Результаты поиска

  1. DanyaBlix

    Обращение к Wardi Beat

    Дорогой администратор, простите меня пожалуйста на первый раз! Больше такого не повторится.
  2. DanyaBlix

    Снятие Анастасии Фахистовой. Не хотел,честно, но краймовцы - думаю, можете радоваться.

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name администратора: Anastasia Fahisotva Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Как Настя вкратце смотрит на большинство жалоб. - Как Настя дефает жалобы. (...
  3. DanyaBlix

    Жалоба на 4DED 4T09 33OD 1QZY OCP QLX

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name нарушителя: 4DED 4T09 33OD 1QZY OCP QLX Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства : 4DED 4T09 33OD 1QZY OCP QLX
  4. DanyaBlix

    Жалоба на <4Q2V> <4HKC> <4OZX>

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name нарушителя: <4Q2V> <4HKC> <4OZX> Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства :
  5. DanyaBlix

    Жалоба на <2EAU> <3K0H> <467U>

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name нарушителя: <2EAU> <3K0H> <467U> Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства :
  6. DanyaBlix

    Дискорд.

    Ваш Nick Name: DanyaBlix#6562 Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: 08.01.21 Опишите ситуацию: забанили в дискорде по неизвестной мне причине. Скорее всего, за спам, ибо на протяжении всего дня выкладывал объявления по продаже машин. Как итог - уже меня нет. Могу предположить, что...
  7. DanyaBlix

    Жалоба на <HGD>

    1.Danya Blix 2.<HGD> 3.DB in ZZ и уход от рп. Выдайте ему сразу два наказания, ибо он отсидит три дня, а варна не будет. 4.
  8. DanyaBlix

    Жалоба на < 4N35 >< 4MA7 ><1PGQ>

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name нарушителя: < 4N35 >< 4MA7 ><1PGQ> Опишите ситуацию:< 4N35 >, < 4MA7 > - уход от рп <1PGQ> - DB in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства :
  9. DanyaBlix

    Жалоба на незнакомец <32YO>

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name нарушителя: незнакомец <32YO> Опишите ситуацию: Угнали нашу машину, гнались за ней, чтобы ее остановить и поговорить с человеком почему он ее решил так нагло при нас ее взломать. Приоритет стрельбы был чисто по колесам,дабы человек далеко не уехал. Итог -...
  10. DanyaBlix

    Жалоба на А+

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name администратора: A+ Дата выдачи наказания: 27.10.2020 Опишите ситуацию: А+ закрыл тему, не разобравшись в ситуации. Администратор ,который посадил в деморган ответил, что посадил из за того, что не увидел связь с группировкой. Хотя она есть - зеленая куртка. У...
  11. DanyaBlix

    Жалоба на незнакомец <3YFD>

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name нарушителя: 3YFD Опишите ситуацию: Возили нарко, взял точку, выхожу и вижу, что человеку очень скучно и начинает нас убивать. Скриншоты/Видео-доказательства
  12. DanyaBlix

    Жалоба на незнакомка CID<3Y2B>

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name нарушителя: CID<3Y2B> Опишите ситуацию: Стояли на слете дома, дамочка приехала и начала тулить. предварительно в сговоре с Hell Famq Скриншоты/Видео-доказательства
  13. DanyaBlix

    Жалоба на группировку Hell Famq за масс дм.

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name нарушителя: Cидов много, кто из них виноват , сами решите. Опишите ситуацию: Стояли на слете дома, ребята приехали и начали тулить. Скриншоты/Видео-доказательства
  14. DanyaBlix

    Заявка на добавление территории.

    Ваш сервер: 1 сервер Ваш ник на сервере: Danya Blix Ваш CID: 32XN Ваш логин: DanyaBlix Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Решили купить особняк для создания банды, в итоге как оказывается лоханулись с тем, что на этом месте нет территории. т.е нельзя...
  15. DanyaBlix

    Жалоба на незнакомец <Т62>

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name нарушителя: CID <Т62> Опишите ситуацию: Стоял возле мото салона, вдруг подлетает человек и начинает меня тулить. Я не знаю, что должно быть у таких людей в голове. Знаю, что от третьих лиц не принимаются откаты, но мне кажется, что тут четко и ясно было кто...
  16. DanyaBlix

    Жалоба на Artem Russo

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name администратора: Artem Russo Дата выдачи наказания: 19.09.20 15 10 Опишите ситуацию: Ездили , грабили. И вот, развозчик не хотел останавливаться, мы написали богам, в итоге тот говорит, что нужно пробить два колеса - стреляем, вроде как попадаем - ничего не...
  17. DanyaBlix

    Жалоба на Sasha Vorm

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name администратора: Sasha Vorm Дата выдачи наказания: 21:05 17.09.2020 Опишите ситуацию: Итак.... Решили мы с нашим союзом налететь на ФЗ. приехали, все как надо сделали. И тут у нас была задача проехать на машинах на самую военную базу - нам в большинстве случаев...
  18. DanyaBlix

    FIB DB

    Ваш Nick Name: Danya Blix Nick Name нарушителя:CID<2OAW> Организация: Силовик Опишите ситуацию: Грабили, а тут врезается данный человек на всей скорости и сбивает сразу трех человек. Прошу видать наказание. Скриншоты/Видео-доказательства
  19. DanyaBlix

    Жалоба на Незнакомцев <3ETO><18LG><263F>

    Danya Blix CID <3ETO><18LG><263F> Еду на разгручике и по дефолту меня останавливают грабить, я подчиняюсь их требованиям, потом приезжают фибы и начинают с ними перестрелку. Я решил посмотреть за всем происходящим. В итоге они затулили фибов, начали приставать ко мне с просьбой отдать...
  20. DanyaBlix

    Жалоба на незнакомец <2W11> Уход от рп.

    Danya Blix CID <2W11> Ездили с другом по делам, вдруг видим, что развозчика продукции грабят. Решили ему помочь, а в итоге незнакомец, сид которого я указал выше, решил выйти из игры вместе с оружием,которые мы потенциально должны были выбить с их трупов. Скриншоты/Видео-доказательства :