Результаты поиска

  1. Ishmeev

    Амнистия второго аккаунта Aqua

    Короче Меня банили, но щас разбанили, можете разбанить второй акк https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F.366347/#post-1632249
  2. Ishmeev

    Амнистия

    Акаунт не передавал, играл я и всегда я, там ситуация была не понятная, первый раз произошла такая ситуация, если не верите могу пойти в дс. Аккаунт всегда был под моим ip
  3. Ishmeev

    амнистия

  4. Ishmeev

    Амнистия

    хочу играть на сервере, другие сервера не нравятся. на аккаунте играл только я. в бане уже 5 месяцев. предоставьте возможность поиграть последний месяц лета
  5. Ishmeev

    Жалоба Franklin Dexter

    стоял на гг короче жи есть, так был оказывается админ, ника не было красного думал рп игрок туда сюда, оскорбил его до включения красного ника.
  6. Ishmeev

    kanye swayze

    стоял в игре никого не трогал прилетает бан зп "передачу" никому ничего не передавал с ГА ранее обговаривал эту ситуацию. играю исключительно сам на своем аккаунте
  7. Ishmeev

    29MM *Запретка*

    Запретка
  8. Ishmeev

    Owen Tonen

    Дали бан за обход бана, хотя я не банился. Банился мой родной брат с которым я живу вместе, не понятно почему меня забанили. Может быть какая то ошибка, я не знаю, я играл вместе с ним капты за Sabotage Squad и брали 100% территорий, но он сделал что то плохое что не поддерживается в моем лице и...
  9. Ishmeev

    Delete close

    Дали бан за обход бана хотя , я не банился и не получал наказания последнии пол года, банили моего брата с которым в живу в одной квартире. Прошу разбанить.
  10. Ishmeev

    aqua

    забанил без разбирательств
  11. Ishmeev

    Для Аквы

    Отсидел уже достаточно времени. моих знакомых и друзей с таким же нарушением перебанили на 30дней и сейчас они играют. я уже в бане 1 месяц и 13 дней прошу снять бан давал другу, в итоге он отыграл не более 2 часов:( такого больше не повторится.
  12. Ishmeev

    Амнистия Аква

    можно амнистию в обнову?)
  13. Ishmeev

    аква

    осознал свою ошибку, отсидел в бане более 1 месяца. прошу разбана т.к хочу играть на этом проекте
  14. Ishmeev

    Owen

    прошу амнистию, осознал свою ошибку
  15. Ishmeev

    Аква

    Снимите бан, хочу играть!!!! Пж
  16. Ishmeev

    Амнистия

    Прошу выдать амнистию
  17. Ishmeev

    Аква

    Прошу амнистию, на радмир гта 5рп Забанили за передачу акка
  18. Ishmeev

    Parliament/Owen

    Меня забанил аква парламент за передачу аккаунта, но мой друг проиграл на нем не так уж и много! Я прошу амнистию т.к на сервере я провёл очень много времени. Отстоял лидерку LSPD SSMC, внёс большой вклад в развитие этого сервера, но мне отказывают в амнистии. Поэтому прошу пересмотреть решение...
  19. Ishmeev

    Aqua Parliament

    Короче дал своим акаунт Bello Morningstar/1W78 поиграть другу капты. На это пожаловались и меня забанили. Мой мэйн акк мб тоже в бане ну я хз. Прошу разбанить меня. И Дане пончикову очень скучна играть без меня 😭😭😭 Такого не повторится 100%
  20. Ishmeev

    BAD FIB Roma Ishmeev

    Имя, Фамилия – Roma Ishmeev Возраст - 34 года Пол - мужской. Описание: Рост - 187 Вес - 85 кг Цвет глаз - голубые. Телосложение - спортивное. Татуировки - присутствуют. Характер - грубый, всегда настаиваю на своем, не обращаю внимание на чужое мнение, могу похамить человеку. Личные...