Результаты поиска

  1. D

    Таран, нонрп оружее.

    Dmitriy Bes CID: 3EKH ; 3DD6 Опишите ситуацию: К водителю эвакуатора претензий нет! Ехал за эвакуатором(таксист со встречки врезался в эвакуатор) в своей полосе за минуту до начала записи. Таксист прижал меня, хотел скинуть с трассы вниз не доезжая лс кастомс, предъявил за якобы слепоту. Микро...
  2. D

    Незнакомец 3FNG

    Dmitriy Bes CID: 3FNG Опишите ситуацию: Дрифтовал возле больницы не выезжая на встречку, разворачился после двойной сплошной. Не удержал управление и въехал в 1X7T. Извинился, он меня конечно оскорбил но не суть. После этот дебил 3FNG начал меня таранить и не только меня. Грубостей с моей...
  3. D

    Жалоба на 2WOW 1ORZ 3FGC 1AVP

    Вот таких маленьких тварей надо пермаментить!Полностью не адекватные твари!
  4. D

    Жалоба на Незнакомец / <2GEI>

    Голодный школьник :ROFLMAO:
  5. D

    [18] Жалоба на Незнакомец <34DW>

    Ну так то сложно тушки добывать, школа вообще без мозгов!
  6. D

    Жалоба на игрока

    Может ты его вынудил?
  7. D

    А что за карта у тебя? Или у нюс такая карта?

    А что за карта у тебя? Или у нюс такая карта?
  8. D

    Жалоба на игрока Незнакомец.

    Щас бы по среди трассы чиниться?Сами виноваты...
  9. D

    Приветствую! https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Незнакомцы-34dm-2n55.31115/#post-120302...

    Приветствую! https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Незнакомцы-34dm-2n55.31115/#post-120302 Там отчетливо видно только двоих персонажей не считая меня и убитого. Даже есть момент где один навел на цел оружее. Один сам сказал про "дм". Плюс к тому у игрока которого убили не было оружия ибо даже...
  10. D

    Незнакомцы 34DM 2N55

    Dmitriy Bes CID: 34DM; 2N55. DM в ZZ. Подвозил полицейского услышал выстрелы, 2 не русских типа напали как я понял без причины на полицейского. Обычного наказания думаю будет мало. Данные типы плевали на все правила рп. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Незнакомцы-34dm-2n55.29289 Вот я...
  11. D

    Жалоба на Незнакомец <3DH5>

    Ну как вы хотели, вы задолбали. Работать не хотите а грабить за милую душу...
  12. D

    DM не давали сесть в машину <3DRA> и <33B1>

    Я кстати видел что Тони долго не мог сесть в машину, я на инкасаторе пару раз проезжал.
  13. D

    Жалоба на игрока

    Еще и реклама канала:ROFLMAO:
  14. D

    Добавление новых авто на обновление

    В задницу ваз, самое убогое что можно добавить.
  15. D

    Незнакомец 21VB

    Dmitriy Bes Незнакомец 21VB DM без причины.Стою афк(ужинаю) возле скупщика рыбы. Подбегает 21VB просит, вроде подвезти. Хотел ему помочь но он сам выбрал этот путь.
  16. D

    Незнакомцы 34DM; 2N55.

    Dmitriy Bes Незнакомцы 34DM; 2N55. Таран.Выезжаю с парковки и в меня намеренно влетает 2N55. Не получилось заснять начало сего действия. Перед тем как завалиться набок в меня влетел видимо его друг 34DM. Опять же диалога и какого либо контакта с моей стороны не было.
  17. D

    Жалоба на незнакомцев 3BJO; 3BK9

    Dmitriy Bes Незнакомцы 3BJO; 3BK9 Опишите ситуацию: DM без причины, моих действий в их сторону не было.