Результаты поиска

  1. I

    лспд ребенок

    Ваш Nick Name: Saint Hammerov Nick Name нарушителя: 1F27 Организация: LSPD Опишите ситуацию: Бегал, когда ввел меня Скриншоты/Видео-доказательства
  2. I

    Жб на Nick Swap

    Хахахахахахахахах ебать ты сын шлюхи, сука тебя снесли по факту и ты начинаешь плакать иди дальше чисти зубы сын ебаной шалавы
  3. I

    Кент, скажи дс свой

    Кент, скажи дс свой
  4. I

    Привет, сможешь выпустить за бабки из бцсд

    Привет, сможешь выпустить за бабки из бцсд
  5. I

    Жалоба на Owen Tonen (Nick Swap тоже может посмотреть)

    Разбаньте эту печень
  6. I

    Не за что забанили за ППВ

    Помогал, а не проодавал)
  7. I

    Не за что забанили за ППВ

    Можно вообще увидеть свои логи?
  8. I

    Не за что забанили за ППВ

    Я не могу сделать подарок другу? В тот момент я уходил с сервера и хотел сделать приятное другу.
  9. I

    Не за что забанили за ППВ

    Он попросил продать данное авто, а так как админам запрещено же продавать на бу и чтобы его не спалили он мне продал данные автомобили за бакс, а я ему деньги с авто
  10. I

    Не за что забанили за ППВ

    Ваш Nick Name: Ivan Mezenko Nick Name администратора: Лаптев Дата выдачи наказания: 11.01.21 Опишите ситуацию: Не за что забанили за ппв хочу увидеть докозательства
  11. I

    squad ru

    Окей, вообще похер
  12. I

    squad ru

    Ваш Nick Name: Ivan Mezenko Nick Name нарушителя: на видео видно Организация: SQUAD RU Опишите ситуацию: Стоял в афк смотрел видео, подходит кент наачинает пукать на меня про ящик прошлый, я сказал мне похуй, потом они прострелили мне колеса и убили в городе, считаеться зз...
  13. I

    Дм зз

    А и ещё завтра прикреплю сообщение, где он говорит, что ему похер на этот акк это не основа, а твинк прошу проверить по IP и вынести справедливый приговор
  14. I

    Дм зз

    Да не, было бы на что обижаться)
  15. I

    Дм зз

    Ваш Nick Name: Ivan Rizzutto Nick Name нарушителя: На видео видно Организация: Лебовски Опишите ситуацию: дм зз Скриншоты/Видео-доказательства
  16. I

    ЛЕБОВСКИ ОТКИСАЮТ ЗА ДМ В ЗЗ

    Ваш Nick Name: Ivan Rizzutto RQ8 Nick Name нарушителя: B2B 1AO8 Организация: ЛЕБОВСКИ Опишите ситуацию: Проезжал мимо заправки, вижу бегают 2 человека решил подбехать узнать нужна помощь они пробили колеса и меня(дм зз) Скриншоты/Видео-доказательства
  17. I

    тк от Big Bananas

    А вам норм по мг инфе работать, после этого приехало еще 6 фибов, это норм?
  18. I

    Жалоба Big BANANAS - SK 125U

    + ск это когда тебя убивают, а тебя убили на респе(нет), так что не вижу не за что его откидывать
  19. I

    Жалоба Big BANANAS - SK 125U

    Ну я считаю если даже кент и стрельнул, он был в любом случае бы не выходил из храна, а так он вышел, и прошу заметить вы сами потом начали их ск, так что прошу и их наказать.