Результаты поиска

  1. Blatnoy Baby

    Разбан тп дс

    Alex Webster 2 nutakoe_1406 Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо):-
  2. Blatnoy Baby

    Разбан тп дс

    Alex Webster 2 nutakoe_1406 Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо):-
  3. Blatnoy Baby

    Жалоба на Owen Tonen

    Хочу увидеть дм с моей стороны. ТЫК
  4. Blatnoy Baby

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Alex Webster Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: 𝔑𝔲𝔗𝔞𝔎𝔬𝔈#1610 Причина бана: Незнаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): -
  5. Blatnoy Baby

    Разбан тп

    Alex Webster Radmir S3 𝔑𝔲𝔗𝔞𝔎𝔬𝔈#1610 хз - -
  6. Blatnoy Baby

    Жалоба на игрока 1EWV

    Приехал отдать подарочки санте, а по мне стерляють. МИНУС 100 КАРМЫ ЕМУ! Отка: тык Тайм-код: 4:33-5
  7. Blatnoy Baby

    Жалоба на Eugene Marshall

    Было выданно наказание по данной жалобе тык. Решил спросить у более опытного у много админа правильно ли это, вот ответ тык. Хотел бы узнать кто правый, а так же прошу что бы человек который подал жалобу залил фулл откат, а не обрезок на 10 сек.
  8. Blatnoy Baby

    Жалоба на Madrid Legend

    Отыгравал все рп, делал все что сказали, зачем меня откидывать? тык
  9. Blatnoy Baby

    Жалоба на игрока 1YQT

    Почему он начал стрелять? Откат: тык Тайм-код: 0:32
  10. Blatnoy Baby

    Жалоба на 29NN

    Думал выйдем 1 на 1, а он анимку багает, не круто. Откат: тык Тайм код: Баг анимки 0:25
  11. Blatnoy Baby

    Жалоба на 2WC1

    Стою, никого не трогаю, хаваю котлеты и тут меня дб. Откат: тык Тайм код: Дб - 0:05
  12. Blatnoy Baby

    Жалоба на 2WC1

    Думал по мужски выйти, а он как не круто поступает. Откат: тык тайм код: Дм - 1:20
  13. Blatnoy Baby

    Жалоба на 1NEU

    Вернулись на свою респул, думал мы щас с ними потулимся как мужыки, а он в инту текает. Откат: тык Тайм-код: Уход в инту - 0:20
  14. Blatnoy Baby

    Мг инфа 28UI 2S04 2S89

    Похители чела, а тут какие то люди приехали и стреляли, похоту мг инфа Откат: тык Тайм- код: Ограб+ похит - 1:02 Нарушение - 6:29
  15. Blatnoy Baby

    Обращение к Lemaire

    Недавно был ситуации где ко мне на череп приехали и начали ставить на колени. После чего я написал админу и админ мне ответил что они делают все праивльно, я отыграл рп( хотя меня все равно за пг откинули, по приколу). Затем я заливаю эту жб тык . Пг мне таки оставили, тех людей наказали, но...
  16. Blatnoy Baby

    Жалоба на Madrid Legend

    Прошу проверить данного адм на блат. тык
  17. Blatnoy Baby

    Жалоба на Madrid Legend

    Приехали какие то не понятные в голубом цвете. Сказали что давай на коленки, ну я и стал а меня админ в деморган за пг, не круто. тык А так же на откате будет видно что моего друга ск, а админ абсолютно все равно
  18. Blatnoy Baby

    Жалоба на Kirill Usenko

    Плавал на рыбке вижу Сошиал клав и послал его нахуй, а меня вообще левый админ в бан откинул. тык
  19. Blatnoy Baby

    Жалоба на 268X

    Ехал на машинке не красивой, крашнуло, захожу а по мне сразу же огонь пошел. Зачем вообще ставить таких людей на лидерку? Так же на данном видео присуствует розжих нации, так как данный человек знает из какой я странны. Откат: тык
  20. Blatnoy Baby

    Жалоба на Kirill Usenko

    Прошу перепроверить жб тык. Так как в данной ситуации мы уехали с их респы и ждали доставку котлет на шоссе. А во вторых так же прошу проверить этого админа ведь он даже не соизволил по выдавать режым чтения за оффтоп в данной жалобе