Результаты поиска

  1. S

    Помогите убрать символы на названии ранга банды

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Nikita Schubert | NAL/ Valyavko Ваш сервер: S3 Максимально полное описание проблемы: Ну короче, я как истинный дебил решил по фану поменять название ранга лидера (поставил длинное) и теперь при открытие измены ранга я не могу не изменить не удалить. ( не...
  2. S

    Баг с навазнием рангов группировки

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Nikita Schubert | NAL/ Valyavko Ваш сервер: S3 Максимально полное описание проблемы: Ну короче, я как истинный дебил решил по фану поменять название ранга лидера (поставил длинное) и теперь при открытие измены ранга я не могу не изменить не удалить. ( не...
  3. S

    Жалоба на [ WN ] Fuzzy Hayash <23I>, Philipp Millionaire <7M>.

    Ну по факту Жители Лос-Сантоса могут спать спокойно. Стражи порядка департамента Weazel News искоренят преступность штата, просто арестовав всё населения)) Нет - людей, нет - преступлений!)
  4. S

    Биография Nikita Balansiag

    I. Основная информация. Имя: Nikita Balansiag. Пол: Мужской. Возраст: 30 лет. II. Личная Фотография персонажа: Рост: 199 Национальность: Американец. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Нету. Образование: Высшее. Засекреченная фотография персонажа: Рост: засекречен. Вся...
  5. S

    Vaha Babahov CID - "4AE" Фракция - "BCSD"

    INFORMATION I. Основная информация. Ваш NickName: Nikita Balansiag. NickName нарушителя: Vaha Babahov Организация: BCSD II. Ситуация. Опишите ситуацию: Ну что могу сказать, Я и ещё двое человек, ехали по территории Полето-Бэй не кого не трогали. Нас начал останавливать водитель полицейского...
  6. S

    Nikita Balansiag

    Nikita Balansiag Пол - Мужской. Рост - 199 см. Фотография - Цвет глаз – зелёный. Волосы – чёрный. Телосложение - Спортивное. Образование - 2 высших. Национальность - Немец. Характер персонажа: импульсивный, душа компании, гиперактивный, болтливый, хитрый, извёртливый, амбициозный...
  7. S

    Nikita Balansiag

    Исправил.
  8. S

    Nikita Balansiag

    I. Основная информация: Имя: Nikita Фамилия: Balansiag Дата рождения: 07.08.1991 ( 26 лет ) Место рождения: Berlin, Germany Место проживания: USA, Штат San Andreas, Los Santos Образования: 1. Высшее юридическое образование ( ULSA ) | 2. Высшее военное/лётное образование ( Fort Zancudo )...
  9. S

    Заявка на восстановление U.S.ARMY

    доказательства того что вы состояли в рядах армии (скрин документов где видно ваше прошлое звание): cскрины были почищены по этому есть откат *NickName: Nikita Balansiag *Возраст: 26 *Сколько лет проживаете в Штате: 20 лет *Почему вы покинули ряды армии?: Взял, перерыв, хотел узнать по больше...
  10. S

    Биография | Nikita Balansiag

    |.Основная информация: (Ф.И.О.; - Никита Балансиаг Андреевич Пол - М Возраст - 26 ||.Внешние признаки: Личная фотография персонажа; Национальность; - Амереканец Рост; - 1 метр 85 см Телосложение; - Стройное Дефекты кожи - Отсутствуют |||.Краткая Биография: Детсво: Никита родился в...
  11. S

    Биография | Nikita Balansaig

    .И.О. : Nikita Balansiag Пол: М Возраст: 25 Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность: Американ Рост: 26 Телосложение: спортивное Дефекты кожи: Отсутствует Образование: Высшее экономическое и инженерное , юридическое Детство: Никита родился в мало обеспеченной семье в...