Результаты поиска

  1. Сhester Fieldson

    Жалоба на администратора Dima McCarthy

    Жалоба - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-4a0w.445851/ Администратор наказывает меня за DM in ZZ, когда у меня была IC причина, т.к. игрок украл мою машину.
  2. Сhester Fieldson

    Жалоба на Antony Kast

    Chester Fieldson Antony Kast Другая ситуация. На мою группировку MS-13 проходила облава и человек взломал дверь во время перестрелки, в долгом разбирательстве игрок получил наказание, но я хочу вернуть свои деньги за потерянное производство, потому что если бы игрок не взломал дверь не известно...
  3. Сhester Fieldson

    Жалоба на Robert Rothmans

    Chester Fieldson Robert Rothmans ⛔ 4 Администратор не хочет разбираться в ситуации с нарушением правил на облаве, сотрудники BCSD произвели взлом двери во время перестрелки, но администратор ответил, что тот буд-то просто хотел укрыться, как я понял администратор не глянул второй откат. Именно...
  4. Сhester Fieldson

    Жалоба на организацию BCSD.

    Chester Fieldson <12RM> BCSD Проходила облава на мою группировку MS-13, стрелялись и вроде как проигрывали не с очень большой разницей в людях, т. к. я погиб одним из первых откат от своего лица не вижу cмысла предоставлять, да, откат от 3-го лица, но человек является членом группировки. Мои...
  5. Сhester Fieldson

    Жалоба на администрацию: Vadim West.

    Chester Fieldson . Vadim West . 11.07.2021. Еду с б/у рынка, меня откидывают за TK + ДМ в ZZ, посмотрел непонятный откат типо жб по которой меня откинули, но там не видно не меня не моего сида, я что-то не понимаю за что и как. Хорошо, если я TK ее, то я хочу увидеть откат и увидеть там свой сид...
  6. Сhester Fieldson

    Жалоба на администратора Vanya Simachyov.

    1.Chester Fieldson. 2.Vanya Simachyov. 3.11.07.21. 4.Стоял ящик ждал около респы "УВАЖАЕМЫХ" Лучиков, вижу едит ящик прям ко мне на респу, я решил выбить, начинаю тулить по колесам, эти выходят начинают по мне стрелять, я убиваю двоих и меня за sk откидывают, я не понимаю какое sk, если я пробил...
  7. Сhester Fieldson

    Жалоба на игрока <HUU>

    Chester Fieldson. Незнакомец <HUU> Оск. родных.
  8. Сhester Fieldson

    Жалоба на Max Grove

    Chester Fieldson Luciano Corporation Luciano Corporation Появляется ящик на центре, мы приезжаем начинаем грузить, загрузили, и мой человек говорит что за ним едит машина и по нему стреляют, но он был уже совсем рядом с домом, довозит ящик до дома начинает разгружаться, забигают молодые люди и...
  9. Сhester Fieldson

    Жалоба на [ CALI CARTEL ] Незнакомцев <2ANS><26KB>

    Chester Fieldson. Жалоба на [ CALI CARTEL ] Незнакомцев <2ANS><26KB>. CALI CARTEL. Эти молодые люди начали Sk нас на респе, что запрещено на проекте. Молодой человек говорил что он просто хочет посмотреть дом, т.к. он стоит на продаже, но по итогу люди начали бегать по респе, после чего убили...
  10. Сhester Fieldson

    Жалоба на [ Luciano Corporation ] Незнакомцев <85><24M5><2AF1><2AGZ><11SP>

    Chester Fieldson. Жалоба на [ Luciano Corporation ] Незнакомцев <85><24M5><2AF1><2AGZ><11SP>. Luciano Corporation. Приехали на респу, эти молодые люди начали Sk нас на респе, что запрещено на проекте. У людей с CID<24M5> и <2AF1> заметил очень подозрительную четкость на попадания, зная то что в...
  11. Сhester Fieldson

    Dell

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Пропали-патроны-на-глазах.94219/
  12. Сhester Fieldson

    Пропали патроны на глазах

    Chester Fieldson 1BJO Cервер 2 - Лидер выдавал патроны, в инвентаре уже находилось 446 , когда он выдал 500 штук , чекнул инвентарь осталось всего 250. прошу вернуть 696 патронов или вернуть деньгами.