Результаты поиска

  1. S

    ДМ ЗЗ я не могу файлы из фрапса загрузить могу показать в ДС

    Я требую фулл опру данной ситуаций, администрация, решайте. По регламенту фулл опру.
  2. S

    ДМ ЗЗ я не могу файлы из фрапса загрузить могу показать в ДС

    Фулл опру кидай, после первого выстрела, почему обрезал?
  3. S

    Обыск в ЗЗ при этом я был АФК.

    Готово.
  4. S

    Обыск в ЗЗ при этом я был АФК.

    Ваш Nick Name: Ely Sheeran Nick Name/CID нарушителя: Y89 Опишите ситуацию: Я стоял в АФК , ушёл покушать, пришёл начал бегать , и у рыбалки где я на мосту нету ЗЗ и я хотел достать оружие но его небыло, смотрю по чату а там обыскивал какой-то *** 69 ид. Забрал зайгу - винтовку - ревик при этом...
  5. S

    Discord

    Ваш игровой Nick Name: Ely Sheeran Ваш сервер: #3 Ваш дискорд: Ely#4003 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо) Более 3-х месяцев сижу в бане. Был флуд только на ТП.
  6. S

    1V2

    Ваш Nick Name: Ely Sheeran | KP8 Nick Name нарушителя: 1V2 | IB3 Организация: FIB Опишите ситуацию: У меня были траблы с старой клавой в итоге я выхожу с выдачи ключей и лоб в лоб влитает кулинан, я остоновился и приблизился, меня оскают и общяются неадекватно, в итоге я отхожу и потом езжу...
  7. S

    ДМ в ЗЗ | 1L3O

    Ваш Nick Name: Ely Sheeran. Nick Name нарушителя: CID | 1L3O. Опишите ситуацию: Пробил колёса в ЗЗ. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык <3
  8. S

    1L3O Упом.Родных.

    Ваш Nick Name: Ely Sheeran Nick Name нарушителя: CID - 1L3O Опишите ситуацию: Данный человек упоминул родных. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык <3
  9. S

    Жалоба

    Добрый вечер господа. Как по мне тут Dm in GZ по сколько вы были около бизнеса а по правилам сервера ЗЗ считается "Территории бизнесов" и так далее. А так же там было замечно Power Gaming со стороны крайм с сидами 1JIO , 18MH (в реале ты должен быть психом нападать на 3-х сотрудников с...
  10. S

    нон рп обыск

    Земля метталом челику.
  11. S

    LSPD "XET"

    Ваш Nick Name: Ely Sheeran KP8 Nick Name нарушителя: CID "XET" Организация: LSPD Опишите ситуацию: Данный человек оскнул в ООС затем РК-шнулся при этом не прошло 20 минут по правилам сервера, человек начал стрелять в ЗЗ не имея на то причины по сколько он умер и его откат никак не влияет на ИС...
  12. S

    Жб на Nick Swap

    Грин, ты позор сервера, клоун сервера так что иди на другой сервак.
  13. S

    Жалоба на FIB "KP8"

    Откисай печень , у меня откат как мы дойграли ситуацию и переписка с лёле)))
  14. S

    Жалоба на FIB | Неадекватные сотрудники,стрельба и арест без причины + мой откат сразу

    Выпустил, спасибо что откатиль ситуацию, удачного дня.
  15. S

    Жалоба на FIB | Неадекватные сотрудники,стрельба и арест без причины + мой откат сразу

    У меня не было причины вас посадить в КПЗ, я просто задержал вас и хотел проверить документы и делать осмотр, вы думайте мне в кайф тратить 20 минут из своей жизни. Я предлогаю откатывать данную ситуацию. P.S - KP8
  16. S

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов & банов . + IC информация NickName: Ely Sheeran Возраст: 29 Опишите свой характер...
  17. S

    Заявка на восстановление в ряды Army: Fort-Zancudo.

    Возраст:28 Воинское звание на момент службы: Капрал Деятельность после ухода из Army: БКСД - Коммандер Почему хотите снова подписать контракт: Хочу вспоминать армию Доказательства службы в рядах Army:
  18. S

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | + Игровой уровень [-На 03 сервере-] 38 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. Не имеется. OOC информация Имя и...
  19. S

    Жалоба незнакомец <NJE>

    Ваш Nick Name: Ely Sheeran Nick Name нарушителя: Незнакомец <NJE> Организация: WN Опишите ситуацию: Человек оскорбил родных, там контекст етого Скриншоты/Видео-доказательства:
  20. S

    жалоба на CID [KP8]

    Значит ето правельно что он байтит и иму даётся 60 секунд и он не уходит а байтит ? И ето не фулл откат его , он обрезал его потомучто на фулл его откате все видно будет что он нарушил