Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на Незнакомец <53ZT>

    Ваш Nick Name: Nikitos Makarow Nick Name нарушителя: Незнакомец <53ZT> Опишите ситуацию: Мы выполняли спец.операцию по отлову за продажу человеку у которого нету лицензии на оружие. Данный молодой человек продал(передал) человеку у которого не было лицензии, а подслушивал весь их разговор. Я...
  2. N

    DB

    Ваш Nick Name: Nikitaaa Makarow Nick Name нарушителя: Незнакомец<> Опишите ситуацию: DB Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. N

    DB in ZZ and Уход От РП

    Ваш Nick Name: Nikitaaa Makarow Nick Name нарушителя: Незнакомец<4W2B> ; <52IM> Опишите ситуацию: Уход От Рп , DB in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. N

    Уход От РП <3NL3>

    Ваш Nick Name: Nikitaaa Makarow Nick Name нарушителя: Незнакомец<3NL3> Опишите ситуацию: Уход От Рп , неподчинение сотруднику полиции, Скриншоты/Видео-доказательства: https://studio.youtube.com/video/scn3u0DF4WQ/edit
  5. N

    Уход От РП <3NL3>

    Ваш Nick Name: Nikitaaa Makarow Nick Name нарушителя: Незнакомец<3NL3> Опишите ситуацию: Уход От Рп , неподчинение сотруднику полиции, Скриншоты/Видео-доказательства: https://studio.youtube.com/video/scn3u0DF4WQ/edit
  6. N

    Разбан в дс канале радмира s1

    1) Ваш ник Phoenix...#4308 Больше двух месяца прошло! Доказательста: Великий A+ где мой разбан в дс?
  7. N

    Биография Nikitaa Phoenix

    Имя: Nikitaa Фамилия: Phoenix Дата рождения: 1992.07.11 Пол: Мужской. Статус: Не женат Национальность: Русский. Место жительства: Лос-Сантос Образование: Не полученно. Рост: 185 см. Вес: 78 кг. Телосложение: Спортивное. Цвет волос: Черные. Шрамы: Нет. Татуировки: Приcуcтвуют. Характер...
  8. N

    Не грузит рейдж

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Nikitaa Makarow 2E7V Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Проц intel core i5, видео карта джифорс 750 ти 2 гб, оперативки 8 гб) Максимально полное описание проблемы: Запускаю рейдж грузится сошол как обычно, но когда должен запускаться гта 5 с радмиром...
  9. N

    Разбан в дс

    Ваш Nick Name: ВОРОНА#4308 Nick Name администратора: __... Дата выдачи наказания:примерно 2-3 месяца назад Опишите ситуацию: забанили за флуд рекламы в другом чате, забанили на 14 дней прошло уже больше времени. Вот прошу разбанить Скриншоты выдачи наказания: Потомучто я писал админам и...
  10. N

    Разбан в дс

    Ваш Nick Name: ВОРОНА#4308 Nick Name администратора: __... Дата выдачи наказания:примерно 2-3 месяца назад Опишите ситуацию: забанили за флуд рекламы в другом чате, забанили на 14 дней прошло уже больше времени. Вот прошу разбанить Скриншоты выдачи наказания: Потомучто я писал админам и...
  11. N

    Разбан в дс

    Ваш Nick Name: ВОРОНА#4308 Nick Name администратора: __... Дата выдачи наказания:примерно 2-3 месяца назад Опишите ситуацию: забанили за флуд рекламы в другом чате, забанили на 14 дней прошло уже больше времени. Вот прошу разбанить Скриншоты выдачи наказания: Потомучто я писал админам и...
  12. N

    Разбан дс

    Ваш Nick Name: ВОРОНА#4308 Nick Name администратора: __... Дата выдачи наказания:примерно 2-3 месяца назад Опишите ситуацию: забанили за флуд рекламы в другом чате, забанили на 14 дней прошло уже больше времени. Вот прошу разбанить Скриншоты выдачи наказания:
  13. N

    Разбан в дс ()

    1.бан был выдан на 14 дней, срок прошел меня так и не разбанили 2.Ник N.E.V.E.D.M.K.A.#4308
  14. N

    Разбан в дс канале радмир

    Ваш Nick Name: В дискорде S.V.I.N.K.A#4308 Nick Name администратора: Не знаю Дата выдачи наказания: вчера Опишите ситуацию: Меня забанили из-за то во что я выкладывал объявления в дс в разные категории, а видел как многие люди это делают и думал что это не наказуемо! Скриншоты выдачи наказания:
  15. N

    прошу разбана на дискорд канале радмира

    Прошу разбанить меня на офицальном дискорд канале радмира.
  16. N

    Биография | Nikitaa Makarow

    Имя Фамилия: Nikitaa Makarow Пол: Мужской Возраст: 37 Внешние признаки: Рост: 184 см Вес: 81 кг Цвет глаз: карие Национальность: Американец-Русский Вера: Христианство Место рождения: США, Washington. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Разуродованно все лицо. Образование: среднее...
  17. N

    Почините взлом

    Ваш ник на сервере - Nikitaa Makarow Ваш сервер - 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы - когда начинается взлом багажника(дверей) шарик начинает очень быстро двигаться(ну это ладно), но когда начинаешь взламывать шарик...
  18. N

    Жалоба на Незнакомца <2L4T>

    1.Ваш Nick Name: Vladislav Barboza 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец <2L4T> 3.Опишите ситуацию: Мы с друзьями просто грабили, начали грабить человека из OLIMPA прострелили 3 коле он не останавливался в ходе мы сделали ему 5 предупреждений и убили его. 4.Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. N

    Жалоба на Незнакомец <2LMS> и Незнакомец <3ASG>

    1.Ваш Nick Name: Vladislav Barboza 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец <2LMS> и Незнакомец <3ASG> 3.Опишите ситуацию: Приехали поговорить мирно в никого не стреляя, каптеры говорят что "хренли мы стоим на их территории " замечаю что до этого они ничего не имели против что мы стояли у них, и...
  20. N

    Жалоба на Незнакомец <2LMS> и Незнакомец <3ASG>

    1.Ваш Nick Name: Vladislav Barboza 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец <2LMS> и Незнакомец <3ASG> 3.Опишите ситуацию: Стоим обсуждаем проблему ни кого не трогая и не говорив ничего оскорбительного против них, они убивают НЕ НА ИХ РЕСПЕ говоря что мы их байтим хотя как такового байта и не было...