Результаты поиска

  1. P

    Обращение к Kai Lemaire.

    На предыдущее обращение не получил ответа, судя по всему, за свой ответ в теме. Во всяком случае, я написал, туда, куда вы и сказали. Получил ответ от ГА, мол не амнистируется подобный случай. Интересно узнать ваше мнение по поводу этого, может вы предложите варианты амнистий? Ответ ГА - (1)...
  2. P

    Обращение к ГА

    Приветствую. Не могу написать непосредственно в нужный раздел (Жалобы на ГА), так как не хватает привелегий. Поэтому, обращаюсь сюда. Изначальная проблема - (1) Жалоба на Кирилла Усенко | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Остальные попытки разбирательства можно увидеть в профиле. На данный момент...
  3. P

    Обращение к Kai Lemaire

    Приветствую. Не могу написать непосредственно в нужный раздел (Жалобы на ГА), так как не хватает привелегий. Поэтому, обращаюсь сюда. Изначальная проблема - (1) Жалоба на Кирилла Усенко | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Остальные попытки разбирательства можно увидеть в профиле. На данный...
  4. P

    Обращение

    Кирилл, как я и говорил ранее, принимаю окончательное решение, касаемо данного случая тут. Но все же, просто интересно, на основе чего оно основывается? Не совсем понимаю, неужели я нарушил столь масштабно и значительно? Персонально, не вижу чего-то, что могло бы навредить...
  5. P

    В приемную к президенту проекта. (Нет доступа)

    Перенести, пожалуйста, данную тему в приемную руководителя, дабы не засорять форум и не получить режим чтения. Кирилл, можно ли с тобой как-то связаться лично, чтобы выйти на диалог/обсуждение? Телега/ВК/Discord быть может? На форуме, даже в вновь введённой приемной это не так удобно и...
  6. P

    Обращение к Kirill Lemaire/Спец. админу

    Обращение исключительно к Кириллу с целью получить объективное мнение, т.к. у ГА может быть иное. Был забанен в марте за продажу аккаунта. Как и описывал во всех предыдущих попытках обжаловать, повторюсь, факта передачи или продажи аккаунта 3-им лицам не было. В правилах проекта не сказано про...
  7. P

    Обжалование по выдаче

    Внимание, все, что будет отписано мной ниже ни в коем случае не является жалобой или претензиями. Данное сообщение я представляю, как разъяснение ситуации, которая со мной произошла и попытка найти решение прошедшей проблемы. N-ого числа я, владелец аккаунта с CID 6P7 и никнеймом Qakasha Patau...
  8. P

    Жалоба на Кирилла Усенко

    Имя персонажа Kamikoto_Patau Логин same CID персонажа 6P7 Дата 26.03.2023 Время ? Обратная связь - Никнейм администратора Kirill Usenko Полагаю, ошибочный бан на сервере. Сообщил друг, что мой акк забанили. Не поверил, сегодня решил зайти. Висит банчик, до выяснения. Сервер давно покинул. Думаю...
  9. P

    Жалоба исключительно для рассмотрения Димой(медиа-менеджер)

    Да пусть меня захуесосят "взрослые, зрелые и остроумные подписчики" талантливого стримера Diverron, но тем не менее осмелюсь оформить донос. Недавно на одном из интереснейших очередных стримов данной личности произошла следующая ситуация: его подписчик работает в BCSD на ранге Капитана и, так...
  10. P

    deleted

    deleted - наказан
  11. P

    Жалоба на незнакомцев (DM от пубертатников)

    видео Ехал, по первому требованию "грабителей", остановился, поднял руки. При ограблении ничего не нашли, после чего от разочарования убили.
  12. P

    Нарушение устава со стороны сотрудников

    При поездке, задержавшие меня люди не прочли правило Миранды, что является нарушением PROOFS:
  13. P

    ЖБ на нРП фиб

    Ваш Nick Name: Kamikoto Patau Nick Name нарушителя: CID <4LS> Организация: FIB Опишите ситуацию: Все видно на видео. ФИБ бегает с задержанным, который закован в наручники, так еще и с заломанной рукой. Скриншоты/Видео-доказательства: ВИДИВА
  14. P

    deleted

    deleted
  15. P

    Sam Robins

    Ваш Nick Name: Kamikoto Patau Nick Name администратора: Sam Robins 5F Дата выдачи наказания: 15 09 Опишите ситуацию: Откинул за РК, хотя я умер совсем в другом месте, если рассматривать как месть, тоже не может быть, я даже не тулил никого на ящике. Просто приехал со стертой памятью. Жду откат...
  16. P

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Kamikoto Patau Nick Name нарушителя: Monter Deltero Организация: BCSD Опишите ситуацию: Нас остановили шерифы, мы начали убегать от них, я стал убегать и у меня отвалился рейдж. После фикса, зашел в игру,в итоге КРЗ, -ревик, -сайга и патроны на них. Скриншоты/Видео-доказательства
  17. P

    Жалоба на Marlboro.

    Ваш Nick Name: Kamikoto Patau Nick Name администратора: Marloboro Salvatrucha Дата выдачи наказания: 05.09 Опишите ситуацию: Откинул за нрпд на ящике, хотя не было только 2-х колес. Прошу откат с его стороны. Скриншоты выдачи наказания:
  18. P

    Жалоба на администратора Mike Foretti

    Ваш Nick Name: Kamikoto Patau Nick Name администратора: Mike Foretti Дата выдачи наказания: 02.09.2020 Опишите ситуацию: Забанил за "шкила в /ask" Хотя обычно дают мут, видимо обидно мальчику стало. Это так смешно, что его это задело, потому что это даже оскорблением назвать нельзя, это просто...
  19. P

    Жалоба на администратора Mike Foretti I Melissa Sweetheart I Thomas Rotenberg

    Ваш Nick Name: Maxim Nevsky Nick Name администратора: Mike Foretti by Melissa Дата выдачи наказания: 29.08.20 17:05:52 Опишите ситуацию: Забанили за якобы "спидхак" ака нолик. Ехал на арендованном мопеде без прав 70-80 км/ч, Мелисса передала Майку, что это якобы читы, но это особенность механики...
  20. P

    NRP обыск

    Ваш Nick Name: Kamikoto Patau Nick Name нарушителя: Незнакомец <16W> Организация: F.I.B. Опишите ситуацию: За мной была погоня, после чего я врезалcя и вмэр, коп вышел из авто и начал обыскивать без отыгровок. +Не показал жетон. Скриншоты/Видео-доказательства СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АДМИНА!!!! ЗВУК НА...