Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на диски

    del.
  2. S

    Жалоба на диски

  3. S

    Биография | Staff Forman

    Да мне собственно устойчивость к боли и не нужна была
  4. S

    DM in ZZ

    Staff Forman 4W7E Бегала за мной по лесу, хотя я просто там бегал, начала бить, так добежали до департамента (тут уже окончание её ДМа, на видео), далее она просто подбегает к машине, бьёт её и убегает.
  5. S

    Биография | Staff Forman

    Основная информация: 1.Ф.И.О.- Forman Staff Lucilial. 2.Пол: М. 3.Возраст: 27. Внешние признаки: Национальность: Норвег. Рост: выше среднего. Вес и телосложение: худощав, имеет крепкий и размерный скелет. Дефекты кожи и тела: залитые красным красителем глаза, татуировки на тему "язычество" по...
  6. S

    2Q2C

    Staff Forman 2Q2C Оск родных+ уход от РП (с 40-й секунды)
  7. S

    Жалоба на администратора Staff Forman

    Здравствуйте, прошло уже 1,5 месяца и вы только сейчас пишите жалобу, если вы сейчас в игре, то скоро вас выпустят, если нет, то когда зайдёте, то напишите в /ask "Посадили до смены ника, есть одобрение по жалобе, могу предоставить док-ва в Discord". Достаточно было написать любому из...
  8. S

    Забрал транспонтеры и монтировки 13AW

    Изымается всё, что может нести прямой/косвенный вред вам или вашим сокамерникам. Закрыто.
  9. S

    DM от сотрудников LSPD и BCSD

    Сотрудник, спровоцировавший ДМ, уже наказан. Закрыто.
  10. S

    Жалоба на незнакомцев <14SH> <2YQO> <1HJ1>

    Это называется Байт ПД. Закрыто.
  11. S

    Жалоба на игроков "656", "3K53", "3ZFC".

    Сотрудник будет наказан за ДМ согласно регламенту, хотя вы и сами должны понимать, что ехать в зону боевых действий и не знать, что там могут перепутать вас с вооружёнными преступниками- не правильно. Закрыто.
  12. S

    Жалоба на BCSD CID 3K53/ CID 3Z3N / CID 2PFQ / CID 28VR / CID 1EVV

    У вас все прогрузилось, вы просто смотрели не на дорогу, тем самым нанесли сотрудникам вред, также у вас не пишет микрофон, из-за чего не могу полностью вникнуть в ситуацию, а в остальном все выдано верно. Закрыто.
  13. S

    Жалоба на Незнакомец (211) <40CK>

    запросил откат у сотрудника, ожидайте.
  14. S

    Жалоба на сотрудника BCSD 2Z23

    Сотрудники понесут наказание в виде строгих выговоров за отсутствие отката на этот промежуток времени. Вам переведу компенсацию ввиде 2000$. Закрыто.
  15. S

    От жалобы олбавы

    "12.10 Минимум 3 участника облавы с каждой стороны должны иметь запись её проведения." Как вам трактовать правила под себя? Если людей нет в штате- это не повод не защищать свое производство или же не ехать на облаву, это распространяется на всех участников облавы. Если вы уверены что много...
  16. S

    Круто, баны кидают <3

    Здравствуйте Ярослав, вы заходите в зону боевых действий, с оружием, и начинаете кричать лозунги: "здесь происходит Ислам". Значит в вашем понимании Ислам- это какая то война, агрессия. Согласен с вами, что это не прямое оскорбление чужого вероисповедания, но тем не менее завуалированное есть...