан-Мартино, Сицилия. Семейное положение: В поиске своей женщины сердца Внешние...
  16. Seroyga Tiukov

    Жалоба на Незнакомца (101) | 1YPS

    Ваш Nick Name: Seroyga Tiukov Nick Name нарушителя: Незнакомец (101) <1YPS> Организация: Не знаю Опишите ситуацию: принял вызов об взломе двигателя еду и человек прописал /q. Уход от рп. Скриншоты/Видео-доказательства