Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на Antony Kast

    Чего простите? Он придумал Drift Series? ааххахах не смеши придумал это всё ещё давно Max Vimax, а твой Джон Волков просто решил себе присвоить и ты считаешь его охуенным евент-менеджером, а ни хуя он не такой
  2. L

    Жалоба на незнакомец <1S5C>

    Летал на вертолёте подлетаю к своей респе поставить вертолёт, стоит не известное мне авто, говорю "покинуть тереторрию" а он "хочу и стою и жду друга" и берет и убивает меня
  3. L

    Жалоба на Незнакомец "2DWK"

    у тебя вообще постоянные нарушения то по горам на чироне то, alt+f4 и почему тебя не откидывают?
  4. L

    Жалоба на администрацию Danileo Gritsakovich

    А почему тогда фибы стреляют со своей парковки, когда краймы не могут достать там оружие а они растреливают?
  5. L

    Жалоба на незнакомца / 1E4L

    Молодой человек у меня к тебе пару вопросов. 1.Где ты увидел что дом стоит на продаже? 2. И у тебя есть деньги потянуть этот дом?
  6. L

    Жалоба на администратора ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ

    Вопрос один почему вы ездите по встречке?
  7. L

    Жалоба на Незнакомец <2JP6> и <1FYZ>

    Мы проводили мероприятие от weazel news "забег" возле работы электриков на выезде #1, и эти двое ребят проиграли забег и начали просто так растреливать народ, хотя им ни кто ни чего против не сказал
  8. L

    Жалоба на администратора Vanya Simachyov.

    Вот доказательство что у нас был ответный дм и ещё сотрудники лутаються в бою, а Симачев даже это не замечает, зато откидывает только наших и почему когда просишь выйти из машины они намеренно давят народ
  9. L

    Жалоба на <28VK>

    Нет, но я не могу следить когда они убивают меня и я не увижу куда они едут
  10. L

    Жалоба на <28VK>

    Sammy Luciano Незнакомца 28VK Организация Опишите ситуацию: Cтоял по середине дороге, подьежают на скутере, РКашась на ящик, простреливают колёса и убивают меня Скриншоты/Видео-доказательства
  11. L

    Ж

    А норм тебе багаюзить анимку?
  12. L

    Жалоба на незнакомцев [20ME] [26WP

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителей: <20ME> <26WP> Организация: Narcos Опишите ситуацию: CК Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. L

    Жалоба на незнакомца 1D7D

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец <1D7D> Опишите ситуацию: ДМ в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. L

    Жалоба на незнакомец <26WD>

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: 26WD Организация: Bingos Опишите ситуацию: Стоит на своей респе и неоднократно стреляет в сторону нашей респы и прячется в инту Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. L

    [Не участвует] Региональная партия "Свободы и Возможностей" cand. Evelina Montanellis

    1. Персональная информация 1.01 ИМЯ: Sammy 1.02 ВТОРОЕ ИМЯ (Если есть): - 1.03 ФАМИЛИЯ: Luciano 1.04 ПОЛ: Муж. 1.05 ВОЗРАСТ: 41 1.06 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 06.05.1973 1.07 РАСА: Центрально Европейская 1.08 Национальность: Итальянец 1.09 Гражданство: Амереканское 1.10 Номер телефона:103945 1.11 Место...
  16. L

    Жалоба на Незнакомца "MAP"

    Ваш NickName: Sammy Luciano NickName нарушителя: "MAP" Опишите ситуaцию: Оск.родных Доказательства:
  17. L

    Жалоба на сотрудников FIB

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: Не могу сказать много человек обыскивало Организация: FIB Опишите ситуацию: У нас было мероприятие захват самолета и меня обыскали и забрали парашют прошу разобраться с данными людьми и вернуть мне его Скриншоты/Видео-доказательства
  18. L

    Жалоба на незнакомец <20QS>

    Ваш Nick Name: Sammy Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец <20QS> Опишите ситуацию: Стрелялся на ящике и какой то не известный на полном ходу берет и вьежает в меня Скриншоты/Видео-доказательства :