Результаты поиска

  1. A

    КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН О СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ И ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ СУДА В ШТАТЕ SAN ANDREAS

    КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН О СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ И ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ СУДА В ШТАТЕ SAN ANDREAS I. Общие положения и определения Статья 1. Судебная власть в штате San-Andreas осуществляется только судами в лице судей и привлекаемых в установленном законом порядке к осуществлению правосудия...
  2. A

    Биография Andrea Lopez

    Имя : Andrea Фамилия : Lopez Пол : Мужской Возраст 35 Рост : 190 Вес : 75 Кожа : Белая Дефекты кожи : отсутствуют Волосы : Светлые Растительность на лице : борода Место рождения : Лондон Место проживания Лос-Сантос Национальность : Англичанин Семейное положение : Не женат Психологический портрет...
  3. A

    Масс ДМ

    Ваш Nick Name: Andrea Lopez Nick Name нарушителя: Незнакомцы "31OB" "3TVV" "31OE" Опишите ситуацию: Катался на Сеноре, вижу 3 крайма творят херню, бьют друг друга, тулятся, подъезжаю посмотреть на это! Они начинают стрелять по всему, что видят! + ОСК от "31OE" (1:00) Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. A

    ДМ

    Ваш Nick Name: Andrea Lopez Nick Name нарушителя: Незнакомцы "2J1L" и "5OSE" Опишите ситуацию: Друг - владелец магазина одежды. Приехали к его бизаку, он пошел внутрь, я остался в машине и немного заАФКшил, пока он стоял там и ждал человека. Услышал выстрелы, запустил откат, вижу, как какой-то...
  5. A

    Уход от РП

    Ваш Nick Name: Andrea Lopez Nick Name нарушителя: Незнакомец "3Z4R" Опишите ситуацию: Три особо РПшных краймовца решили залететь на вертолёте на крышу здания ФРБ и через баг с крышой поугарать и побегать по зданию. В итоге задержали их и один из них ливает из игры (3:27)...
  6. A

    ДМ в ЗЗ

    Andrea Lopez Незнакомцы: "509H" "509N" Зашел в игру, даже откат не успел включить. Залетают в офис 2 крайма и тулят меня и позже других сотрудников. Доказательства:
  7. A

    ДМ в ЗЗ + Упоминание родных

    Andrea Lopez Незнакомцы: "4P5L" "4JA2" "4JA1" Залетели в офис FIB (ЗЗ) с оружием (00:09 "4JA1" достает оружие в зз) начинаем перестреливаться против них с агентом на парковке. Нас убивают, после чего "4P5L" начинает упоминать моих родных (00:46)! Доказательства:
  8. A

    ДБ

    Ваш Nick Name: Andrea Lopez Nick Name нарушителя: Незнакомец "2J1L" Опишите ситуацию: Человек решил, что ему все можно и начал ДБшить Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. A

    Пропало имущество из-за бага

    Ваш сервер: 01 Ваш ник на сервере: Andrea Lopez Ваш CID: 2WTB Ваш логин: ScripTrix2140 Максимально полное описание проблемы: Нахожусь во фракции FIB, была оперативка, в ходе которой у меня произошёл баг с лестницей. Застрял на ней, персонаж просто не мог двигаться. Как только он разбагался меня...
  10. A

    ДМ и Добивание

    Ваш Nick Name: Andrea Lopez Nick Name нарушителя: Незнакомцы: "4U56" "4U57" "9P5" Опишите ситуацию: Будучи сотрудником FIB патрулирую местность, вижу человека с оружием, подъезжаю, чтобы разобраться с этим: задержать/растулить! При этом ничего даже не начав делать, выхожу из машины и по мне...
  11. A

    ДМ в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Andrea Lopez Nick Name нарушителя: Незнакомец "4RAS" Опишите ситуацию: Захожу в игру, по офису бегает обезьяна и начинает меня убивать! Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. A

    Уход от РП

    Ваш Nick Name: Corey Talor Nick Name нарушителя: Незнакомец "WII" Опишите ситуацию: Данный игрок проник в здание FIB и после нескольких предупреждений отказался его покидать, после чего попытался убежать/спрятаться и в конце концов просто вышел из игры!! Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. A

    Уход от рп и обман администрации

    Ваш Nick Name: Сorey Talor Nick Name нарушителя: Andrew Grande "3MK7" Опишите ситуацию: Стою на парковке, приезжают 3 чела в масках клоунов и начинают меня открыто байтить. Так как это запретная территория, начинаю с ними разбираться, жду несколько секунд - реакции ноль, всё стоят. Начинаю...
  14. A

    ДМ в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Corey Talor Nick Name нарушителя: Незнакомцы "4G9T" "4G0A" "4G0P" Опишите ситуацию: Подъезжаю к офису, чтобы взять снаряжение, предварительно заметив пару машин на парковке, захожу в офис, по 49 этажу бегают 3 туши с оружием и начинают ДМить меня, на репорт никто не ответил, они...
  15. A

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Corey Talor Nick Name нарушителя: Незнакомец "2OQS" Опишите ситуацию: ДБ и последующий уход от рп. Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. A

    Жалоба на Triple G

    Ваш Nick_Name: Corey Talor Nick_Name игрока: Неизвестен Дата произошедшей ситуации: 07.12.2020 Опишите ситуацию: Патрулирую на трассе, вижу нашего человека в компании игроков крайм. структур и начинаю следить за этим, после чего приезжает компания из нескольких игроков группировки Triple G и...
  17. A

    Жалоба на 3ZUX

    Ваш Nick Name: Corey Talor Nick Name нарушителя: Неизвестен, СИД - 3ZUX Опишите ситуацию: Являясь сотрудником FIB патрулировал трассу и заметил, как данные люди грабят ДВУХ развозчиков, после чего открываю по ним огонь. После смерти данный игрок начинает меня бить и оос оскорблять, когда я...
  18. A

    Украли имещество в ЗЗ

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Corey Talor Ваш CID: 2WTB Ваш логин: ScripTrix2140 Максимально полное описание проблемы:20.11.2020 Играл на сервере в промежутке 21:50-23:30 (примерно). Моя машина (BMW M5 Competition) была припаркована на парковке FIB, что является ЗЗ. Через некоторое время...
  19. A

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Corey Talor Nick Name нарушителя: Неизвестен, CID - 41NG Опишите ситуацию: Была перестрелка на трассе, человек понял, что не справляется и просто решил выйти из игры. Скриншоты/Видео-доказательства
  20. A

    Украли имущество

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Corey Talor Ваш CID: 2WTB Ваш логин: ScripTrix2140 Максимально полное описание проблемы:20.11.2020 Играл на сервере в промежутке 21:50-23:30 (примерно). Моя машина была припаркована на парковке FIB, что является ЗЗ. Через некоторое время, вернувшись на парковку...