Результаты поиска

  1. J

    Жалоба на незнакомца <4POZ>

    Ваш Nick Name: Jordan Stechkin Nick Name нарушителя: <4POZ> Опишите ситуацию: ДМ. Очень долго бежал от утилизации до гетто-салона, где я оставил свой авто, осталось добежать совсем немного когда этот гражданин убивает меня, одиноко бегущего, незнакомого ему человека, в спину. Уважаемая...
  2. J

    -del

    -del Ошибочное размещение. Прошу удалить.
  3. J

    Жалоба на Незнакомцев / <50DG> и <516K>

    Jordan Stechkin CID: 50DG, 516K Опишите ситуацию: Как это хорошо видно в ролике - сидел в машине в ЗЗ, никого не трогал. Подъехали двое. Один начал ломать мой автомобиль. Я поинтересовался, что они творят? Через несколько секунд, второй начал стрелять в меня из водительского и начал отъезжать. Я...
  4. J

    Жалоба на Nicolas Sunrise

    Ваш Nick Name: John Stechkin Nick Name администратора: Nicolas Sunrise Дата выдачи наказания: 22.11.2020 Опишите ситуацию: Подъезжаю к "желтому" дому с целью взять в аренду. По кнопке "Е" мне выдает, что аренда есть и дом выставлен на продажу. Но я не могу сделать ни того ни другого. Пишу в ask...
  5. J

    Жалоба на незнакомец <493M>

    Ваш Nick Name: John Stechkin Nick Name нарушителя: Незнакомец <493M> Опишите ситуацию: ДБ Заказал такси. Когда приехали я вышел из машины и этот человек, сразу, без причины, начал меня размеренно ДБшить. Без слов (мы вообще не общались все время поездки). Я даже успел включить OBS пока он меня...
  6. J

    Жалоба на Незнакомец <3VQ2>

    Ваш Nick Name: Jordan Stechkin Nick Name нарушителя: Незнакомец <3VQ2> Опишите ситуацию: ДБ (В ролике видно и слышно как он намеренно наехал со словами "Здорово х**ло!" (мы с ним не знакомы). Скриншоты/Видео-доказательства: Кадр с CID:
  7. J

    Жалоба на Незнакомец <3VQ2>

    Ваш Nick Name: Jordan Stechkin Nick Name нарушителя: Незнакомец <3VQ2> Опишите ситуацию: ДБ (В ролике видно и слышно как он намеренно наехал со словами "Здорово х**ло!" (мы с ним не знакомы). Скриншоты/Видео-доказательства: Кадр с CID:
  8. J

    Жалоба на незнакомец <422T>

    Ваш Nick Name: Jordan Stechkin Nick Name нарушителя: Незнакомец <422T> Уход от РП, нападение на гос.служащего, (был еще и угон гос. транспорта, который виден слева в кадре, но этот факт зафиксировать не удалось). Видео не полное, т.к. в момент самого нападения времени на запуск OBS не было...
  9. J

    Жалоба на <3TI9>, <2D1P>

    Ваш Nick Name: Jordan Stechkin Nick Name нарушителя: 3TI9, 2D1P Опишите ситуацию: НРП нападение на Армию, PG, (лут - ?) Скриншоты/Видео-доказательства: YouTube
  10. J

    Жалоба на <3TI9>, <2D1P>

    Ваш Nick Name: Jordan Stechkin Nick Name нарушителя: 3TI9, 2D1P Опишите ситуацию: НРП нападение на Армию, PG, (лут - ?) Скриншоты/Видео-доказательства: YouTube
  11. J

    Жалоба на Незнакомец. CID: <3JHM>

    Jordan Stechkin CID нарушителя: 3JHM Провокация гос. служащих, никновение на территорию FZ. НРП лив (без отката но со слов другого игрока (в начале записи), за несколько минут до событий - попытка ДБ). Если данное лицо будет изображать "вылет" из игры - на записи видно, что он пытался дать...
  12. J

    Жалоба на Незнакомец <4XW>

    Jordan Stechkin CID нарушителя: 4XW Данный господин подъехал к КПП, показал "поддельную" нашивку Командира FSU. Настоящий CID Com.FSU: 2P2F (Я сначала слегка протупил, подумал, что это коллега рядом показал свою нашивку. После того, как он увидел мою, с такой же фамилией как у командира, быстро...
  13. J

    Жалоба на Незнакомец <3AOA>

    Ваш Nick Name: Jordan Weed Nick Name нарушителя: Незнакомец <3AOA> Опишите ситуацию: Я подъехал для получения задания. Не успел выйти как на меня напали. Избили до смерти. Без слов. Скриншоты/Видео-доказательства: