Результаты поиска

  1. Denis_Martynuk

    Жалоба на 273O ( Madrid Legend ) + Жалоба на исключение из дискорда армейки )AMO RIVERA(

    Исключили из дискорда Армии 3 сервера . До этого процитировал слова Основателя радмира . Прошу разообраться в ситуации . Вероятнее всего выгнал меня Amo Rivera . Ведь его тегнули ,секунду назад . . 2...
  2. Denis_Martynuk

    Жалоба на блат Amo Rivera

    Жалоба на блат. Я оскорбляю в ООС игрока с сидом 273O . Обоосновано . ведь этот игрок - Кидает видео где убивают мирных жителей , и призывает убивать все мирное насление Украины . Так же в игре , блатит людей из россии . И по максимуму сливает Украинских игроков . Далее человек с сидом 2CUN...
  3. Denis_Martynuk

    Жалоба на 273O

    Кидает видео где убивают мирных жителей , и призывает убивать все мирное насление Украины . Так же в игре , блатит людей из россии . И по максимуму сливает Украинских игроков .
  4. Denis_Martynuk

    Жалоба на Amo Rivera

    Прошу откат , где я оскал родных .
  5. Denis_Martynuk

    Жалоба на neveriz

    Получил бан за q от рп . Хочу увидеть где именно оно было .
  6. Denis_Martynuk

    Жалоба на 1YVO

    Ходил докапывал. Ходит приглашает на свой проэкт , а потом говорит "ОТКАТ"(Неоднократно ) . +Оружие ЗЗ
  7. Denis_Martynuk

    Жалоба на 2EC7

    ДБ ( На видео всего два раза , до этого было еще . И пг .
  8. Denis_Martynuk

    Жалоба на 19EL ДБ+Ревик с вод .

    До это еще было дб. Записал только это на камур . ДБ+Ревик с вод .
  9. Denis_Martynuk

    Жалоба на 2SDT 2DZC NME

    Стреляют по колесам на МП . Возможно по мимо этих трех людей , есть еще.
  10. Denis_Martynuk

    Жалоба на незнакомца 10S2

    Повторяю свою жалобу , т.к некомпетентный администратор Ricardo , закрыл прошлую с причиной : От 3-его лица . Повторюсь , нрп коп начал стрелять еще до того как что либо сказал , и продолжил стрелять так же ничего не говоря ПО МНЕ ! Я = cid P3E ... И если бы Администратор хоть посмотрел бы...
  11. Denis_Martynuk

    Жалоба на незнакомца 10S2

    НРП коп , начал стрелять еще до того как что либо сказал , и продолжил стрелять так же ничего не говоря . - Доква от его лица . Также я получил , кю от рп . У меня был обычный краш(Комп синим экраном лег , из-за драйверов мб ) , но сути не меняет , или меняет ? Есть смысл подавать опру...
  12. Denis_Martynuk

    Жалоба на 2BL2 and 25ZZ

    В конце видео видно софт - 2BL2 . 25ZZ дб + игра с софтером , 25ZZ . и два
  13. Denis_Martynuk

    Жалоба на Nicolas Davydson

    Захожу игру и оказываюсь в деморгане . Дали дм в зз в оффлайне . Хочу увидеть откат где и как я делал дм. Скрин в ф2 https://ibb.co/jVRQYnX
  14. Denis_Martynuk

    Жалоба на FO2 and 293Z

    dm 293Z - стрелял сам из ЗЗ.Провокаций я никаких не делал , можете запроосить у него откат . dm zz FO2 - Подьехал и он начал в меня стрелять , далее проезжал . Ситуация повторялась .
  15. Denis_Martynuk

    Жалоба на двух недорахвитых ( Один из них хелпер )

    Ваш Nick Name: Denis Radmirov Nick Name нарушителя: 1BEF - 11YY Организация: Попуск Тиам Опишите ситуацию: АХУУУЕНОО! Просто пиздато , когда играешь к тебе подьезжают попуски на мопеде и один из них ебучий хелпер и блять молча начинает дмить ) Круто , и да мне похуй на пг нужно выселять...
  16. Denis_Martynuk

    Жалоба на CID <V5S>

    Ваш Nick Name: Denis Radmirov Nick Name нарушителя: <V5S> Опишите ситуацию: Сбил - Дб на лицо Скриншоты/Видео-доказательства
  17. Denis_Martynuk

    Жалоба на CID <SF8>

    Ваш Nick Name: Denis Radmirov Nick Name нарушителя: CID <SF8> Опишите ситуацию: Убил меня в ЗЗ . Случайно проскорил оружие и убрал его назад . После того как я возродалися данная особа сказала мне , что я якобы выстрелил и попал в нее . Мда.... Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Denis_Martynuk

    Жалоба на Незнакомец - CID <484> CID <TP2> CID <143B>

    Ваш Nick Name: Denis_Radmirov Nick Name нарушителя: CID : <143B> - Сбил человека на б/у . CID <TP2> . CID <484> - Таранили на б/у . Опишите ситуацию: Таранили на бу Скриншоты/Видео-доказательства CID : <143B> . CID <484> CID <TP2> :
  19. Denis_Martynuk

    Жалоба на Oleg Fanesia CID <IGV>

    Ваш Nick Name: Denis Radmirov Nick Name/CID нарушителя: Oleg Fanesia CID <IGV> Опишите ситуацию: Стою недалеко от б/у , приезжает чел который хочет поменять скай на додж с дп в 100к . И в обмене подкидывает Vodoo . Приехал менять скай на додж : Что-то доказывает : За 400к купит если не...