Результаты поиска

  1. Khajitik

    не пришел донат

    оплата через сбп неудачна. списание средств есть, прихода на баланс аккаунта нет.
  2. Khajitik

    SSMC | Правила посещения больницы

    Основные правила посещения Больницы SSMC: 1. Для посещения больницы SSMC, у вас должен быть опрятный вид. Запрещается посещать здания больницы SSMC в нижнем белье, с открытым торсом, в маске или других вещах, закрывающих ваше лицо (исключение - очки, мед.маска). 2. Если к Вам подошел сотрудник...
  3. Khajitik

    SSMC | Устав

    Устав Sandy Shores Medical Center Общие положения 1.1 Настоящий устав Sandy Shores Medical Center вступает в силу с момента его публикации. 1.2 В своей деятельности Sandy Shores Medical Center руководствуется законодательной базой штата San Andreas. 1.3 Обход системы устава карается...
  4. Khajitik

    SSMC | Медицинская сводка

    Основные биометрические показатели Частота сердечных сокращений (пульс) — 60-75 ударов в минуту в покое Брадикардия (низкий пульс) — 30-60 ударов в минуту Тахикардия (высокий пульс) — от 90 ударов в минуту Артериальное давления — 120/80 миллиметров ртутного столба, где: 120 — систолическое...
  5. Khajitik

    SSMC | Жалобы на сотрудников

    В данном разделе каждый гражданин может подать жалобу на сотрудника медицинского центра Сэнди-Шорс. Жалобы принимаются только IC-формата. Жалобы ООС-формата рассматривает администрация в этом разделе. Перед подачей жалобы Вы должны чётко понимать, какого формата нарушение у сотрудника. То есть...
  6. Khajitik

    SSMC | Программа "Back to home"

    Главному врачу Медицинский центр Сэнди Шорс Danny Myers Рапорт Я, Имя Фамилия, прошу Вас поддержать меня в рядах сотрудников мед. центра Округа Блейн обязуюсь выполнять свои должностные обязанности согласно клятве Гиппократа. Контактный телефон: Доказательства того, что Вы работали в SSMC...
  7. Khajitik

    SSMC | Электронное заявление в медицинский центр [Открыто]

    В данном разделе вы оставите своё резюме на трудоустройство в мед.центр Сэнди-Шорс. Заявление проверяется в течение нескольких часов с момента поступления и даётся ответ. После одобрения, вам нужно в течении 2-х суток подойти к мед.центру, чтобы пройти собеседование. Основные критерии для...
  8. Khajitik

    Жалоба на 419K

    Револьвер с водительского места + дм. Пруф:
  9. Khajitik

    Жалоба на незнакомца <3O85> <6IW4>

    Коллективом отдыхали значит в баре, пришли "люди" и заДМили всех. Прошу принять меры.
  10. Khajitik

    Жалоба на незнакомца <9216>

    Договорились о сделке с незнакомцем, который откликнулся ранее в дискорде на моё сообщение с торговой площадки. Суть сделки: С него 2000 камней, с меня 5.600.000$. Решили производить обмен небольшими партиями, а то есть: по 180 камней : 504.000$. Так же со стороны незнакомца <9216> были...
  11. Khajitik

    Жалоба на незнакомца <9216>

    Договорились о сделке с незнакомцем, который откликнулся ранее в дискорде на моё сообщение с торговой площадки. Суть сделки: С него 2000 камней, с меня 5.600.000$. Решили производить обмен небольшими партиями, а то есть: по 180 камней : 504.000$. Получив денежные средства, незнакомец передал...
  12. Khajitik

    Жалоба на незнакомца <72WI> <39BT> <72WI>

    Ехали значит, никого не трогали. Минус колёса, минус двигатель, минус лица меня и пассажира. Получается ДМ со стороны <72WI> и соучастников <39BT> <72WI> (ибо колёса скинул кто то из них)
  13. Khajitik

    Невозможные к выполнению задания не пропадают.

    Уже несколько дней не состою ни в гос. организации, ни в корпорации, но початые задания тесно связанные с ранее перечисленными фракциями не пропадают, тем самым, я получаю ограниченное количество новых. :(
  14. Khajitik

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    ...Вопрос не решен, тема закрыта. Закрывает не решенную проблему в теме с жалобой на Didi Dexter. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-didi-dexter.262296/ Жалоба на администратора Didi Dexter заключалась в том, что мне было выдано ПОВТОРНОЕ...
  15. Khajitik

    Жалоба на Didi Dexter

    Ранее мне пришлось писать жалобы, касаемо одной и той же ситуации, на крайм и администратора, вынесшего не совсем правильное решение в выдаче наказаний, т.к. из всех виновных сторон, понесла наказание только я...
  16. Khajitik

    Жалоба на незнакомца <7S82> <7NSV>

    Данный персонаж <7S82> участвовал в ограблении меня (как таксиста) в паре с <7S8V>, предварительно совершив заказ (это хорошо видно на видеозаписи), что запрещено исходя из пункта 6.4 правил проекта. Подтверждение моих слов:
  17. Khajitik

    Жалоба на Itachi Dexter

    Я работала в такси, поступил вызов от игрока id: 309 cid: 7NSV с целью ограбления (как выяснилось позже и хорошо видно на видеозаписи). Так же имелась РП ситуация (как я понимаю, на данном проекте для некоторых администраторов отыгровка состояний, рп процесс и тд мало что значит). Еще мы имеем...
  18. Khajitik

    Куртка Cyberpunk не работает.

    Не могу надеть Куртку Cyberpunk (ж). Не функциониирует как с элементами одежды (футболки, бюстье, рубашки, худи и тд.), так и с полностью обнаженным персонажем.
  19. Khajitik

    Баги в заданиях нынешнего БП

    Задания на поиск микросхем сканером не функционирует, прогресс не защитывается. Так же есть задание на добычу золот на 5к опыта бп.. Учитывая кол-во жалоб на баг со сканером, выполнение данного задания откладывается. Есть вариации исправления данной проблемы?
  20. Khajitik

    Кража запрещенных к хищению вещей | 8D84

    Был взломан багажник и обчищен. По правилам проекта сертификаты(8шт) красть нельзя + сноуборд (Была направлена с технического раздела в раздел жалоб на игроков, после чего была перенаправлена сюда). Прошу посмотреть по логам и восстановить справедливость:)