Результаты поиска

  1. WoLF_55

    Баг/Проблема (Торговая площадка)

    Доброго времени суток! - После последней обновы, наткнулся на такую проблему: Раньше вводил название предмета к примеру "Кросовки" - далее выбирал цвет, смотрел на них, после мог в этом же разделе сразу же посмотреть/выбрать черные кросовки, потом зелёные и т.д. Сейчас я вот к примеру вожу...
  2. WoLF_55

    Донат

    Доброго времени суток, Уважаемая Тех.Администрация! - Такой вопрос: Недавно закрыли или что там с ним сделали, в общем не работает "QIWI-Кошелёк". На свой счёт киви-кошелька я больше не могу ложить денежные средства. Так вот, в чём вопрос/проблема. Как теперь по-другому можно мне задонатить на...
  3. WoLF_55

    Отмена - всё хорошо!

    Немного пропустил из вида свою проблему. Извиняюсь. Все хорошо, проблем нету. Тему можно удалять/закрывать.
  4. WoLF_55

    Жалоба на - Незнакомец <9J98>

    Доброго времени суток, Уважаемая - Администрация! Ехал по дороге, данный человек со своим другом (на счет друга не знаю), начал стрелять по колесам/по машине, сломал её, без какой-либо причины, далее просто убил! С Уважением - Александр!
  5. WoLF_55

    Жалоба на (Незнакомец) - CID: <3MXM>

    Доброго времени суток, Уважаемая Администрация! - Ситуация: Я работал на автобусе (выполнял задание), во время работы много раз меня убивали и простреливали колёса, тут я уже не выдержал (надоело) и вот пишу жалобу. Ехал по дороге, из поворота вылетает данный человек на скутере, врезается в...
  6. WoLF_55

    Жалоба на игрока "CID: 7D6P" - [LSPD]

    Доброго времени суток, Уважаемая - Администрация и другие! Ситуация: - Я, взломал бусик (снабжение от банды), при взломе, сигнализации не было (ниже будет скрин событий игры). Ехал по трассе, услышал по громкоговорителю, что меня останавливают. Я остановился, заглушил двигатель. Начали играть...
  7. WoLF_55

    Краш игры/сервера.

    Доброго времени суток! - Стабильно за день игры, крашит 3-4 раза, обычно как мне показалось, за долгое время игры (сеанс) примерно часа 4-5 может, потом крашит.. Если играю примерно 2 часа, ничего вроде не случается. Раньше такого не было, крашит обсолютно в разных местах и в разное время...
  8. WoLF_55

    > Восстановление аккаунта. (СМЕНА ПОЧТЫ) - сервер [1] <

    Доброго времени суток, Уважаемая Тех.Администрация! - Решил вспомнить былые времена и зайти в ГТА 5, поиграть на - RADMIR RP. Начинал играть вроде с 2020 года на первом сервере, так как Форум зарегестрирован в 2020 - году. После я перестал играть на сервере и я не помню что было с моим...
  9. WoLF_55

    << Жалоба на Уважаемого Администратора - Antony Dexter >> "Прошу Амнистию"

    1. Ваш Nick Name: Sanya Simmons. 2. Nick Name администратора: Antony Dexter. 3. Дата выдачи наказания: 22.06.2021 в 17:39 - по МСК. 4. Опишите ситуацию: Доброго времени суток, Ув. Администраторы и - Antony Dexter. Прошу прощение за моё нарушение правил на сервере Radmir RP - GTA 5. Я осознал...
  10. WoLF_55

    << Жалоба на Уважаемого Администратора - Antony Dexter >> "Прошу Амнистию либо сокращение срока наказания"

    1. Ваш Nick Name: Sanya Simmons. 2. Nick Name администратора: Antony Dexter. 3. Дата выдачи наказания: 22.06.2021 в 17:39 - по МСК. 4. Опишите ситуацию: Доброго времени суток, Ув. Администраторы, Antony Dexter и все остальные кто будет уделать этой теме своё внимание. Прошу прощение за моё...
  11. WoLF_55

    << Амнистия >> Обращение к Администрации сервера - Antony Dexter.

