Результаты поиска

  1. zanyda143

    Жалоба на ЗГА Aqua Parlament

    За какие заслуги мне присвоил данный администратор бан, по причине "обход бана"?
  2. zanyda143

    Биография | Kevin Hardy

    Имя Фамилия: Kevin Hardy Дата рождения: 05.05.1994 Место рождения: г. Сан-Диего, штат Калифорния, США. Место проживания: г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США. Расовая принадлежность: Негроидная. Национальность: Американец. Гражданство: Американское. Вероисповедание: Католик. Возраст: 27 лет...
  3. zanyda143

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Katherine Covington ★ Ваш сервер: s3 ★ Ваш дискорд: T̶H̶E ̶E̶N̶D#1482 ★ Причина бана: Скорее всего не в тот канал отправил сообщение о купли ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Видимо выдали бан за то что я не в тот канал написал то...
  4. zanyda143

    Амнистия

    Прошу разбанить меня в канале дискорда на торговой площадке. Видимо выдали бан за то что я не в тот канал написал то что скупаю то или иное имущщество. Больше такого не повторится. T̶H̶E ̶E̶N̶D#1482 Вот мой дискорд
  5. zanyda143

    Оск родни

    Ваш Nick Name: Paul Covington Nick Name нарушителя: <10EJ> Организация: CARDELA Опишите ситуацию: Оск родни Скриншоты/Видео-доказательства
  6. zanyda143

    Мэрия 0

    Ваш Nick Name: Paul Covington Nick Name нарушителя: Незнакомка <1MS5> Незнакомка <IDU> Незнакомец <9JF> Организация: Мэрия Опишите ситуацию: Незнакомка <1MS5> Уход от рп, Незнакомка <IDU> Незнакомец <9JF> Мг инфа. Так же в конце лут во время перестрелки 1-3-Уход от рп 3:35- Приезд по МГ инфе...
  7. zanyda143

    ДМ

    Ваш Nick Name: Paul Covington Nick Name нарушителя: незнакомец <18LN> Организация: Bala crew Опишите ситуацию: ДМ. Человек является еще непосредственно лидером данной группировки. Скриншоты/Видео-доказательства
  8. zanyda143

    SK

    Ваш Nick Name: Paul Covington Nick Name нарушителя: незнакомец <18LN> Организация: Bala crew Опишите ситуацию: SK. Человек является еще непосредственно лидером данной группировки. Скриншоты/Видео-доказательства Тайм-код: 4:40
  9. zanyda143

    ДМ ЗЗ

    Ваш Nick Name: Paul Covington Nick Name нарушителя: Незнакомец <13UN> Незнакомец <GG> Опишите ситуацию: Масс ДМ в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства
  10. zanyda143

    Разбан

    Ваш Nick Name: Paul Covington Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Захожу на акк, у меня висит бан, по номеру жалобы бан выдан другому человеку, разбаньте меня Скриншоты выдачи наказания:
  11. zanyda143

    Жалоба на незнакомец <1EZG>

    Ваш Nick Name: Kevin Hardy Nick Name нарушителя: незнакомец <1EZG> Организация: Army Опишите ситуацию: НонРП гос, так же нонРП обыск, Где отыгровки наручников? Так же, когда мне заломал руку, начал бежать. 0:40- Обыск 1:40 - Наручники 1:55- Бег, с заломанной рукой Скриншоты/Видео-доказательства
  12. zanyda143

    Ставка в казике + вылет

    Ваш сервер: R#3 Ваш ник на сервере: Kevin Hardy Ваш CID: 7DJ Ваш логин: zanyda143 Максимально полное описание проблемы: Сделал ставку в казике, и во время ставки полетел реконект. Дата и время проблемы:19.01.21 02:25 ночи приблизительно Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK...
  13. zanyda143

    Жалоба на незнакомец <8P>

    Ваш Nick Name: Kevin Hardy Nick Name нарушителя: незнакомец <8P> Организация: ARMY Опишите ситуацию: ТК ДМ, тобишь сначал стрелять по мне в спину тупа ни за что Скриншоты/Видео-доказательства
  14. zanyda143

    Жалоба на незнакомец <60W>

    Ваш Nick Name: Kevin Hardy Nick Name нарушителя: незнакомец <60W> Опишите ситуацию: Оск Чуркой. И да, мне было Абидно, поэтому я пошёл плакать на форум, а не в падушку... Скриншоты/Видео-доказательства
  15. zanyda143

    DM ZZ + /q <12C>

    Ваш Nick Name: Kevin Hardy Nick Name нарушителя: Незнакомец <12C> Опишите ситуацию: Стрельба зз + /q. Сид видно на миллисекунду в промежутку с 30 секунды по 31 Скриншоты/Видео-доказательства
  16. zanyda143

    Жалоба на <Незнакомец>

    Ваш Nick Name: Kevin Hardy Nick Name администратора: <Незнакомец> Дата выдачи наказания: Около 15 дней назад Опишите ситуацию: Выдали бан в официальном дискорде радмира, причину не знаю. Скриншоты выдачи наказания:
  17. zanyda143

    Биография | Kevin Hardy | BAD COP

    Основная информация: Kevin Hardy. Пол - Мужской. Рост - 185 см. Цвет глаз – Карие. Волосы – Блондин. Телосложение - Спортивное. Образование - Высшее юридическое. Национальность - Англичанин. Характер персонажа: Упорный, трудолюбивый, алчный, заносчивый, хамоватый, грубый, уверенный...
  18. zanyda143

    Жалоба на незнакомец <E75>

    Ваш Nick Name: Kevin Hardy Nick Name нарушителя: незнакомец <E75> Опишите ситуацию: Уход от РП Скриншоты/Видео-доказательства