Результаты поиска

  1. S

    2KH6

    Как эти додики вообще тут играют? Они настолько слабые что только могут что то про родных говорить. Лол
  2. S

    ЖБ на <1G80><2MLS>

    Тут явно есть ДБ так как ДБ это убийство или нанесение урона с помощью машины.
  3. S

    ЖБ на <1G80><2MLS>

    Если у тебя есть заливай что он ДБ в чём проблема я не могу понять?
  4. S

    Жалоба на Незнакомца 109R или 1O9R (человек из рокетов).

    Какой ревик с вод. места если он сзади сидит. Ты о чём?
  5. S

    1QSZ 2SWT

    Они по рп начали стрелять чел. Ты отлетаешь уже. Все забудь про игру на несколько дней)
  6. S

    Жалоба на CID: 3EVG и 3EAR

    Ваш Nick Name: Bogdan_Subotinovich Nick Name нарушителя: Незнакомец (3EVG) и (3EAR) Опишите ситуацию: Приехал в больницу по друга как какой то человек начал кричать отойти и обзываться. Мы отошли и нас убили. Попрошу посадить СИД 3EAR За: Таран+ДМ+Ревик с вод. места. и так же наказать СИД 3EVG...
  7. S

    Жалоба

    В чём проблема. Бери и заливай.
  8. S

    Изменение машины Mercedes E63

    Лол. Так а как тогда? НУ ты розбил её она помнулась как и в жизни.
  9. S

    Изменение машины Mercedes E63

    Чел у тебя фара розбита. НУ это по секрету. Когда она не убита она красивая.
  10. S

    Жалоба на лидера Saund Family

    f Да я же говорю пока лежал мозги потерял. И рк там и дб там не было. Там где он думает РК Толя сдавал назад и просто не смотрел, а тарана там вовсе не было. Это чушь. Они думают что не будут выпускать с респы, хотя уже 2 день я никого не видел возле нашей респы. Это балаболы которые не...
  11. S

    Жалоба на лидера Saund Family

    Та куда там. Девочка, иди проспись, безмозглая дурочка.
  12. S

    Жалоба на лидера Saund Family

    Нет. Ты ошибся будет так что ты будешь ходить с членом в жопе и в тоже время сосать еще хуй. Ты настолько даун что банду проебал. А твои дурачки бегают за тобой и лижут жопу. Лол. Давай иди спи и валяйся дальше. Каждый ящик лежишь. От тебя 0 пользы. Ты бесполезная чушь.
  13. S

    Жалоба на лидера Saund Family

    Если ты думаешь что ты нам снесешь банду то ты глотать будешь много членов. А если она слетит то мы еще сможем создать. У нас же есть мозги в отличии от тебя, потому что ты их просто напросто проебал пока лежал. Девочка.
  14. S

    Жалоба на лидера Saund Family

    Хаахаххаха ебать девочка. Мозг отсох. Глотай член уебище тупое. Дурында. Уже проебал свою банду решил и Рокетов подставить ублюдок.
  15. S

    Жалоба на лидера Saund Family

    Дура лежи спи дура. Какой РК. ТЫ чё мозги проебал пока лежал? Он назад ехал и не смотрел назад дурень. А для таких как ты про таран я тебе скажу что есть такое розсинхрон. А хотя смыл тебе это говорить как мозгов нету. Уебище.