Результаты поиска

  1. S

    ЖАЛОБА НА CID - RSR, EMY, E8A

    Насколько я знаю, написано что грабители могут забрать абсолютно все вещи с багажника. Хэлпер наверное ошибся, его первый рабочий день.
  2. S

    deleted

    delete this pls.
  3. S

    Жалоба на [LSPD] Незнакомец <EBE>.

    Mrakas, я успел включить именно тогда когда он начал обыскивать. Поэтому можете отклонять.
  4. S

    Жалоба на незнакомцев <OB5>,<CFT>,<JZL>,< HEY>

    Ну материл не я как-бы и убил тоже.. Ну да ладно) + ты оскорбляешь , а это запрещено. И ты жалобу не туда залил...
  5. S

    Жалоба на незнакомцев <OB5>,<CFT>,<JZL>,< HEY>

    ДБ-это убийство или наношение урона автомобилем. Мы тебя начали убивать потому что ты нас оскорблял и слал кое-куда, потом ты прописал /q и всё. Откат фулловый скинь.
  6. S

    Жалоба на [LSPD] Незнакомец <EBE>.

    Mike Bullit Незнакомец <EBE> LSPD Начал за мной погоню, после чего началась перестрелка, я в него всадил 2 обоймы с сайги и 2 патрона с ревика, в итоге у него осталось половина ХП(скорее всего ГМ, но я не успел откат включить и поэтому это не важно). А так обыск при смерти, забрал 2 ревика с...
  7. S

    deleted please.

    deleted.
  8. S

    Жалоба на Незнакомцы <S97> <CFT> <RL7> <RSR>

    Кстати мы в брониках вроде как были после вчерашнего капта , у меня половина была, а у них немного коцнутые после тарана. Так шо нет тут ПГ, откаты мб надыбаем, на твоём откате на мне не видно, или снесли уже или баг как бывает часто, я то знаю, всё время вас тулю. Но походу баг, потому что...
  9. S

    Жалоба на Незнакомцы <S97> <CFT> <RL7> <RSR>

    Ах, слились даже когда забагались в вертике и у меня сайгой не регало по вам😅Я так понял это война с БЦСД? Ну мне жаль вас, ваш конец уже близко.
  10. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Походу ты понимаешь за-то😅 У нас был стример, ради кого мы всё это затеяли, мы не такие подлые как некоторые ПД-шники. Ты если дефаешь, то разберись в ситуации хотябы🤣
  11. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Внёс изменения в ЖБ, админы перечитайте 5 пункт пожалуйста.
  12. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Так-же Барбаро на откате админа сказал-"Ро будешь закрывать дома своим близким", в это упом. Родни. Я хз почему Гендальф не откинул его даже за это...
  13. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Это я боюсь тебя огорчить, потому что у меня на откате его слова про отказ отыгровки. Так-же админ на моём откате признал то, что он ушёл от рп. Так-же я хз почему сразу его не откинул если тут и так всё понятно.
  14. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Чётко видно уход от РП у админа на стриме Тайм-код 1:10:00 начало ситуации и 1:14:00 1:15:00 уход от РП
  15. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Я не обязан тебе нечего кидать, и это тут даже не причём, тем-более сообщение должно было быть!!! Жалоба за уход от РП, ты можешь понять это? Или ты тупо байтишь меня чтобы я тебя унизил? В ДС пиши и я с удовольствием это сделаю.
  16. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Даже если так как ты пишешь, то это не на что не влияет, хоть и должно было быть сообщение про убийство заложника, это винк самого заложника. Это тут не причём ты понимаешь? Есть факт ухода от рп, всё. Смысл того, что ты ищешь что-то на нас, если это не причём даже? Человек ушёл от РП и должен...
  17. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Артём, иди байти в другом месте, я тебя не оскорбил, так что удачи. Повторяю ещё раз, чётко виден уход от РП, этого достаточно.
  18. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Хватит засорять! Тут очевидный "вареник" для Барбары, больше нечего меня не интересует на данный момент. Сам пересмотрел откаты 4 раза и помню каждую ситуацию.
  19. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Вся суть нарушения вот: Был уговор который ПДшники нарушили и пруфы на видосе. Уход от РП процесса. Что тут не так? Пытаетесь защитить Барбару, который приписывает статьи без пруфов и садит на 6 часов? Тут чётко виден уход от РП, это вареник и всё, дело закрыто. Не засоряйте тему, жду ответа от...
  20. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Лол чел, значит вина того клоуна который был у нас в заложниках и я говорил об этом. Ты скрины первых сообщений залил, звездобол ты недоделанный, я фулл откат всего процесса залил что опровергает все наши нарушения. Так что откисай и не засоряй жб. А как админ угрожает и т.д? Мы с ним поняли...