Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    Если честно, в то время потерял смысл играть, со стороны администрации был один негатив в сторону игроков, и не было надежды на жизнь проекта, ибо уже прожил случай закрытия проекта из-за долгой разработки обнов. Сейчас я вижу, почему оно было таким долгим, и прошу прощения за ранее сказанные...
  2. A

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    Свои извинения я конечно хочу принести, я бы удалил свои сообщения, но меня в том дискорде уже нет, к сожалению.
  3. A

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    Хорошо, тогда другой вопрос, если это не жалоба от игрока (на форуме жалоб нет), сообщению больше 2 недель, получается вы отреагировали на жалобу какого-то человека в личном лс дискорда, другого вывода нет.
  4. A

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    Ваш Nick Name: Alex Morgan Nick Name администратора: Kaneki Schrodinger Дата выдачи наказания: 09.07.2020 примерно 22:17 Опишите ситуацию: сижу модифицирую автомобиль и прилетает бан за оскорбление проекта, на форуме жалоб на себя не нашел Скриншот выдачи наказания:
  5. A

    Жалоба на Antony Dexter (aka A+)

    С вашим мнением, что я не справился и редко дотягивал до нормы могу оспорить тем, что при личной беседе с вами и вашим заместителем, вы лично мне говорили, что у меня было за 48 часов в тот момент, когда был разговор больше 900 ответов, что является 4,5 дневной нормой, с отсутсвие если и было...
  6. A

    Жалоба на Antony Dexter (aka A+)

    Ваш Nick Name: Alex Morgan Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 27.04.2020 Опишите ситуацию: Суть жалобы в том, что Главный Администратор Antony Dexter полностью не ценит людей которые работали на него и помогали ему с сервером. Данный администратор выдаёт своим...
  7. A

    Жалоба на Полицию

    С людьми согласен, сегодня будет проведена массовая чистка полиции, приносим свои извинения.
  8. A

    Жалоба на Полицию

    Добрый день, уважаемые игроки, рекомендую прочитать вот эту тему: ТЫК После прочтения у вас пропадут вопросы, почему вас сажают за оружие.
  9. A

    Жалоба на лидера Los Santos Police Department

    Добрый вечер, Вы ошиблись разделом для жалоб. Я Шеф полиции Alex Morgan, Вас же посадил за решетку сотрудник FIB, а именно Sergei Gaussov. Если Вас садят в LSPD, это не всегда сотрудники LSPD, в данном случае это был сотрудник FIB.
  10. A

    https://discord.gg/drsx6Kd

    https://discord.gg/drsx6Kd
  11. A

    Пропали деньги с банка

    Alex Morgan Пропали 110к с баланса банка 7.02.2020 16:03 по МСК После перезапуска сервера с баланса банка пропало 110к предположительно с промокода Доказательства (скриншот покупки, док-ва владения имуществом). Скрина нет, так как рестар был внезапный