Результаты поиска

  1. S

    Дм Crips Famq <1OPA>

    Ваш Nick Name:Boba Pel Nick Name нарушителя: <1OPA> Организация:Crips famq Опишите ситуацию: Дм Скриншоты/Видео-доказательства
  2. S

    МАСС ДБ Shelby Famq <1NJN> <1LJ8>

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name нарушителя: <1NJN> <1LJ8> Организация:Shelby Famq Опишите ситуацию: Масс дб, ic причины у него не было Скриншоты/Видео-доказательства
  3. S

    Дм в ЗЗ Незнакомец<5R>

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name нарушителя: Незнакомец<5R> Организация:MS-13 Опишите ситуацию: Дм в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. S

    Дм в ЗЗ Незнакомец<5R>

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name нарушителя: Незнакомец<5R> Организация:MS-13 Опишите ситуацию: Дм в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства: https://yadi.sk/i/tzascp0lob0Uxw
  5. S

    Дб Vimax Famq <8VA> <AC5>

    Ваш Nick Name:Boba Pel Nick Name нарушителя: <8VA> <AC5> Организация:Vimax Famq Опишите ситуацию:Стрелялся на ящике и в меня на машине влетает человек с сидом <8VA>, а потом сид <AC5> Добивает Скриншоты/Видео- Док-во: ://yadi.sk/i/sJOMhhq5kijtXA
  6. S

    Таран ящика <KJV> <16C> <LVY> <MRS> <65L>

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name нарушителя:<KJV> <16C> <LVY> <MRS> <65L> Организация: Опишите ситуацию: Таран ящика https://yadi.sk/i/sfNBMgZ5cLcoIg (Пришлось залить на я диск, потому что на ютубе портится качество )
  7. S

    Масс Дм [Vimax Team - Luciano ]

    Boba Pel Незнакомцы<ALA>,<8ZJ>,<1WF>,<55F> VIMAX TEAM/Luciano Начали дмить просто так не было никакой ic причины, человек с сидом <1WF> Ср Состав в Luciano Family Док-во:https://yadi.sk/i/gO5PaLIRxZx-dQ (Откат залил в я диск,потому что в ютубе качество портится !)
  8. S

    Жб На Antony Moore

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name администратора: Antony Moore Дата выдачи наказания: 13/08/2020 Опишите ситуацию: Мне друзья сообщили что их грабят в зз и попросили написать репорт, через 15 секунд после того как я написал репорт отвечает Даниел Белов и еще 15 сек спустя он ко мне прилетает и...
  9. S

    Дб Vimax Team

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name нарушителя: Незнакомец <AOW> Организация: Vimax Опишите ситуацию: Дб Скриншоты/Видео-доказательства https://yadi.sk/i/QVA2UxYKLQks5w (Откат пришлось залить на Я диск потому что на ютубе качество очень сильно портится)
  10. S

    Жб На Vimax

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name нарушителя:<FX1> Организация: Vimax Опишите ситуацию: Когда забирали ящик начали таранить ящик и стреляли с вод места. Док-во: https://yadi.sk/i/Cl36syhSU-r0rg (Откат пришлось залить на ян диск, потому что на ютубе качество ухудшалось )
  11. S

    Упом Родных <I0T>

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name нарушителя: <I0T> Опишите ситуацию: Ехал на мотоцикле и он выбежал на дорогу и по рассинхрону я его сбил, но я его не сбивал, потом он Упомянул родных. Скриншоты/Видео-доказательства: Фото прикрепить не получилось ошибку выдает, кинул ссылку на ян диск...
  12. S

    Жалоба на Незнакомец <AOW>

    Ваш Nick Name:Boba Pel Nick Name нарушителя: Незнакомец <AOW> Организация: Vimax Опишите ситуацию: Постоле того как ящик забарали ехал на базу, Человек начал по мне стрелять просто так ! Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. S

    Дм <AOW>

    1.Boba Pel 2.Незнакомец <AOW> 3.После того как ящик забрали ехал на базу, и человек начал Дмить 4.Видео/фото:
  14. S

    Массовый РК на ящике [Vimax Team]

    Boba Pel Незнакомец <WUE> <YC2> Друзья начали говорить что Вимаксы ркашат, я решил проследить, Они умирали на ящике и обратно возвращались, ноо Админы их за рк не посадили в деморган, как только начинают ркшить другие группировки их за 10 сек откидывают, а как только начинают ркшить вимаксы...
  15. S

    Уход от РП 11С6

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name нарушителя: Незнакомец:11C6 Опишите ситуацию: При ограблении, человек вышел из игры ! И еще и стрелял с вод места. Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. S

    Уход от РП YK4

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name нарушителя: Isalam Elgakaev:YK4 Опишите ситуацию: Хотели вскрыть багажник по рп ноо человек ушел от рп. Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. S

    Уход от РП 1BJ

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name нарушителя: Незнакомец <1BJ> Опишите ситуацию: Хотели ограбить человек, но при ограблении он остановился я ему сказал заглушить машину он заглушил, но потом вышел с игры. Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. S

    Damon Petrov, За что бан ?

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name администратора: Damon_Petrov Дата выдачи наказания: 04.07.20 Опишите ситуацию: забанили до разбирательство, Катался на машине ничего не делал! Если какие-то вопросы есть я объясню в дискорде ! Скриншоты выдачи наказания:
  19. S

    Жалоба на администратора "Damon Petrov"

    Ваш Nick Name: Boba Pel Nick Name администратора: Damon_Petrov Дата выдачи наказания: 04.07.20 Опишите ситуацию: За что забанили ? Я играл и ничего не понял. Можно узнать как это получилось ? Людям игру испортили( Скриншоты выдачи наказания: