Результаты поиска

  1. C

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name администратора: Egor_Skywalker Дата выдачи наказания: 04/03/2021 Опишите ситуацию: выдали наказание за дб в зз на 80 минут деморгана, а потом прилетает еще к тому же предупреждение. По итогу выходит, что у меня там 3 предупреждения в сумме. Хочу увидеть...
  2. C

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name администратора: Danil Vinogradov Дата выдачи наказания: 04/03/2021 17:41:41 Опишите ситуацию: выдал деморган на 40 минут за таран, хочу фрапс увидеть Скриншоты выдачи наказания: -
  3. C

    Жалоба на игрока

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: <4DHS> Организация: FIB Опишите ситуацию: обыскал без отыгровки Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. C

    Жалоба на игрока

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name нарушителя: <3KWB> Опишите ситуацию: масс дб Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. C

    Жалоба на игрока

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: <3KWB> Организация: FIB ( ну на сколько я понял ) Опишите ситуацию: просто массово всех задбшил, когда мы тулились против других фибов Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. C

    Жалоба на группировку Chicago Bulls | HP-S

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: <3WQN> и <3WHM> Опишите ситуацию: упом. род Скриншоты/Видео-доказательства: 1) 2)
  7. C

    Жалоба на группировку Varrios Los Aztecas

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: <3YKW>, <32Y0> Опишите ситуацию: массовый дб от обоих членов этой токсичной группировки ( прошу выдать варн группировке ). Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. C

    Жалоба на группировку Varrios Los Aztecas

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: <3515> Опишите ситуацию: дм Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. C

    Жалоба на массовое нарушение правил от состава группировки.

    Ваш Nick_Name: Jason Ryder Nick_Name игрока <2DP1> - лидер[10] ( на сколько я знаю), <3YKW>, <4145>, <32YD> Дата произошедшей ситуации: 16.11.2020 Опишите ситуацию: 1) значит так, еду я от того же дома (где в итоге меня задмили) на черный рынок, чтобы проверить заказы, в этот момент мне пишет...
  10. C

    Добив

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: незнакомец <34O1 Опишите ситуацию: добив Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. C

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: незнакомец <2D1P> Опишите ситуацию: начал стрелять по моим людям сверху, мне об этом доложили, я пошел выяснять кто стрелял, потом данная особа после этого просто зашла в гараж увидел меня ( это неоднократные провокационные действия от данной орги...
  12. C

    Пропал транспорт группировки

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Jason_Ryder Ваш CID: 30YT Ваш логин: Jason_Ryder Максимально полное описание проблемы: сегодня, а именно 04.11.2020 в моей группировке пропала сначала одна машина ( Camry v40 ), ее просто нет теперь во вкладке "Транспорт", а потом вторая машина тоже Camry v40...
  13. C

    ДБ В ЗЗ

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: <3ZDH> Опишите ситуацию: ДБ в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. C

    ДМ

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: Незнакомец <31WQ>, <3DA4> Опишите ситуацию: данная компания, пришла к нам на территорию титульника и убила моих ребят, после чего мне об этом сообщили мои ребята, я приехал поговорить и выяснить причину сия херни, на видео не слышно моего голоса (...
  15. C

    Жалоба на Незнакомец

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name нарушителя: Незнакомец <1ZI5 Опишите ситуацию: обычное дб Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. C

    Жалоба на Незнакомец <3YIL>

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name нарушителя: Незнакомец <3YIL> Опишите ситуацию: стрельба с руля. Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. C

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name администратора: не знаю Дата выдачи наказания: 18:01:28, 27.10.2020 Опишите ситуацию: открыл две игры одновременно и пока играл в пабг, ехал до черного рынка, когда я отвлекся на другую игру в другой вкладке минут на 10-15 (пабг), то обнаружил, что крашнуло и...
  18. C

    Жалоба на Незнакомец

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name нарушителя: Незнакомец <3YI5 Опишите ситуацию: приезжает чел на клюкве, начиная нас просто дбшить. Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. C

    Жалоба на Незнакомец

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name нарушителя: Незнакомец <3Y4T> Опишите ситуацию: стоял афк дома, потом выхожу, у меня только начинают проявляться текстуры и т.д по мне начинает стрелять этот индивид, я успел нажать на включение записи F11. Скриншоты/Видео-доказательства:
  20. C

    Жалоба на Незнакомец <3X8C>

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name нарушителя: незнакомец <3X8C> Опишите ситуацию: просто в который раз влетает на территорию нашей банды и дбшит, либо дмит ( откат за дм залью позже в другую жалобу ) Скриншоты/Видео-доказательства: