Жалоба на БАРБАРИКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Knight

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
80
7
  • Ваш Nick Name: MAksimitto Henderson
  • Nick Name нарушителя: CID Denis Barbaro
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Выдали чс долго футболили с исками а потом очень хороший человек сказал что всё не то нужно жб на лидака. Барбаро выдал чс мерии по мг инфе причина оос не вижу тут рп прошу снять чс мерии.
  • Скриншоты/Видео-доказательства по какой причине закинули в чс попрошу Барбаро предоставить то что я в чс временные проблемы с инетом при нужде предоставлю
 
Последнее редактирование:

Denys Barbaro

Well-known member
Форумный боец
18 Окт 2020
100
174
Доброго времени суток уважаемый.
Сэр Максимито, все доказательства ваших нарушений были давно переданы следящей администрации! Также, держу вас в курсе! Сдал вас ваш друг которому пригрозили наказанием и тем что он у меня из КПЗ будет выходить только за едой и медикаментами. После этого знатно присев на попку этот человек всё рассказал кто и когда ему сказал всю информацию. Также перед вносом вас в Чёрный список я всё уточнил у старшей администрации и делал всё только по их инструкции.


С уважением директор ФРБ Денис Барбаро.
 
Реакции: Nikols Bee

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
Добрый день.
Видел данные док-ва не один раз, как в личных сообщениях, так и в лидерской конференции, прежде чем добавить вас в чс , он и в правду посоветовался с администратора, и да, следующий раз, если он будет, прежде чем сливать инфу - подумайте, нужно ли это делать или нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.