    [1]. Ваш Nick Name: Sanya Simmons. [2]. Ваш сервер: 1. [3]. Опишите ситуацию: Доброго времени суток, Ув. Администраторы, Antony Dexter и все остальные кто будет уделать этой теме своё внимание. Прошу прощение за моё нарушение правил на сервере Radmir RP - GTA 5. Я знаю что незнание правил не...
  12. WoLF_55

    Предложение - Одежда Bape (Бэйп!).

    Доброго времени суток, Уважаемые Разработчики, Администраторы и все остальные кто смотрит эту тему! 1. Добавьте пожалуйста - Наплечный рюкзак Bape (Бэйп!). 2. Добавьте пожалуйста - Маску Bape (Бэйп!). 3. Добавьте пожалуйста - Головной убор Bape (Бэйп!). Например: Кепка. 4. Если в разработке...
  13. WoLF_55

    << Разбан в ДС >>

    1. Ваш игровой Nick Name: Sanya Simmons. 2. Ваш сервер: 1 - сервер Radmir RP. 3. Ваш дискорд: ⭐Саня⭐#8952 4. Причина бана: Не знаю. Выдали бан, наверное когда я был в офф-лайне. 5. Скриншоты выдачи наказания: Ниже будет прикреплён. 6. Описание (если необходимо): Возможно я нарушил какое-то из...
  14. WoLF_55

    Дали бан в Дискорд-Группе!

    Добрый день, Ув. Администрация. Можно пожалуйста узнать за что я получил бан группы в ДС и на сколько? Я вроде ничего не нарушал, в чера ещё был в неё, а сегодня уже бан. Помогите пожалуйста!
  15. WoLF_55

    Предложения - можете все сюда скидывать свои предложения по улучшению сервера - Radmir RP GTA-5!

    Добавьте пожалуйста типо такой маски - было бы очень приятно, прикольно и подходила бы эта маска к одежде из Bape. Пожалуйста! Можно либо прям такую маску добавить, либо в виде как маска Анонимуса - было бы тоже классно!
  16. WoLF_55

    << Предложение для Улучшение сервера - RADMIR RP (GTA - 5) >>

    Добрый день, Уважаемые игроки, Администраторы, Хелперы и Разработчики! Системы, функции и производительность: 1. Вернуть прошлую систему "Релога". (Она была очень удобней по сравнений с нынешней). 2. Добавить новые анимации персонажа. (Что-нибудь прикольное на Ваше усмотрение). 3. Пофиксить...
  17. WoLF_55

    >> Микрофон! <<

    Радмир GTA 5 - RP: Уважаемые - Разработчики. Пофиксите как-нибудь микрофон в игре. Многие игроки говорят что очень плохо слышно, хоть и микрофон везде стоит на максимум и т.д. Придумайте что-нибудь с этим, увидеть улучшение в следующей обнове было бы очень не плохо и приятно. Спасибо за...
  18. WoLF_55

    >> Микрофон! <<

    Радмир GTA 5 - RP: Уважаемые - Разработчики. Пофиксите как-нибудь микрофон в игре. Многие игроки говорят что очень плохо слышно, хоть и микрофон везде стоит на максимум и т.д. Придумайте что-нибудь с этим, увидеть улучшение в следующей обнове было бы очень не плохо и приятно. Спасибо за...
  19. WoLF_55

    >> Благодарю Вас! <<

    Случайно! Удалите тему пожалуйста эту. (Не туда отправил просто).
  20. WoLF_55

    Предложения по улучшению!

    Мнения и предложения для сервера GTA 5 - RP Radmir: 1. Добавьте пожалуйста новые браслеты, цепи, перчатки. 2. Добавьте ежедневное задание для работы "Мусоровоз". Как на других, например: Заправить ТС и собрать 200-400 мусора и т.д. 3. Добавьте новый вид или интерфейс для телефонов. 4. Добавьте...