Результаты поиска

  1. Maksim Knight

    Обращение к руководству и Ковалевскому

    Прошу добавить ранги в мэрию такие как Заместитель Министра и Первый федеральный маршал, так как эти ранги считаются старшим составом но на 2 или 3 день блата их не могут поставить так как они не вписаны в таблицу старшего состава в оос и выходит что это бред так как если лидер позже захочет их...
  2. Maksim Knight

    Жалоба на всё руководство проекта

    Доброго вечера руководство проекта подскажите какими нужно было быть гениями что бы придумать убрать игровые зоны и поставить главу 11 разберёмся подробней каким образом по рп можно ограбить на КПП Армии когда там военнослужащих хоть задницей жуй второй момент как можно гравить в магазинах 24/7...
  3. Maksim Knight

    Жалоба на мадрида

    Администратор выдал деморган за пг когда грабителям сказал старший состав что бы они не грабили, это бред со стороны администраторов разрешить грабить на респе группировки тип титульника нету грабить можно попрошу снять наказание и выдать наказание админу за то что выдал наказание по факту без...
  4. Maksim Knight

    жалоба

    ЗГА сказал что наказание выдано верно хотя это не так потому что по рп договору у мену есть полномочия туда заезжать попрошу снять мне наказание так как оно выдано не верно и наказать администратора за то что не верно выдаёт наказания.Первая ЖБ...
  5. Maksim Knight

    Жалоба на Амо

    Выдали деморган за то что заехал на ФЗ хотя у нас с армией рп договор(ссылка на договор...
  6. Maksim Knight

    ЖБ на Coolman

    Выдали деморган за нон рп хотя это была рп ситуация так как приехал в тот момент ВИ который мог там находится без разрешения сотрудника армии человек привысил свои полномочия и за это был задержан всей рп ситуации не знаете а выдаёте наказание.Наказание было выдано не верно. Ссылка на жб...
  7. Maksim Knight

    Обман

    С человеком договорились что он мне задонатит 350 руб а ему 450к бабки я ему дал а донат не пришёл и он делает вид что меня не знает видео передачи денег скрин переписки
  8. Maksim Knight

    жалоба на херисона

    У друга залагала анимка он попросил его убить и поднять мы его подняли и тут меня откидывают за дм зз
  9. Maksim Knight

    Добавить недорогие тс

    Прошу добавить; VW POLO VW JETTA VW GOLF VW PASSAT
  10. Maksim Knight

    Разбан в дискорде

    ★ Ваш игровой Nick Name: Maximmitto Henderson ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Bakarevv_#5231 ★ Причина бана: взломали аккаунт и кидали всем скам сылки ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции))...
  11. Maksim Knight

    Пропал камень после рестарта

    Пропало около 100 камня
  12. Maksim Knight

    Амнистия

    Добрый день администрация хочу попросить розбанить меня на вашем сервере я понимаю свою вину отсидел почти весь бан осталось 3 дня попрошу простить. Спасибо за понимание.
  13. Maksim Knight

    Жалоба на администратора Ivan Solo

    Дорогая администрация хочу извинится за оск и особо перед Ivan Solo больше такого не повторится. Скриншот.
  14. Maksim Knight

    Жалоба на администратора | Leyla Quinn

    Причина:Выдали варн и деморган за грубое нон рп госс хочу увидеть доква.
  15. Maksim Knight

    ЖБ

    Ваш Nick Name: Maximmitto Henderson Nick Name нарушителя: Maloy Santiago(CID:712) Организация: LSPD Опишите ситуацию: превысили срок на 40 минут хотя это запрещено. Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. Maksim Knight

    Био

    В возрасте 62 года Максимито решил написать книгу о себе а также о своём успехе. Имя фамилия:Maksimmitto Henderson Пол: Мужской. Дата и место рождения: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Место проживания: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Возраст: 60 лет. Национальность: Американец. Образование:Bысшее...
  17. Maksim Knight

    Восстановление аккаунта

    Можете пожалуйста восстановить персонажа на аккаунт. 3 сервер логинk_a_e_s_e_r()
  18. Maksim Knight

    Жалоба на БАРБАРИКА

    Ваш Nick Name: MAksimitto Henderson Nick Name нарушителя: CID Denis Barbaro Организация: FIB Опишите ситуацию: Выдали чс долго футболили с исками а потом очень хороший человек сказал что всё не то нужно жб на лидака. Барбаро выдал чс мерии по мг инфе причина оос не вижу тут рп прошу снять чс...
  19. Maksim Knight

    Био

    В возрасте 60 лет Максииммито решил написать книгу о себе а также о своём успехе. Имя фамилия:Maksimmitto Henderson Пол: Мужской. Дата и место рождения: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Место проживания: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Возраст: 60 лет. Национальность: Американец. Образование:Высшее...
  20. Maksim Knight

    Жалоба на слив игрока.

    Maksim Henessy Malloy Santiago,Denis Barbaro. FIB Я себе просто ехал вечером домой по приезду вижу сообщение что меня занесли в очс от друга а Малой Сантьяго пишет удачи крыса так как я не понимаю за что меня закинули в очс прошу предоставить доказательства если не имеются то вернуть на ту же...