Результаты поиска

  1. D

    Биография группировки "Swabbers"

    Биография лидера группировки: Основная информация: David Blank, Мужчина, 29 Лет. Внешние признаки: ; Русский ; 195 ; Спортивное ; Красные глаза, искривлённый нос, белые волосы Образование, психологический портрет: Среднее, в меру спокойный, однако периодически наблюдаются всплески эмоций...
  2. D

    Жалоба на администратора Ivan Shevchyk

    Ваш Nick Name: David Blank Nick Name администратора: Ivan Shevchyk Дата выдачи наказания: 04.07.20 Опишите ситуацию: Два игрока грабили человека на дороге, я остановился у них за спиной и открыл по ним огонь, моментально прилетел деморган по причине "ДМ", затем администратор ответил что как...
  3. D

    Дом • Авто • Оружие • Патроны

    • Дом - Первая проблема, с которой столкнулся я - Невозможность полноценно подселить друга в дом, сейчас это можно сделать только через аренду, но проблема в том, что если меня не будет в сети - Авто из гаража пропадают и мой друг не может ими пользоваться. Это можно решить добавив возможность...
  4. D

    Жалоба на администратора Egor Gitov

    Ваш Nick Name: David Blank Nick Name администратора: Egor Gitov Дата выдачи наказания: 30.06.2020 20:26 Опишите ситуацию: 2 игрока на красном авто пытались ограбить проезжающего мимо человека, мы подъехали и заставили их уехать (Открыв огонь), далее мы заметили что они всё ещё находятся на этой...