Результаты поиска

  1. M

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Уважаемый заявитель. В рассмотрении жалобы отказано в связи с нарушением правил подачи. Генеральный прокурор штата San Andreas Jony Desantos 05.05.2023
  2. M

    Жалоба на "1A4M"

    кент я с тобой не общался. я альт табнулся и ответил тому зайцу в маске
  3. M

    Жалоба на "1A4M"

    в добавок я общался с этими типами точно уж не с тобой :)
  4. M

    Жалоба на "1A4M"

    Если видео без звука (Если это влияет на ситуацию); откат свои пересмотри там не слышно как ты говорил что-то в войс
  5. M

    Жалоба на "1A4M"

    У меня не было диалога с тобой. Я общался совершенно другими типами что за идиотизм.
  6. M

    Жалоба на "1A4M"

    ты тупа записывал откат в добавок это твои кенты ( друзья )
  7. M

    Жалоба на "1A4M"

    я оскорбил другого челика ты тут не причём
  8. M

    Жалоба на "1A4M"

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга); Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство; чел который записывал откат это их кент....
  9. M

    Жалоба на "1A4M"

    во-вторых, в этой ситуации можно легко понять что это провокация
  10. M

    Жалоба на "1A4M"

    откат от 3 лица
  11. M

    Жалоба на Jony Desantos

    вдруг он дал в долг :)
  12. M

    Жалоба на Jony Desantos

    хотелось бы увидеть факторы нарушении не пустословие не то что я говорил устно скиньте видео где я брал бабки и ставил на ранг
  13. M

    Жалоба на Jony Desantos

    док-ва что вы платили за ранги есть ?
  14. M

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчёт от Goverment Отчёт о проделанной работы от Руководящего состава Фракции: Проведены изменения в рядах старшего состава. Ежедневные собрание . Были проведены мероприятия. Отчёт о проделанной работе Проведено ГМП Отчёт о проделанной работе от : Министерство Внутренней Безопасности Были...
  15. M

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчёт от Goverment Дата: 31.02.2022 - 5.02.2022 Ваш NickName: Jony Desantos Отчёт о проделанной работы от Руководящего состава Фракции: Проведены изменения в рядах старшего состава. Ежедневные собрание . Были проведены мероприятия. Отчёт о проделанной работе Отчёт о проделанной работе от ...