Результаты поиска

  1. S

    Биография "Sasha Mackenzie"

    Ф.И.О.: Sasha Mackenzie Внешность: Нажать, что бы ознакомится с фотокарточкой Пол: Мужской Возраст: 23 Дата рождения:26.05.1999 Национальность: Итальянец Мать: Jovanna Mackenzie Отец: Barbarossa Mackenzie Место рождения: Италия, город Сассари Место проживания: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас (США)...
  2. S

    "Жалоба на администратора "𝐼𝑔𝑜𝓇 𝒞𝑜𝑜𝓁𝓂𝒶𝓃".

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомца-104-За-Нон-рп-гос.240283/ Добрый день ув. администрация, На данном моменте видно что откат обрезан/смонтирован, полного отката нету.
  3. S

    BAD FIB

    Имя Фамилия: Sasha Mackenzie Дата рождения - 26.05.1999 Пол Мужской Возраст: 22 Национальность: Итальянец Рост: 190 Телосложение: спортивное Дефекты кожи: Нету Образование:высшее театральное Детство Родился Александр 26 Мая 1999 года в Италии в городе Сассари, в обычной семье , был сыном...
  4. S

    Sasha Mackenzie BAD COP | LSPD

    Имя Фамилия: Sasha Mackenzie Дата рождения - 26.05.1999 Пол Мужской Возраст: 22 Национальность: Итальянец Рост: 190 Телосложение: спортивное Дефекты кожи: Нету Образование:высшее театральное Детство Родился Александр 26 Мая 1999 года в Италии в городе Сассари, в обычной семье , был сыном...
  5. S

    Sasha Mackenzie BAD COP | LSPD

    Имя Фамилия: Sasha Mackenzie Дата рождения - 26.05.1999 Пол Мужской Возраст: 22 Национальность: Итальянец Рост: 190 Телосложение: спортивное Дефекты кожи: Нету Образование:высшее театральное Детство Родился Александр 26 Мая 1999 года в Италии в городе Сассари, в обычной семье , был сыном...
  6. S

    Биография Sasha Mackenzie BAD COP BCSD

    #1 Основная информация: Ф.И.О.:Sasha Mackenzie Пол: Мужской Дата рождения: 12.08.1994 Возраст: 26 лет. Внешние признаки: Национальность: Русский Рост: 6,3 ft. Вес: 85 кг. Телосложение: Стройное, накаченное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Образование, психологический портрет...
  7. S

    Баг со Сдачей оружия, или Бездонный Инвентарь.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:whitecatxxx Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Видеокарта NVIDIA Geforce GTX 1060 3GB Процессор AMD FX-8320E Eight-Core Processor. Оперативная память 8GB. Максимально полное описание проблемы:Суть бага в том что...
  8. S

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <JLI 13TL 1BBE 18NG 1CPV>

    Ваш Nick Name: Sasha Mackenzie Nick Name нарушителя:JLI 13TL 1BBE 18NG 1CPV Опишите ситуацию:Патрулируем поле замеса. Находим чели ко которые присалены к этому замесу. Вяжем одного после он начинает говорить своим челикам чтобы приехали. Они приезжают ДБШАТ УБИВАЮТ БЛЯТЬ ПО МГ ИНФЕ. Прошу...
  9. S

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <JLI 13TL 1BBE 18NG 1CPV>

    Ваш Nick Name: Sasha Mackenzie Nick Name нарушителя:JLI 13TL 1BBE 18NG 1CPV Опишите ситуацию:Патрулируем поле замеса. Находим чели ко которые присалены к этому замесу. Вяжем одного после он начинает говорить своим челикам чтобы приехали. Они приезжают ДБШАТ УБИВАЮТ БЛЯТЬ ПО МГ ИНФЕ. Прошу...
  10. S

    Жалоба на Незнакомец <1CNF>

    Ваш Nick Name:Sasha Mackenzie Nick Name нарушителя:1CNF Опишите ситуацию:Я с напарником увидели как он нарушил Д.К. Мы начали стопить его для выписки штрафа. Он не останавливался и уезжал.Я начал огонь по колесам. После попадания он /q Скриншоты/Видео-доказательства
  11. S

    "Жалоба на лидера Denys Barbaro [BCSD]

    Ваш Nick_Name:Sasha_Mackenzie Nick_Name игрока Denys Barbaro Дата произошедшей ситуации:05.09.2020 Опишите ситуацию:Меня вызывают в хол я прихожу меня увольняют говорят за 6.5, я знаю что я уезжаю к Монтане но я всегда в маске. Прошу Предъявить докву. Кстати Где Ордер на Обыск Доказательства:
  12. S

    "Жалоба на администратора "Aleksey Boyarin"

    Ваш Nick Name:Sasha Mackenzie Nick Name администратора:Aleksey Boyarin Дата выдачи наказания:23.08.2020 Опишите ситуацию:Охочусь, 1 раз пролетел ладно я понимаю но 2 раз это уже я засмотрелся на 2 экран т.к видео смотрел и меня откидыают Скриншоты выдачи наказания:
  13. S

    Жалоба на администратора "Marco Verne".

    Ваш Nick Name:Sasha Mackenzie Nick Name администратора:Marco Verne Дата выдачи наказания:15.08.2020 Опишите ситуацию:Ко мне пристали Люди начали дмить в зз, после я пишу репорт 2 раза что 181 дм в зз, когда админ начал следить я остановился и меня убили, от админа пошли слова Что вы делаете, Он...
  14. S

    Биография Sasha Mackenzie

    Основная информация: Ф.И.О. : Sasha Mackenzie Пол: М Возраст: 25 Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность: Итальянец Рост: 190 Телосложение: спортивное Дефекты кожи: Нету Образование: Высшее Детство: Родился Саша 26 Мая 1995 года, в обычной семье, был сыном Barbarossa...
  15. S

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <61F HBX CHE 45F>

    Ваш Nick Name:Sasha Mackenzie Nick Name нарушителя:61F HBX CHE 45F Опишите ситуацию: Ехал на титульник в итоге начали таранить и дмить, После того как убили начали добивать машинами ну или же дбшить Скриншоты/Видео-доказательства ( Полностью видео )
  16. S

    Жалоба на [ BCSD ] Незнакомец <NI9>».

    Ваш Nick Name:Sasha Mackenzie Nick Name нарушителя:Неизвествый Организация:BCSD Опишите ситуацию:Ркшнул и задмил ( Прошу Фрапс со стороны БКСДшника Скриншоты/Видео-доказательства
  17. S

    Биография | Sasha Mackenzie

    Основная информация: Ф.И.О. : Sasha Mackenzie Пол: М Возраст: 26 Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность: Итальянец Рост: 190 Телосложение: спортивное Дефекты кожи: Нету Образование: Высшее Детство: Родился Саша 26 мая 1994 года в США, в штате Аризона, в обычной...
  18. S

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <E5G>

    Ваш Nick Name:Sasha_Mackenzie Nick Name нарушителя:Незнакомец Опишите ситуацию:Стреляет из машины по тушам Скриншоты/Видео-доказательства timecode 0:00 - 0:10
  19. S

    [Номер жалобы] Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <4T0>

    Ваш Nick Name:@Sasha_Mackenzie Nick Name нарушителя:Незнакомец Опишите ситуацию:Грабим людей , находим этого человека Останавливаем его но ему все равно на наши слова и на наше количество. В итоге он едет к другу и там уже уезжает Скриншоты/Видео-доказательства TimeCode 0:00 - 0:35