Результаты поиска

  1. Abdulbachmek Khinkali

    нормальную законку уже дать

    почему один 3-ий сервер страдает от диктатуры и не имеет возможности изменить законку через губера и конгресс, когда были сочные и вкусные предложения для улучшения работы госок тех же, щас что может госник по сути, это прикрыться своей служебной неприкоской, съездить на облаву, кафнуть типа...
  2. Abdulbachmek Khinkali

    переоформление меток игроков

    переоформить метки игроков на карте организации, сделать их компактнее, иначе при близком расположении двух игроков они сливаются в единый маркер.
  3. Abdulbachmek Khinkali

    страшный баг

    может баг а может и нет, но все же, страшно :/ шмот тоже могут украсть из тс?
  4. Abdulbachmek Khinkali

    жб на 11UU

    сметану кушают блин
  5. Abdulbachmek Khinkali

    бумбокс

    пофиксить может его не? музыки нет, релогаю игру, перезахожу, включаю и выключаю звук бумбокса в ф2 - ничего не помогает. переставляют - не слышу...
  6. Abdulbachmek Khinkali

    баг маски

    надеваю мед.маску нету, снимаю аксы, шмот, надеваю маску, нет. на откате все видно. переложил даже в сумку и надел обратно - нету. релогнулся - нету.
  7. Abdulbachmek Khinkali

    жабоба 2VAX

    дм - мб в обработке
  8. Abdulbachmek Khinkali

    форма и снаряга за стенкой

    за стенкой можно снарягу взять и переодеться, ну и обмениваться с типами не только на 3-ем сервере ну и старое лспд было лучше :(
  9. Abdulbachmek Khinkali

    гучи кейс баг

    куда-то ячейка с предметом пропала женский перс
  10. Abdulbachmek Khinkali

    баг тату

    в одних шортах текстура тату размытая в других нормальная :р (мб на мужском поле норм все, хз)
  11. Abdulbachmek Khinkali

    одинаковые прически

    названием все сказано вроде 2 одинаковые прически :р
  12. Abdulbachmek Khinkali

    Биография | Beluga Porfavor

    Основная информация. Ф.И.О: Beluga Porfavor Возраст: 27 лет Место рождение: США, Штат SA Лос-Сантос Фактическое место проживание: США, Штат SA Лос-Сантос Образование: Средне-профессиональное, IT-специалист Семейное положение: не женат Внешние признаки: Национальность: Американец. Рост: 183 см...
  13. Abdulbachmek Khinkali

    Оплата домов

    Вчера-позавчера оплатил дом и квартиру, сегодня наблюдаю, что с меня взялась плата с дома за 11 дней и с квартиры за 8 дней. Не могу понять, а как дни-то набежали...
  14. Abdulbachmek Khinkali

    Biography Beluga Porfavor | IG5

    Основная информация. Ф.И.О: Beluga Porfavor Возраст: 27 лет Место рождение: США, Штат SA Лос-Сантос Фактическое место проживание: США, Штат SA Лос-Сантос Образование: Средне-профессиональное, IT-специалист Семейное положение: не женат Национальность: Американец. Рост: 183 см Вес: 69 кг. Тело...
  15. Abdulbachmek Khinkali

    жалоба на 3KXZ

    cheat maybe висит в обработке
  16. Abdulbachmek Khinkali

    Жалоба на 3MIR

    может висеть в обработке
  17. Abdulbachmek Khinkali

    Обращение к Owen Tonen

    В общем и целом, написал биографию и бедку, мне её отклонили по причине, якобы у меня NRP ник. Хочу подметить, что человек с ником Immortalius тоже подал биографии, но ему их одобрили без нареканий на его имя :/ Био указанного человека выше...