Результаты поиска

  1. Pear420

    ты форумная шлюха

    ты форумная шлюха
  2. Pear420

    Жалоба на 1W8P

    там ссылка встроена в слово "откат", будь внимательнее
  3. Pear420

    Жалоба на 1W8P

    откат Данный персонаж во время перестрелки поняв, что его друг и он не вывозят, решил воспользоваться DB. считаю, что такое поведение не приемлемо и по правилам проекта он должен быть наказан
  4. Pear420

    Жалоба на игроков "23AN" и "36J6"

    может закроете жалобу раз не рассматриваете?
  5. Pear420

    Жалоба на игроков "23AN" и "36J6"

    ДМ, убили не за что ни про что
  6. Pear420

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Хочу пожаловаться на вашего новоиспечённого обозлённого на весь белый свет админа, представляю вашему вниманию - Рикардо Сундер или как там его правильно... И так для начала внесу ясность и опишу ситуацию: В процессе езды по городу заметил как у меня угнали одну из моих ласточек и всё...
  7. Pear420

    забрали имущество за неуплату связанную с невозможностью входа в игру

    После введения в рейдж античита я не мог зайти в игру и перепробовав все способы я решил ждать... Ждал я ровно до срока слёта моей квартиры, к слову на любые обращения к администрации в разделе тех.поддержки в дискорде в ответ я получал лишь тишину, в день слёта я с последней надеждой за пазухой...
  8. Pear420

    Жалоба на <LLL> <MMM> <27CS>

    Спокойно ехал на ёлку и почувствовал как впитал урон, нашёл тех кто это сделал и не успел подъехать как по мне начали жестко накидывать попутно оскорбляя меня и мою мать как будто завидуют тому, что мамуля воспитала меня так, что я себе не позволяю переходить на оскорбления родных, так как они...
  9. Pear420

    Жалоба на FIB Незнакомец <82W>

    Так откат полный на 2 минуты висит в самом конце Жалобы
  10. Pear420

    Жалоба на FIB Незнакомец <82W>

    Спокойно катался нарушая все возможные правила дорожного движения, но при этом никому не создавая помеху, в какой то момент за мной начали следовать сотрудники Федерального Расследовательского Бюро. В процессе преследования включили проблесковые маячки и спустя некоторое время последовал приказ...
  11. Pear420

    Жалоба на Незнакомец 6EI

    Да да всё именно так и было, особенно я который тебя разложил поверил в твою сказку, даже слезу пустил... Так трогательно, душещипательная история, шедевр современной художественной литературы.
  12. Pear420

    Жалоба на Незнакомец 6EI

    Ну ты сам спровоцировал, давай закинь видео где тебя слышно, чтобы все на равных условиях были, а то ты какую то дешёвку залил в свою сторону и качаешь права тут.
  13. Pear420

    Жалоба на Незнакомец 6EI

    А теперь предоставь откат где ты сам провоцируешь своими высказываниями, оскорблениями и прочьей чушью вылетевшей из твоего ротика. Потом, на откате присутствует МГ, сам себя вкрячишь щас просто.
  14. Pear420

    Обман на авто от игрока <Z6I>

    Сам же по своей запаре нажал, а не мышка багнулась видно всё прекрасно и слышно как ты кликал)
  15. Pear420

    Слив склада (10т.)

    можем пойти в дс, всё расскажу и покажу. зачем говорить в гс когда есть дс...
  16. Pear420

    Слив склада (10т.)

    круто, просто великолепно, восхитительно... Где ты был раньше, когда я с ним знакомился?
  17. Pear420

    Aqua Parliament дал бан за обман, при условии что я никого не обманывал

    Также готов к сотрудничеству со следствием и на любые проверки со стороны администрации :rolleyes:
  18. Pear420

    Слив склада (10т.)

    Тут больше вопрос в том разбанят ли меня блин, я вообще тут крайним оказался в итоге, хотя просто помог человеку, который как оказалось редкостный обманщик...
  19. Pear420

    Aqua Parliament дал бан за обман, при условии что я никого не обманывал

    Итак, мне дали бан за махинации с имуществом хотя я никаким образом не участвовал ни в каком обмане, сложно описать словами мою боль и разочарование. Пожалуй расскажу предысторию... Я зашел в игру поздно ночью и встретил незнакомого ранее мне человека который предложил мне купить оружие, на что...