Aroma_Rich
Реакции
222

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте Уважаемый администратор Aroma вы знали что иногда кидает в другом мир и тебе надо написать в аск чтобы тебя тапахнули обратно в норм мир либо ты просто проежаеш в пирёт и тебя тапахает обратно вот у меня так было а пошетали что ото читы и забанили посматрите на мою жалобу ешё раз пожалуйста мои cid 2O0B
    Aroma_Rich
    Aroma_Rich
    Пишите жалобу на мое имя и предоставьте док-ва
    Здравствуйте, снова кидаю жалобу на форум на CID 2OY4 снова убивает! человек отсидел наказание вышел с диморгана и снова начинает убивать вредить! человеку просто тупо наплевать на все и снова начинает вредить!!1
    так по мне он с ревика выстрелил с водительского места , 1 видео конец самый , посмотри снова , потом просто ушел от преследования путем релога
    пересмотри жалобу ,
    они таранили машину друга , и при этом стреляли по нему , мой друг на против помочь им хотел ,а они оскорбляли , это не ЗЗ
    оскорбительное поведение
    это была стрельба тока по колесам в целях что бы не приятель отступил
    видео неполной ситуации а по кускам
    Проверь пожалуйста
    Ужасный администратор! Как видит что я репортнул ютубера сразу закрывает тему и не дает ответить
    Aroma_Rich
    Aroma_Rich
    У вас был целый час что бы ответить, не моя ошибка что вы не успели сформулировать мысль.
    Aroma почему вы мне дали два часа демерогана если по регламенту 80 минут или 60 за дм??
    A
    Amin Gagarin 2
    Уважаемый,Арома Рич! Пожалуйста рассмотри мою ЖБ!!!Заранее спасибо!
    Рассмотри пожалуйста
    Aroma_Rich
    Aroma_Rich
    Я жалобы в этом разделе не рассматриваю.
    Aroma_Rich, Что делать если получил 3 преда и получил бан на 7 дней ! ,можно как-то купить разбан или снять за деньги 3 преда!?
    Aroma_Rich
    Aroma_Rich
    Нет,только ждать разбана
    снова Арома я оставил по форме,жду снова ответа
    innocent
    innocent
    в крим.структура
    Вы слышете как он называет меня "долбоёбам" и при этом всё норм,а как я даж на видео сказал "шлюшка" то я буду наказан,где справедливость?Вы хотите сделать мир на сервере тогда лучше смотрите на таких как он.
    M
    Melix
    Подбежал начел матерится и на видео слышно что он провоцырует на что-то большое чем"пошёл нахуй"и вы при этом хотите наказать меня???СПАСИБО ВАМ за то что вы даж на место не можете поставить таких людей.Земля пухом брат,мир бумеранг)
    Aroma добрый вечер это Skipper Junior извини что обращаюсь данный человек предоставил не полный откат вам и его не слышно в игре что именно он говорил а убил его я не в ЗЗ так как там не кого не было вот жалоба https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dm-zz.31712/ прошу проверить этот человек два раза закинул на меня жалобу то есть по вашему это нормально ?
    Aroma_Rich
    Aroma_Rich
    Так что профукали свой эфир, вы
    Vitaly Caymacan
    Vitaly Caymacan
    я готов на бан , и это не обман а моя притензия к вашей проверки
    но ты докажи, я посмотрел и я там просто бегу в его сторону
    Aroma_Rich
    Aroma_Rich
    Хорошо, если это претензия пишите жалобу на мое имя указывайте что вы готовы получить наказание, я предоставлю видео и тайм - коды как вы достаете оружие и после чего стреляете. Я готов доказать свою правоту, больше это обсуждать и отвечать на это я смысла не вижу. Если хотите продолжить пишите на меня жалобу, если поняли свою ошибку играйте дальше и приятной игры !
    Приветствую! https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Незнакомцы-34dm-2n55.31115/#post-120302
    Там отчетливо видно только двоих персонажей не считая меня и убитого. Даже есть момент где один навел на цел оружее. Один сам сказал про "дм". Плюс к тому у игрока которого убили не было оружия ибо даже в чате он сам писал что его обули на оружее и перестреливаться он с ними не как не мог.
    Aroma_Rich
    Aroma_Rich
    Вот именно что на видео видно что игрок просто навел оружие, на видео не видно стрелял он или его друг. Я не могу просто так выдать двоим по деморгану и варну, потому что может оказаться что стрелял только один а другой просто стоял целился или смотрел.
    Aroma_Rich
    Aroma_Rich
    Игрок который был с оружием в начале видео уже сидит 60 минут в деморгане
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...