Результаты поиска

  1. lilepud

    Биография BadCop | ARMY | Roman Kessler

    Основная информация: Имя Фамилия: Roman Kessler; Пол: мужской; Возраст: 35 лет; Внешние признаки: Рост: 1.8 м; Национальность: американец; Телосложение: спортивное; Фотография: Информация о личности: Образование: высшее юридическое; Характер: строгий, умный, изобретательный, хитрый; ЖИЗНЬ...
  2. lilepud

    Жалоба на Cur GOV Romin

    Доброго вечера, уважаемая администрация! Пишу жалобу на администратора Ivan Romin, являющегося куратором фракции "Мэрия", причины жалобы с доказательствами изложу по пунктам: 1. Куратор влезает в IC процесс. Губернатор утвердил совместно с больницей проведение "дня донора" и кареты скорой...
  3. lilepud

    правила проекта

    Здравствуйте, хотелось бы уточнить один момент касательно п. 9.2 и п. 9.2.1 правил проекта: П. 9.2 не очень понятен и по сути раскрывается в п. 9.2.1, где говорится о том, что нельзя быть в гос + крайм с двух разных персонажей. Вопрос следующий: может ли человек с одного аккаунта, но с...
  4. lilepud

    del

    /del
  5. lilepud

    Разбан ДС | GOV S1

    Ваш игровой Nick Name: Roman Washington Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lilepudie#2576 Причина бана: хрен знает Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): видимо выдали за то, что назвал своего знакомого "дедом" или "камнем". Однако администратор, выдавший наказание...
  6. lilepud

    Жалоба на GOV Egor Gavr, Michael Langdon

    Добрый день. Меня внесли в ЧС гос по причине того, что я выпустил человека из КПЗ (Mr_Xrystik). Сделал я это 11 числа примерно в 12 30, а наказание мне выдали 14 числа примерно в 15 00. Соответственно, видеофиксации у меня быть НЕ МОЖЕТ, ТАК КАК ПРОШЛО 72 ЧАСА И Я НЕ ОБЯЗАН НИЧЕГО ХРАНИТЬ...
  7. lilepud

    Жалоба на Незнакомец <5AF6>

    Ваш Nick Name: Roman Washington Nick Name нарушителя: Незнакомец <5AF6> Опишите ситуацию: какой-то сумасшедший буянил у БКСД, докапывался до людей. после чего "обоссал человека напротив" Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. lilepud

    Жалоба на Незнакомец <U21>

    Ваш Nick Name: Roman Washington Nick Name нарушителя: Незнакомец <U21> Опишите ситуацию: ДБ + МГ (отвечает на ООС чат в голосовой) Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. lilepud

    /dell

    /dell
  10. lilepud

    Жалоба на лидера Alisa Bonapart [Мэрия]

    Ваш Nick_Name: Roman Washington Nick_Name игрока Alisa Bonapart Дата произошедшей ситуации: 20 мая 2021 Опишите ситуацию: безграмотность. ЛИДЕР, подавая официальный документ, влияющий на жизнь сервера, не смог попросить отредактировать его знающего человека или загуглить неизвестные ему слова...
  11. lilepud

    Жалоба на Незнакомка <3X40>

    Ваш Nick Name: Roman Washington Nick Name нарушителя: Незнакомка <3X40> Опишите ситуацию: приехал на вызов о взломе, человечек побегал и оффнулся Скриншоты/Видео-доказательства
  12. lilepud

    Жалоба на Незнакомцев <PMC><2VD8><VTO><HF0>

    Ваш Nick Name: Roman Washington Nick Name нарушителя: <PMC><2VD8><VTO><HF0> (вроде всех указал) Опишите ситуацию: подъехали к заправке (ЗЗ, бизнес) , челик в зеленой куртке на видео нас оскорбил, мы решили его скрутить, я начал одевать наручники на него и нас затулили (1 видео) , затем...
  13. lilepud

    Жалоба на Незнакомец <354S>

    Ваш Nick Name: Roman Washington Nick Name нарушителя: Незнакомец <354S> Опишите ситуацию: поступил вызов на взлом авто, приехали, данная особь увидев нас просто напросто написала /q Скриншоты/Видео-доказательства