Результаты поиска

  1. Alexander_Laptev

    Жалоба на 9FV зам мясных

    Задбшил перед каптом, прошу выдать группировке соответствующее наказание в виде двух устных выговоров.
  2. Alexander_Laptev

    Жалоба на Stepan Cezk

    Короче такая ситуация, данный администратор забанил меня в каптурке за то, что я тегнул обычного игрока и просто написал ему сообщения, без оскорблений там и так далее, тегами я не злоупотреблял. То есть что за такой сервер, что я не могу просто тегнуть 1 раз человека? Который льет жалобу где я...
  3. Alexander_Laptev

    Жалоба на лидера "3SM"

    Считаю, что за неделю это слишком большое количество нарушений для лидера, то есть человек должен получить бан за систематические нарушения правил сервера, жалоба на рассмотрение ГА/ЗГА, которые имеют доступ к логам нарушений, считаю данную персону супер неадекватной. Также данный лидер имеет...
  4. Alexander_Laptev

    Обращение к Руководителю проекта Lemaire

    Ваш Nick Name: Alexander Laptev Ваш сервер: 3 сервер Опишите ситуацию: Здравствуйте, уважаемый руководитель нашего замечательного проекта. Значит произошла сегодня такая интересная ситуация. Которая меня ввела в состояние эйфории :D То есть я, играю на вашем проекте, с открытия 3 сервера, имею...
  5. Alexander_Laptev

    жалоба на "зоопарк"

    Ваш Nick Name: Alexander Laptev Nick Name нарушителя: 12LL, 1G2I, 1H6G. Организация: Gold Family Опишите ситуацию: выехал от своего дома, прилетает шот по машине, еду спросить в чём суть, меня просто расстреливают. (ДМ-СК) Скриншоты/Видео-доказательства -
  6. Alexander_Laptev

    нон-рп обыск

    Ваш Nick Name: Alexander Laptev Nick Name нарушителя: Незнакомец "Y1H" Организация: fib Опишите ситуацию: нон-рп обыск Скриншоты/Видео-доказательства
  7. Alexander_Laptev

    Жалоба на "9FV".

    Ваш Nick Name: Anton Deagl. Nick Name нарушителя: Незнакомец "9FV". Опишите ситуацию: DB. Скриншоты/Видео-доказательства :
  8. Alexander_Laptev

    Жалоба на незнакомец "D51"

    Ваш Nick Name: Alexander_Laptev. Nick Name нарушителя: Незнакомец "D51". Опишите ситуацию: DB на ящике, убил меня на ящике тараном. Скриншоты/Видео-доказательства : .
  9. Alexander_Laptev

    Жалоба на [FIB] Незнакомец "1WT", "EH3", "16W".

    Ваш Nick Name: Alexander_Laptev. Nick Name нарушителя: "1WT", "EH3", "16W". Организация: FIB. Опишите ситуацию: Стоял в магазине 24/7, закупал аптеки носил в фургон. Выходят эти двое из-за угла, говорят, предоставьте ваши документы (без ничего, без удостоверения/жетона, ничего), предоставил, был...
  10. Alexander_Laptev

    Жалоба на Inroads. Незнакомец <AWL>.

    Ваш Nick Name: Alexander_Laptev. Nick Name нарушителя: Незнакомец "AWL". Организация: Inroads. Опишите ситуацию: Стрелялись на ящике, стоял забирал ящик, чел из inroads берет и на румпе просто таранит мою, потом уезжает с ящика, прошу наказать человека, а также организацию в целом, потому что от...
  11. Alexander_Laptev

    Жалоба на незнакомец "9U".

    Ваш Nick Name: Alexander_Laptev Nick Name нарушителя: Незнакомец 9U. Опишите ситуацию: Стояли на слете дома, ждали пока слетит, человек достал автоматическую винтовку и начал всех расстреливать, не успел заснять как он убил двух человек, но заснял, как убили меня, прошу наказать человека за...